Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"-2

Готова. 28.07.15 С самого утра чувствовала усталасть, к 14ч она взяла надо мной вверх и я устроила себе тихий час.…

Сообщение mydrivan » 20 сен 2015, 17:08

kalachary похоже я стал привлекателен для Женщин?) как мужчина?)
а мне казалось что на энергию всё было направлено) на повышение работоспособности)
а оказывается что когда у тебя больше энергии ты как звезда сияешь, всё успеваешь и становишься привлекателен) :oops:
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение Белка » 20 сен 2015, 17:39

Вот теперь я запуталась :) ... Я почему-то была уверена, что это энергия.
Судя по выделенному - на привлекательность и притягательность, раскрытие женской энергии, женственности :pardon:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Королева Мечей » 20 сен 2015, 17:46

kalachary Здравствуйте. Но я действительно не могу говорить нет. Не знаю почему. Вроде бы понимаю, что так нельзя, а продолжаю делать. Особенно тяжело сейчас( я в семье осталась самая старшая- родители умерли, старшие сестры тоже), и все почему то считают, что я всем все должна. Нас не научили любить себя , я говорю про свою семью. И для меня это сейчас очень тяжело. Как убрать блоки и запреты я не знаю. Я прочитала много книг, но пока никак.Все мои проблемы ( мне кажется так) из за того, что я просто не люблю себя, я не ценю себя. Я не знаю как это правильно сказать, но у меня впечатление, что я просто "забитая в душе". По некоторым причинам я в последнее время совсем потеряла веру в себя. И еще, я в последнее время стала замечать очень странное. Вот если я что подумаю плохое для себя - обязательно сбывается. Но почему так ни с хорошим?
Я бы многое отдала, чтобы как то встряхнуть себя. Но не получается. Пусто в душе и холодно
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kalachary » 20 сен 2015, 19:11

mydrivan писал(а):похоже я стал привлекателен для Женщин?) как мужчина?)


Дословно--"любимец женщин"...
НО--второй составляющей сделала вам уверенность и спокойствие.
Надо было убрать то, что вам мешало.
С уверенностью в любой сфере жизни успех будет.


mydrivan писал(а):казалось что на энергию всё было направлено)


и это верно...
Но не так буквально. Это как общая составляющая..., то, без чего не будет ни уверенности, ни привлекательности.
Т.е--в обычном состоянии (до воздействия) у вас же тоже была привлекательность для противоположного пола. Мы это усилили в разы. За счет чего? за счет увеличения энергетического потока. "Прокачка" своеобразная. Отсюда и аппетит.

mydrivan писал(а):на повышение работоспособности)

тут и побочный эффект увеличения потока энергии.
И отголосок другого воздействия--понимаете о чем речь.

В чистом виде у вас сложнее вычислить нюансы конкретно этого воздействия.
Т.к оба шли почти параллельно.
Но вы хорошо себя показали на этом этапе.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 20 сен 2015, 19:15

Белка писал(а):Вот теперь я запуталась :)


Белка, голова не тем занята....

Белка писал(а):Я почему-то была уверена, что это энергия.

не просто энергетический коктейль... Хотя и такие бывают.
У него была четкая направленность. И вы прекрасно отыграли. Без побочных эффектов и депрессии.

Белка писал(а):на привлекательность и притягательность, раскрытие женской энергии, женственности :pardon:

Конкретно вы у нас были----женщина манящая, сексуальная, чувственная+повышенное внимание мужчин добавила
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 20 сен 2015, 19:24

Королева Мечей
Королева Мечей писал(а):все почему то считают, что я всем все должна.

вы дали им на это молчаливое согласие... И каждый раз его подтверждаете....
Королева Мечей писал(а):Все мои проблемы ( мне кажется так) из за того, что я просто не люблю себя, я не ценю себя

в точку. Начинаем работу над "полюби себя любимую, самую себе близкую и дорогую". Так как вы можете полюбить себя--вас никто не сможет полюбить....уж поверьте.
В итоге--вам должно стать хорошо , спокойно и душевно просто от себя самой....
Для счастья вам просто нужен свет и воздух. И ВЫ!
Остальное вторично...Поймите это....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Королева Мечей » 20 сен 2015, 19:41

Меня воспитали так........... Самое тяжелое полюбить себя, это практически невозможно
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Alexa » 20 сен 2015, 19:48

хмм, я тоже чувствовала много энергии. На счет мужского внимания - оно было, но не так сильно проявилось, возможно из-за того, что большее количество времени я проводила дома, в семье. Хотя могу точно сказать, что с мужем отношения стали лучше, меньше конфликтов, например, на мое решение "выйти на работу" он более менее спокойно отреагировал.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Белка » 21 сен 2015, 09:08

kalachary писал(а):Конкретно вы у нас были----женщина манящая, сексуальная, чувственная+повышенное внимание мужчин добавила

Потрясающе!!!
Спасибо огромнейшее!!!! :Rose:
Надеюсь это волшебство еще задержится во мне))))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение mydrivan » 21 сен 2015, 10:15

спасибо огромное)
"Любимец женщин" А это звучит :oops:
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!