Первый форум о приворотах

Диагностика

Здравствуйте. Последние два лунных цикла делала чистки (если считать с начала года, то это был четвертый этап…

Сообщение Light » 13 сен 2015, 20:42

Здравствуйте. Последние два лунных цикла делала чистки (если считать с начала года, то это был четвертый этап чисток).Плюс обряды по восстановлению энергии. Посмотрите, пожалуйста, как теперь у меня дела обстоят. Вычистила грязь?
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Lady Winter » 23 сен 2015, 12:52

Светлана, чистками Вы ситуацию не изменили. Результатов не вижу. А по сравнению с июлем так и хуже стало. И тенденция эта очень нехорошая.
Кроме того сущь на Вас сидит, влияет и на здоровье, и на сознание и силы сосет. Снять ее самостоятельно Вам не под силу. Ищите человека рядом, который бы взял Вас, скоро ищите. Не затягивайте. Всего два месяца прошло, а хуже стало намного. Дорого будет и долго, но жизнь Ваша дороже. Да и по здоровью к врачам бы обратиться.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Light » 23 сен 2015, 17:05

lady winter, :Rose: Благодарю Вас!
Видимо не справляюсь :(
Буду искать, делать.
Ещё раз благодарю за диагностику и понимание.

P.S. как только появится возможность - с меня плюсище конечно!
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!