Первый форум о приворотах

На сильную любовь

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.…

Сообщение Ксана0910 » 15 июн 2015, 19:26

Скажите,дорогие и уважаемые!)подходит ли мне этот обряд???? ,если я очень люблю мужчину от сердца и души...а у него чувство пропало он сам говорит не могу понять себя почему так произошло,но я знаю что он любит одну девушку хоть они 2 года как расстались
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 15 июн 2015, 19:34

ксюшистая писал(а): ксюшистая » 6 минут назад

Скажите,дорогие и уважаемые!)подходит ли мне этот обряд???? ,если я очень люблю мужчину от сердца и души...а у него чувство пропало он сам говорит не могу понять себя почему так произошло,но я знаю что он любит одну девушку хоть они 2 года как расстались

Добрый вечер! Для того, чтобы понять какой обряд Вам подходит-нужно начать с диагностики. Создайте тему в БД в соответствии с Правилами и опишите там свою ситуацию)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение sergeylexx » 18 июн 2015, 20:20

Если обвязать свечи и потом снова поджечь, нить же сразу свалиться как прогорит... так и задумано?
sergeylexx
 
Сообщений: 7

Сообщение Tatiana » 18 июн 2015, 22:17

sergeylexx писал(а):Если обвязать свечи и потом снова поджечь, нить же сразу свалиться как прогорит... так и задумано?

по описанию похоже, что нить должна сгореть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sergeylexx » 26 июн 2015, 14:04

Сделал всё как написано) НО забыл про зеркало в комнате! Оно большое. Не могло ли это повлиять негативно?? И ещё была одна проблема... свечи натекли в подсвечник и он загорелся) я залил всё водой! Это очень плохо????

Результат был следующий, она мне написала через пару дней... но просила оставить её в покое! Хотя я и так месяц её не трогал и не писал ей!
sergeylexx
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 26 июн 2015, 14:17

sergeylexx , а какой стороной тут зеркало? На мой взгляд, обряд не выполнен.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение sergeylexx » 26 июн 2015, 15:42

Альба писал(а):обряд не выполнен.

можно просто переделать сегодня!? или нужны какие то манипуляции перед этим?
sergeylexx
 
Сообщений: 7

Сообщение ttbubu » 20 сен 2015, 12:17

Подскажите пож-ста
Как я понемаю,надо ложить кресть обичныи и сверху с нитью ''Х'' ??
Нить какая должна,шерстьяная(красная)или не имеет значение
Какое время суток и если надо фазы луны
Спосибо
ttbubu
 
Сообщений: 14

Сообщение Белка » 20 сен 2015, 12:31

ttbubu Прочтите внимательно, а не через слово. Очень подробно все написано! Есть ответы на все Ваши вопросы.
Прошу прощения за флуд... но после таких вопросов вспоминается подпись Мастера Hellen.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Venerariger » 24 янв 2017, 17:36

А если сделала ошибку в заговоре, вместо своего имени прочла имя соперницы? Что делать? И сколько раз делать этот заговор на сильную любовь? Как долго этот заговор будет действовать?
Venerariger
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!