Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Saba » 17 сен 2015, 18:35

Подскажите, пожалуйста! Была на тренировке и в диагностике мне написали, что на мужчину сделали "закрытие от женщин ( с более поздним подделом), а потом отворот".
Сам вопрос: как вся эта гадость убирается - чистками? И, если да, то какая из чисток в данном случае самая подходящая?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Wonders » 17 сен 2015, 18:45

Saba писал(а):Подскажите, пожалуйста! Была на тренировке и в диагностике мне написали, что на мужчину сделали "закрытие от женщин ( с более поздним подделом), а потом отворот".
Сам вопрос: как вся эта гадость убирается - чистками? И, если да, то какая из чисток в данном случае самая подходящая?

Чистками убирается, конечно.
Если самостоятельно собираетесь чистить, то Вам сюда chistki.html Выбираете то, что больше понравится, на что глаз упадет. Например, семидневная чистка солью у новичков хорошо получается как правило.
А вообще, диагностикой обряды подбираются правильно. Здесь уже за помощью к Практикам uslugi.html
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nereida » 17 сен 2015, 21:29

manana писал(а):Уважаемые модераторы у меня вопрос-скажите пожалуйста я заблокированна?или у меня ограничения ?просто хотела посмотреть отливки на воск мастера Нереиды и не могу?доступ ограничен?странно раньше они открывались свободно?

признаться Вы меня заплутали, я не давала отливки на воск) у меня есть трактовка свечных оплывов со свечи rabota-so-svechnimi-oplivami-t9294-300.html она не закрытая...я ее вижу и комментировать могу..может Вы имели в виду что то другое?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 18 сен 2015, 10:58

Доброго дня уважаемые профессионалы. Скажите а могут ли соседствовать такие обряды сделанные в один день: "защита на работу" (работа сделана 20 дней назад ) и обряд новый хочу запустить сегодня. Конечно между обрядами хотя бы недельку давать, но если капнуть глубже мое мнение а почему бы и нет. Ведь защита на работу событийный обряд не затрагивающий чакры человека. А Что скажут профи..
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2015, 11:39

Алина малина, не вложитесь как следует во второй обряд. Дело в Вас, а не в человеке.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алина малина » 18 сен 2015, 11:43

lady winter писал(а):Алина малина, не вложитесь как следует во второй обряд. Дело в Вас, а не в человеке.

Дело говорите, но я постараюсь) спасибо вам)*
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Стрекоза19 » 18 сен 2015, 12:39

Здравствуйте! А можно соперницу "влюбить" в кого-нибудь, чтобы она отстала от объекта? И какие обряды посоветуете?
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 18 сен 2015, 17:57

Стрекоза19 писал(а): Стрекоза19 » Сегодня, 12:39

Здравствуйте! А можно соперницу "влюбить" в кого-нибудь, чтобы она отстала от объекта? И какие обряды посоветуете?

Точно теже, что Вы планируете применять к самому Объекту-присушки, оморочки и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение manana » 18 сен 2015, 19:41

    Доброго времени суток спасибо за ответ мастер Нереида,нет,свечные отливки вот первые фото открывались и комментарии читались,можно было разглядеть и потренироватья в разгадывании,а сейчас нет?!в конце ещё видны свежие фото!? :oops: нажимаю на ссылку на фото и там пишут доступ ограничен или вообще нет ?
    manana
     
    Сообщений: 123

    Поделитесь с друзьями:

    Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



    X

    Совет дня на сегодня

    Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

    Спросить совет
    X

    Оставить заявку

    Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

    Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

    X

    Заявка

    Укажите пожалуйста данные

    Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

    АА
    X

    Заявка на платный вебинар

    Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

    Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!