Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Сёгун » 22 сен 2015, 22:21

kivado писал(а):
А когда делали рассчитывали на общение в соц сетях или на что-то другое?

Дело в том, что днем я позвонил девушке, трубку она не взяла и не перезванивала, но я точно знаю, что пропущенный звонок она видела. После этого я сделал вызов, особо не рассчитывая на то, как она со мной свяжется. В итоге - спустя несколько часов отписалась в соц. сети.


А зачем звонили? Если был проведен обряд следовало сидеть и ждать пока проявится а не вмешиваться проявляя неверие
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 22:25

Сёгун, он сначала позвонил, а когда не ответила, сделал вызов. Но вот сделал без надежды на результат.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kivado » 22 сен 2015, 23:39

Agleh совершенно верно.
kivado
 
Сообщений: 35

Сообщение Сёгун » 23 сен 2015, 00:25

Agleh писал(а):Сёгун, он сначала позвонил, а когда не ответила, сделал вызов. Но вот сделал без надежды на результат.

kivado писал(а):Agleh совершенно верно.


А вот теперь всё понятно, но в любом случаи это ничего не меняет, нарушены условия работы с заговорами и соответственно нет результата.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фебрис » 23 сен 2015, 17:47

Здавствуйте! Читала сегодня в окно, пока никакого результата! Вот только делала утром, а во второй половине дня...хожу как вижатый лимон, у меня такое чувство, как будто из меня енергию забирают! Это так вызов подействовал?
Читала в открытое окно, раз запнулась, читала вместо 3 раз, 9!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Сёгун » 23 сен 2015, 17:53

Фебрис писал(а):Здавствуйте! Читала сегодня в окно, пока никакого результата! Вот только делала утром, а во второй половине дня...хожу как вижатый лимон, у меня такое чувство, как будто из меня енергию забирают! Это так вызов подействовал?
Читала в открытое окно, раз запнулась, читала вместо 3 раз, 9!

Теже ошибки что и предыдущем сообщении, запнулись - перенесите на завтра. Толку то от того что Вы вместо 3 раз прочитали 9? Сам факт запинки во время чтения заговора говорит о том что Вы внутри неготовы к проведению обряда. Ведь правила работы с заговорами появились не на пустом месте. Наши предки веками выводили законы и передавали знания из поколение в поколение. Соблюдайте их и будет Вам результат.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фебрис » 23 сен 2015, 18:03

Спасибо за ответ! Вроде и текст знаю, но получается, что получается! Завтра попробую ещё раз! Уж очень хочется услышать и увидеть его!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Фебрис » 24 сен 2015, 23:01

Здравствуйте! На этот раз сделала все правильно, но опять ничего не получилось! Что со мной не так!? У многих получается, а у меня НЕТ! Хоть и сказали в диагностике на способности, что есть потенциал!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Лёля » 24 сен 2015, 23:12

Фебрис Вы чего паникуете!??? Хоть вызов и быстродействующий, но дайте ему хоть немного времени, Вы даже не отпускаете посыл! У кого то может сработать и через пару минут, а кому то ( объект более упертый) может понадобится и вся неделя, чтоб объявился! При этом как Вам уже ни раз писал Мастер, что нарушены условия работы.... Ох перечитайте лучше форум хотя бы тему вызовы.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Фебрис » 24 сен 2015, 23:18

Читала уже много раз! Да, проблема со всем...не могу не думать о нём! Может остуду сначала сделать, а то с ума сойду скоро!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!