Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Likka » 17 сен 2015, 15:40

kat1412 нет, Вы не правы! :) никакой неуверенности у меня нет:) просто часто в быту использую визуализацию, к примеру, когда не нахожу свободного места на парковке... :)
Likka
 
Сообщений: 30


Сообщение Kalachary » 21 сен 2015, 17:45

Likka писал(а):Скажите пожалуйста! А можно этот вызов делать два дня подряд, но на разных людей?

Likka, прежде чем магичить направо и налево, подумайте о том, а за счет чего у вас сработать должно?
С подорванной энергетикой это будет чистым самоубийством.

P.S--у вас должок по тренировке. Просьба отписаться, как обещали.
in-vitro-in-vivo-2-t10792.html
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Likka » 21 сен 2015, 23:48

kalachary, спасибо, я уже поняла) Тут написано что вызов можно повторять раз в неделю. Этого времени достаточно для восстановления?
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Лёля » 21 сен 2015, 23:53

Likka писал(а): Этого времени достаточно для восстановления?

так все зависит от вас и вашего восстановления! Кто-то и после малейшего шепотка будет месяц в постели лежать. Для нормальной энергетики недели вполне достаточно, а то и меньше, но просто смысла нет вызов повторять ранее. Обычно выжидаем неделю или дней 10 и потом делаем повтор тем же или другим вызовом.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Likka » 22 сен 2015, 00:45

Лёля, да я вроде бы в полном порядке) Разве что головные боли несколько дней мучали, но я не думаю что это связано с обрядом, т.к.начались они значительно позже, да и мучают они меня периодически, всю мою жизнь.
Likka
 
Сообщений: 30

Сообщение Fran » 22 сен 2015, 04:06

А ничего, что если я на пороге,то в подъезде горит свет?
Выходит, я дома всё выключила, а там "всё горит"?
Аватар пользователя
Fran
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 06:10

Fran, не имеет значения.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 16:19

Впервые в жизни сделала этот вызов.прочитала как попало,без особых визуализаций.через три дня человек позвонил,попросил встречи.но после встречи отношения остались прежними,холодными.
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Agleh » 30 сен 2015, 16:43

Тихая, много раз писалось. Вызов не меняет отношения человека, а только выводит его на связь. Если человек на Вас злится, то вызов приведет его на встречу или заставит позвонить, но вот результат Вас вряд ли обрадует.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!