Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение kleopatra2233 » 17 сен 2015, 02:17

Уважаемая lady winter фото я прикрепила. Информацию в ЛС отправила.
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2015, 19:04

Ани90, по Вашей энергетике и результатам чистки все в общем хорошо. Где то даже перестарались. Восстанавливайтесь сейчас после чисток. privoroti.com/forum/vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html
Защита природная хорошая, ставленных нет. Тот обряд что Вы мне скинули нужно дополнить еще защитой.
В отношении Геворга к Вам плотный и спутанный клубок его желаний, обид, уязвленного самолюбия, воспоминаний, планов и надежд. Что вполне может показаться даже ему самому любовью. То, что у Вас кто то есть он чувствует, есть обида на Вас и желание реванша. Все это еще подкрепляется мужским эго: он то к Вам еще не остыл, а Вы посмели... Вас он просто так не отпустит. В его причины против развода входят также привычка (причем мешающая и душащая привычка); иллюзия налаженности и стабильности жизни; в сексе Вы его устраиваете более чем; воспитание, взгляды на семью ; общественное мнение. Еще он никак материально от Вас не зависит? Может не напрямую, но общие дела с Вашими родственниками, которые могут пострадать в результате развода, еще что то?
Теперь по воздействиям. Сразу скажу, что бытовыми методами вызвать желание расстаться с Вами куда как проще и надежнее. Поэтому они и должны быть основными. Отталкиваться нужно от прямого разговора, конечно без упоминания третьего человека в ваших отношениях. При применении только магии работать будете не один год, и то без гарантии на результат. Отворот не даст желаемого результата, так как слишком много у него зацепок остаться с Вами и любовь не в этом списке. В Вашем случае даже более эффективным будет заинтересовать его другой женщиной. Кладбище, ТС, обряды на крови его не зацепит, а только затормозят Вашу работу. Так что какое бы ни было искушение ударить "чем посильнее", этих сил избегайте. Сексуальную заинтересованность в Вас можно временно убирать оморочками вкупе с обрядами на мужскую немощь. Имейте ввиду, это порчи. На него ляжет один обряд из пяти в лучшем случае, а откаты от них будут проверять крепость Ваших защит. Талисман индивидуальный можете заказать чтоб постоянное воздействие на него шло, подтачивало. Обряды на подклады эффективны будут. Не 100%, а настолько насколько вообще магия к нему применима.
Ани, случай сложный, тем более что в перспективе Ваш брак виден, а развод-нет. Хотя в данный момент, ситуация действительно на грани распада. Я бы Вам посоветовала больше на себя обряды класть: на исполнение желаний, на удачу, чтоб дело решилось как Вам нужно. В магическом плане это будет более эффективно и безопасно. А с Геворгом осторожнее в обрядах и больше самой своими силами, словами, поступками. Пытайтесь договориться.
Если все таки будете воздействовать на Геворга, защиту снимайте, волю давите, диагностика после этого обязательна. И на себя-защиты, защиты, защиты.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2015, 19:58

egik, смотрим их отношения, я не смогу сказать что нужно делать чтоб он к Вам вернулся, а только что сделать чтоб они разошлись. Вас устраивает?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение egik » 17 сен 2015, 20:02

lady winter, вполне)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Анюта » 17 сен 2015, 20:31

lady winter низский поклон вам. Более чем подробно и глубоко.... всё очень очень чётко... я благодарна вам от всей души. Вы мне очень помогли и в предидушей и в этой диагностике. Я знаю что ситуация не из лёгких... вы правы эта ситуация продлиться год может не один. но у меня к нему чувства дествительно остыли.. и я очень сильно полюбила другово.. я долга баролась чтобы не впустить эти чувства к сердцу. Но не получилось . Но это другая история. С Геворгом мы дествительно близски . И у меня к нему остались только чувства как к другу. Но и жалосьть зная о его чувствах... делать отвороты с тс и клпдбищем я не намеренна. У нас сын. И портить энергетику у нас дома этими обрядами я не намеренна. Я тоже наколняюсь более работать над собой. Исполнение желанией. Ментальное моделирование . Но и хотела на него остуды делать. думала поможет хоть временно блокировать его чувства ко мне. Над моими защитами буду работать обязательно..
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2015, 20:42

Ани90, остуды также мало помогут. Они на сердце воздействуют. А любовь Геворга больше от головы идет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 17 сен 2015, 20:45

lady winter тяжолый случай..))) будем верить что со временем что то получится... желаю вам много много сил и удачи. Благодарна вам.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение NewAngel » 19 сен 2015, 00:16

lady winter Обращаюсь с просьбой провести диагностику в моей ситуации. Жду своей очереди, очень надеюсь с Вашей помощью, наконец понять стоит ли метать бисер перед свиньями...
NewAngel
 
Сообщений: 15

Сообщение Наталья 87 » 20 сен 2015, 01:56

lady winter Здравствуйте очень хочу попасть на вашу тренировку,я новичок здесь первый раз. Моя ситуация такова, мы прожили с МЧ четыре года гражданским браком,было всё и любовь и ссоры,но он никогда не уходил,а тут его как подменили,за 2 дня собрал вещи и ушел к бывшей жене с которой не жил более 10 лет. Пыталась с ним общаться,искала встреч,встречались но чувств у него как будто бы и не было,охладел. Попала на ваш форум нашла чистки,отвороты,привороты. Сначала делала чистку cherez-prokalivanie-soli-t73.html не скажу какого числа,на убыв. луну,потом сразу отворот от соперницы domashniy-otvorot-ot-sopernici-t871.html ,сейчас пытаюсь воздействовать " Зеркальным приворотом" от черной леди cher-cher-mogori-zerkalniy-t260.html . Первый раз делала 17 сентября,сегодня ребенка нет хочу сделать второй раз.Уважаемая lady winter,пожалуйста посмотрите нас,я его очень сильно люблю и хочу вернуть в свою семью. Наши данные: Я, Наталья 16.05.1981г.; МЧ, Александр 20.10.1980г.;соперница Евгения 2.09.1974г.р
Наталья 87
 
Сообщений: 18

Сообщение nata13 » 21 сен 2015, 16:51

lady winter - Вы про оставшихся участников не забыли
nata13
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!