Первый форум о приворотах

Стеснительность ребенка.

Добрый день уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Дочка очень стесняется что-либо делать в обществе.…

Сообщение Katena_a_a » 16 сен 2015, 08:53

Добрый день уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос. Дочка очень стесняется что-либо делать в обществе. Например, переодеться в школе, купить что-то самой в магазине.
Уже пробовала и разговаривать и объяснять. Ничего не получается.
Возможно есть обряд, который поможет снять эту стеснительность? Или уменьшить хоть немного ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 16 сен 2015, 09:26

А лет то сколько?
Проконсультируйтесь с хорошим детским психологом, он подскажет как с ней поговорить и что предпринять
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 16 сен 2015, 11:18

9 лет.
Были мы у психолога. Проходили и в 5 и в 7 лет. Ничего не меняется.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Лёля » 16 сен 2015, 21:04

Katena_a_a конечно можно и магически попробовать, но в таком возрасте конечно больше контакт при том что ваш, либо человека кому доверяет ребенок, кому может открыться, причины всегда есть...но вот например из магического dlya-uverennosti-v-sebe-t2732.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 17 сен 2015, 05:51

Katena_a_a писал(а):9 лет.
Были мы у психолога. Проходили и в 5 и в 7 лет. Ничего не меняется.

Я ж говорю, хорошего найдите. Любой ребенок в определенном возрасте начинает проявлять инициативы, тянуться к взрослой жизни, и если мама неадекватно на это реагирует, он становится неуверенным в своих силах. С возрастом то научится по магазинам бегать, но стеснительность не украшает, такие люди мало чего добиваются в жизни.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!