Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Stran_nik » 22 сен 2015, 23:52

Скажите пожалуйста, 28 сентября полнолуние, нужно провести обряд в полнолуние. Когда правильно его проводить, в ночь с 28 на 29 либо с 27 на 28? Спасибо.
Stran_nik
 
Сообщений: 13

Сообщение Svit » 22 сен 2015, 23:55

Stran_nik писал(а):Скажите пожалуйста, 28 сентября полнолуние, нужно провести обряд в полнолуние. Когда правильно его проводить, в ночь с 28 на 29 либо с 27 на 28? Спасибо.

Stran_nik, проводить можно три дня, когда на небе полная, круглая Луна тогда и проводим. Так что обе ночи подходят.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Stran_nik » 23 сен 2015, 00:03

Теперь понятно. Благодарю Вас за ответ :Rose:
Stran_nik
 
Сообщений: 13

Сообщение Сёгун » 26 сен 2015, 12:09

SonskY писал(а):Уважаемые форумчане- прям ну не могу. раздерает. Давайте придумаем и опробуем . знаю что зацепила меня тема с облепихой. но ведь столько можно сделать с помощью этого замечательного дерева!!! как вы знаете во первых она разделена на мужское и женское дерево (тут уж порчи ппц какие можно ) но мне именно интересна тема с женским деревом. и его ягодами- ведь и денежные обряды можно сделать. и присуху на одного человека. и на почет и уважение. все что угодно. пока дерево в ягодах- думаю стоит провести с ней работу. Что скажете? Если не в ту тему написал то прошу за ранее прощения

SonskY, молодец!!! Люблю людей находящихся в энтузиазме, они как генераторы идей, выдают миллион в секунду!!! Хорошая идея. Можешь составить обряд, а я подправлю и приведу в рабочий вид.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 26 сен 2015, 12:55

Первый обряд переделал можешь посмотреть. Извини, :pardon: но от первоначального вида мало что осталось.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Warkraft » 26 сен 2015, 18:58

Уважаемые Мастера, во многих обрядах с зеркалами иногда рекомендуется ставить зеркало так, чтобы оно отражало лунный свет. А какой в этом магический смысл? Свет луны магически влияет на зеркало?
Warkraft
 
Сообщений: 22

Сообщение Лёля » 26 сен 2015, 19:22

Warkraft писал(а):зеркало так, чтобы оно отражало лунный свет. А какой в этом магический смысл? Свет луны магически влияет на зеркало?

Всегда смотрим по обряду. В большинстве в таких вариантов идет обращение к Луне, либо требуется ее свет, но не прямо направленный.... Здесь масса вариантов, если хотите узнать по определенному обряду, то если его нет на форуме выложите в непроверенные, если есть задайте вопрос в той теме
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 26 сен 2015, 19:38

Warkraft писал(а):Уважаемые Мастера, во многих обрядах с зеркалами иногда рекомендуется ставить зеркало так, чтобы оно отражало лунный свет. А какой в этом магический смысл? Свет луны магически влияет на зеркало?

Полная луна символ полноты силы, ранее в полную луну проводили посвящение женщин в ведьмы. Секреты этого посвящения конечно можно найти на просторах инета, но на сколько они правдивы судить будет сложно.

В тот период когда не было зеркал использовали воду с тем чтобы луна отразилась в ней и тем самым впитала силу луны. Потом эту воду использовали в обрядах на красоту тела.
Позже после появления зеркал была проведена параллель между водой и зеркалом, так открылось новое направление использования луны. Изменились и обряды, но основная суть не изменилась, впитывание или отражение силы луны для достижения цели.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение кривотолка » 27 сен 2015, 00:44

Добрый ночи. У меня за домом во дворе, где находятся мои самые удобные два перекрёстка, стали строить церковь или часовенку, не знаю как правильно назвать. Размером с барак, прямоугольник такой. Удивительно даже, место как- будто совсем не подходящее. Вопрос- можно ли продолжать использовать перекрёстки или искать новые, чего очень не хотелось бы.
кривотолка
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 27 сен 2015, 00:52

кривотолка, от того, что церковь рядом поставили, перекресток не перестал быть перекрестком.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!