Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Благодарю, обращайтесь если будут…

Сообщение lelig1985 » 17 сен 2015, 05:24

Добрый день! Прошу Вас помочь мне в данной ситуации. Я замужем, но до сих пор люблю Сашу. Я пытаюсь о нем забыть, но как только я начинаю восстанавливаться, он мне начинает сниться. Потом я опять впадаю в депрессию. Понимаю, что вместе мы вряд ли будем, он тоже женат и живет в другом городе. Чувствую, что он не равнодушен. Хотелось бы узнать будет ли встреча между нами, просто встреча. Я не говорю о длительных отношениях.
lelig1985
 
Сообщений: 4

Сообщение Рашида » 17 сен 2015, 14:04

Здравствуйте Ольга с Александром вы встречались до замужества, расстались и не можете его забыть, а сейчас думаете о встрече с ним я правильно вас понимаю?!
Я возьму вас в работу.
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186


Сообщение Рашида » 18 сен 2015, 10:14

Ольга с Александром вы встречались до замужества, расстались и не можете его забыть, а сейчас думаете о встрече с ним я правильно вас понимаю?! Мне желательно знать вашу предысторию для просмотра вашей ситуации!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение lelig1985 » 18 сен 2015, 12:26

Да, Рашида, все верно. Но когда мы с ним начали встречаться, я уже встречалась с нынешним мужем. У нас с Александром была сильная любовь. Но в какой то момент он уехал внезапно в свой родной город Волгоград. Потом я вышла замуж, но очень по Саше страдала. Позже нашла его в одноклассниках и мы с ним переписывались. Через года 2, как мы нашлись в соц. сетях, он тоже женился. Он писал мне, что так распорядилась судьба, но он хотел чтоб я была его женой, но увы. А сейчас с ума схожу, хочу его увидеть и понять остались ли чувства у меня и у него, чтоб успокоиться.
Его и свою семью я рушить не собираюсь. Мне просто надо его увидеть и для себя все разрешить
lelig1985
 
Сообщений: 4

Сообщение Рашида » 01 окт 2015, 11:27

Ольга здравствуйте! Чувства, которые сейчас к вам испытывает Александр это чувства привязанности, симпатии, но эмоций тут нет, есть привычка, что - то вас связывало раньше, кроме чувств, возможно, какое - то общее дело, совместные интересы, возможно профессиональные, и он это ценит. Много деловитости в отношениях, а вовсе не чувств, много внимания обращается на мелочи.
Вы же сейчас находитесь в депрессивном усталом состоянии озабоченности, утомленности, уже ничего не хочется и ничего не надо, могу предположить, что у вас слишком много проблем на работе, а на личную жизнь вас просто не хватает.
Также возможно начало отношений с Александром, у вас есть готовность к ним, но пока нет возможности или времени на осуществление планов. Александр получает удовольствие от общения с вами и от той тайны отношений, которая сейчас между вами сложились., у него есть интерес к необычным экспериментам, которые он пытается скрыть, много странностей и непонятого в его поведении, есть желание изучить ваши чувства и манипулировать ими, сейчас он испытывает отчаяние, одиночество, страх и ищет в вас спасение.
Сейчас он занимается поиском себя, к вам испытывает желание найти в Вас отражение своих чувств, и он видит в вас свой идеал, в стремлении к которому он обретает себя, мечтает о вас… Александр ожидает от вас проявление инициативы, действий на сближение. Он находится в состоянии тягостного ожидания, в нем много энергии и желания, но он не можете реализовать свои действия по причине отсутствия шанса и вас рядом (так как вы проживаете в разных городах), поэтому проявляет себя излишне боязливо и скромно, и он нуждается в вашей поддержке, ожидает активности от вас. Ему может не хватать уверенности в своих силах и опыта, чтобы сделать шаг первым. Он готов сделать для вас многое, но только после того, как вы сами проявите инициативу. В нем присутствует страсть, отзывчивость, эротические фантазии и чувствительность к вам.
Александр - в восторге от вас, вашей красоты и женской силы. Преклоняется и восхищается ею, как Идеалом. Он относится к вам как к очень важной женщине в своей жизни. А Вы в свою очередь полны чувства собственного достоинства, ощущения своей силы, привлекательности и сексуальности, но сосредоточены больше на себе.
Желанная встреча состоится, в будущем вас ожидают перспективы хороших отношений между вами и Александром, но не известно - надолго ли, все сейчас зависит Ольга от вас! Встреча состоится в течении полугода, скорее всего это произойдет неожиданно и спонтанно!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение lelig1985 » 01 окт 2015, 12:46

Спасибо огромное! Мои ощущения вами подтвердились.
lelig1985
 
Сообщений: 4

Сообщение Рашида » 01 окт 2015, 13:28

Благодарю, обращайтесь если будут вопросы! :Rose:
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!