Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Lala » 21 авг 2015, 14:02

Tesy Спасибо большое за разъяснения :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 23 авг 2015, 12:24

Напоминаю для всех, в настоящий момент ведется запись в закрытый раздел на СЕНТЯБРЬ месяц по денежным активациям , успевайте на запись !
denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490-160.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение esenia » 26 авг 2015, 20:54

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в закрытом разделе по денежным активациям примерно такие же активации или какие-нибудь дополнительные прогулки?
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 27 авг 2015, 12:21

В закрытом разделе те же самые активации, только может чуть больше, а так же к каждому участнику присутствует индивидуальный подход с рекомендациями какие именно для участника наиболее эффективны ( на основе анализа БаЦзы )

Прогулки я не даю , только в проекте " выхожу замуж!" - спец структура " дева охраняющая нефр.врата"
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 27 авг 2015, 12:32

Tesy, можно спросить, если напр. активация с 14.06 можно включить в 13.40 и уйти, а выключить как полагается, или если нет возможности включить в нужное время, то лучше вообще пропустить?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 27 авг 2015, 14:21

Нельзя заранее ничего включать ибо вы можете попасть в час и структуру заминки разрушения и прочего.в каждый час своя энергетика и можно сделать хуже
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 27 авг 2015, 14:28

kat1412 все верно вам Нереида сказала. Заранее ничего мы не включаем, можно с небольшим опозданием, но никак не раньше назначенного времени. Если никак - значит пропускаем.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 31 авг 2015, 17:29

Напоминаю , что тренировка на данном этапе закончена. Продолжение на сентябрь здесь denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490-160.html кому интересно , еще жду
В открытом разделе тренировка планируется ближе к новому году :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hermione » 20 сен 2015, 03:47

Хотелось бы написать благрдарственный отзыв по данным, активациям - это чудо!) огромное спасибо Теси за предлставленную возможность - открытую тренировку на август! деньги с неба ниоткуда не свалились,нет, но они мне помогли расплатиться с большей частью долга, в пять моих зарплат, з/п получаю строго фиксированную, по окладу, да еще с задержкой на полгода, подработок нет, надежды особой не было выплатить в срок, думала уже перезанимать, и тут, после начала денежных активаций нам дали сразу за несколько месяцев з/п! Это ещё при том, что с вентилятором я не делала и само собой в рабочее время тоже. Спасибо спасибо спасибо!
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Tesy » 20 сен 2015, 09:00

Hermione я очень рада вашим результатам и результатам других людей, когда у них срабатывают мои активации - это здорово! В декабре повторим в открытом разделе))

В свою очередь напоминаю, что набор в закрытый раздел "денежных" активаций на октябрь месяц идет здесь denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490-160.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!