Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение lise » 17 сен 2015, 07:44

Спасибо за пояснение!)
Правильно ли я понимаю, что даже если я эту брошь продам (при условии что дело в ней) то программа будет всё равно передаваться и моей дочери и будущим наследникам?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Barcelona » 17 сен 2015, 10:03

Кто-нибудь знает как конкретизировать вещие сны? Все загадками вижу. Пока их на утро разгадаешь уже все случается.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Tesy » 17 сен 2015, 10:24

Barcelona очень скоро, планирую выпустить миникурс по работе с мистической ленорман, будут специальные расклады, разжовывающие сны до мелочей ( этак колода как раз очень хороша в работе со снами). Так что кто побывал на курсе у мастера Жанны, и знает основы Ленорман - потом добро пожаловать ко мне на миникурс))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Barcelona » 17 сен 2015, 10:30

Tesy очень было бы полезно. Значит пора еще и Ленорман осваивать :) а то сижу тут с сырой головой и смеюсь что могла бы тазик хоть поставить вместо того чтобы в потолок смотреть и разгадывать что ж мне во сне сказать пытались.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ксана0910 » 17 сен 2015, 13:08

Ув.практики...такой вопрос что значит когда,просматриваю людей по фото или лично или даже по телефону..потом у меня начинается ..извините диарея,это быстро проходит..люди говорят мне с вами поговорю ,аж так легче стало.Неужели я их через себя так чищу?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Tesy » 17 сен 2015, 13:42

Ксана0910 вы видимо очень сенситивный человек, есть такие люди очень чувствительные и восприимчивые, действительно часть негатива можете тащить на себя, вы не закрываете после просмотра канал с клиентом . Первое - укреплять защиту и ставить дополнительную при просмотре людей. Это может быть красные нити повязаные на запястья рук ( если смотрите картами и рунами), так же если знаете что сложный человек, кладите под левую пятку раскрытые ножницы, острыми концами наружу. Если есть рогатина, палка с естественным разветвлением, то можно ее. Обереги заговорные так же ставьте перед просмотром. После того как смотреть закончили - УМЫТЬСЯ! и лицо и руки до локтей холодной проточной водой, после этого полотенцем не вытирать, визуализировать что смываете с себя "мазут", грязь. Если сильный негатив, лучше всего облиться ведром с водой с макушки. А вообще - защиты, защиты, еще раз защиты..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 17 сен 2015, 14:31

Спасибо Теси,за ценные советы.
До этого форума..к стыду своему не знала о защитах..так смотрела людей..но потом почувствовала что именно от людей идет негатив который сказывается на мне,не сильно но все же.
Благодаря форуму..защиты нарабатываю..
Смотрю без карт без ничего...просто виденьем.Новичек я ...планирую изучать мантику.
А кстате силы очень хорошо дают деревья..так сказать восстанавливают.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Молекула » 17 сен 2015, 16:26

Уважаемые практики! искала, но не нашла ответа, поэтому решила обратиться. Очень интересует технология откупа огню. Если капля крови - то капать прямо в пламя свечи? Той самой свечи, которой проводился обряд или зажечь другую свечу специально для откупа? А масло или алкоголь - тоже капать прямо на пламя? Или обмазать свечу?
Заранее прошу прощения, если нечаянно продублировала уже обсуждавшиеся вопросы))
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение manana » 17 сен 2015, 16:54

Уважаемые модераторы у меня вопрос-скажите пожалуйста я заблокированна?или у меня ограничения ?просто хотела посмотреть отливки на воск мастера Нереиды и не могу?доступ ограничен?странно раньше они открывались свободно?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Wonders » 17 сен 2015, 17:11

Молекула писал(а):Уважаемые практики! искала, но не нашла ответа, поэтому решила обратиться. Очень интересует технология откупа огню. Если капля крови - то капать прямо в пламя свечи? Той самой свечи, которой проводился обряд или зажечь другую свечу специально для откупа? А масло или алкоголь - тоже капать прямо на пламя? Или обмазать свечу?
Заранее прошу прощения, если нечаянно продублировала уже обсуждавшиеся вопросы))

Здесь правильнее будет на свои ощущения опираться. Кровь удобно капать на бумагу и жечь с благодарностью за помощь. Можете костер развести специальный, если есть необходимость. Не критично, если Дар Огню преподнесете на ту же свечу, которая была задействована в обряде, пока она догорает.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!