Первый форум о приворотах

симорон (для беременности)

1. Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут…

Сообщение Эгоистка » 17 сен 2015, 09:22

1. Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне! 

«Дую-дую, ребенка ветром надую!» 

По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта. 


2.  Веселый живот 
Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая: 

Я живот свой почешу, чтоб жилосьв нем малышу !

3. Детки - конфетки
Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что выбранные конфеты  с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре. 
«Конфеты для беременности».Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами: 

«Съедаю конфетку - в животике детка» 

4. Красные труселя в симороне вообще очень действенный элемент.
Труселя одеваемв дни овуляции :)

"Надела красные трусы- малыш в животик поспеши"

5.  Ну естественно тесты мы покупаем со словами: 

"Дайте мне положительный тест пожалуйста" 

Это конечно нелепо-но в этом и фишка!! Главное чтобы было весело и неординарно. Ну если стесняетесь, тогда хотя бы подпишите его так, перед тем, как открыть и использовать., прямо ручкой на коробке. Ах да, у Вас ведь дома уже есть тест с //? Нет,тогда красная ручка Вам в помощь.

6. Можно съесть семечку с намерением на зарождение в будущей маме новой жизни.

7. Для тех, у кого у мужей проблеммы со СГ:

Покупаетм 2 киндер-сюрприза, ну вы уже наверное догадались что нам понадобятся 2 яйца))) Вот эти 2 пластиковых яичка подписываем "левое я мужа" и "правое", ну Вы же хотите здоровых спермотозоидов?! Тогда рисуйте, распечатывайте- как хотите и подписывайте их "здоровые, плодовитые, быстрые" и т.п. как придумается ну и помещаем их в Я "ваших мужей" т.е. из киндера которые)))))Вот вам и готовы яички со здоровыми спермотозоидами, пусть поносит в кармане 27 часов!!!  Это тоже волшебное симоронское число. Главное чтобы Вы посмеялиь, и Вам было весело это делать.

8. А, вот еще одно супер-средство). Переименование в телефоне. 

Его кстати можно использовать для любых целей, смотря что хочешь добиться от человека, ну мы здесь о беременности))  "папочка нашего ребенка" или "папуля нашего малыша"..ну как хотите, смысл понятен) Он в свою очередь может вас записать как "мама моего ребенка" или "моя беременная жена"..можете и родителей своих написать "бабушка" и "дедушка", только по-аккуратнее с этим, если у Вас есть родные братья или сестры)))))
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 17 сен 2015, 12:16

Симорон можно не проверять. Вреда он не принесет, хотя и существенных проблем тоже не решит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Cassandra777 » 17 сен 2015, 16:04

Есть еще один симоронский ритуальчик.
Надо в помещении, где часто бываете (можно дома в спальне, можно на работе - но говорят побочка есть: все женщины в этом помещении рискуют уйти в декрет :D) повесить аиста, держащего в клювике малыша. Ищем сувенир, игрушку и т.п. и вешаем с наилучшими пожеланиями и ждем-с результата :)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!