Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Фрея » 12 сен 2015, 20:46

Отличный вызов! Спасибо Мастеру!
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Сёгун » 13 сен 2015, 01:52

Фрея писал(а):Отличный вызов! Спасибо Мастеру!

Пожалуйста, нарисовал за 2 минуты, - пользуйтесь. :D :D :D

P.s: про 2 минуты была шутка.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алина малина » 15 сен 2015, 13:17

Здравствуйте Сегун, а если женатого вызывать можно получить от ХЭ ? Или за вызов ничего не будет?)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 16 сен 2015, 00:46

Конечно можно, как можно и не получить :) Если всё правильно сделаете, у Вашего женатого просто не останется шансов кроме как ответить на вызов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алина малина » 18 сен 2015, 12:22

Сёгун писал(а):Конечно можно, как можно и не получить :) Если всё правильно сделаете, у Вашего женатого просто не останется шансов кроме как ответить на вызов.

Пока обдумывала среда ушла) но ничего в следующую среду у меня будет шанс получить :)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Svit » 18 сен 2015, 13:07

Алина малина писал(а):Пока обдумывала среда ушла) но ничего в следующую среду у меня будет шанс получить

Алина малина, среда самый благоприятный день для вызовов, но это не значит, что в другие дни делать нельзя. Вызов можно делать в любой день.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алина малина » 18 сен 2015, 15:33

Svit писал(а):
Алина малина писал(а):Пока обдумывала среда ушла) но ничего в следующую среду у меня будет шанс получить

Алина малина, среда самый благоприятный день для вызовов, но это не значит, что в другие дни делать нельзя. Вызов можно делать в любой день.

Спасибо вам, дорогая Svit :Rose:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Лариска » 18 сен 2015, 21:13

Уважаемый Сегун, у меня на всех окнах вмонтированны москитные сетки, это помешает вызову, нужно отдирать?
Лариска
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 18 сен 2015, 21:30

Лариска писал(а):Уважаемый Сегун, у меня на всех окнах вмонтированны москитные сетки, это помешает вызову, нужно отдирать?

Нет. Сетки не помешают и отдирать ничего не нужно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!