Первый форум о приворотах

Отзывы о Курсе "Эротическое Таро Манара" от Мастера Ginny

Жанна, спасибо Вам огромное за курс! Действительно - колода удивительная, объем и точность информации…

Сообщение Barcelona » 24 июн 2015, 14:50

Ну вот и закончился наш курс. Первопроходцы отучились :) и я наверно до сих пор в полной мере не поняла что со мной произошло. Объем информации дан на курсе колоссальный! Думаю еще ни один месяц уйдет на то чтобы 'переварить' новые знания. Работы было много. Расслабиться лишний раз не получалось :) но это очень здорово- думаю так и должен выглядеть учебный процесс! Только пройдя десятки раскладов на личной практике начинаешь понимать то, что хотят сказать карты.
В целом все очень понравилось. Жанна, огромное спасибо! Благодаря вам колода стала мне родной. Я очень рада, что попала на этот курс!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 24 июн 2015, 16:16

Спасибо, дорогая, любимая и достопочтенная Мастер Ginny :Rose: ,
это особая колода и , очевидно, что дать ее Так могли только Вы - тонко, изящно, с нюансами и подоплёками. Дать и как незаменимый инструмент в работе и как жесткий, и даже безжалостный инструмент, я бы сказала скальпель, в работе с собой - для того, чтоб так открыть ученикам возможности этой колоды, надо быть таким умным, глубоким, тактичным и деликатным, сострадательным знатоком природы людской как Вы, Мастер, и таким искуссным и опытным диагностом, как Вы, знатоком карт.
Пробовала колоду в диагностиках в качестве второго инструмента, в паре с Рунами. Результат впечатляет - попала в точку, причем с одними Рунами бы не попала, а Руны дали вектор Манаре. Очень красиво, интересно, познавательно.
Много узнала о себе во время раскладов на самопознание, нового, сначала шокирующего, но в итоге освобождающего и дающего пути.

Спасибо, Жанна - за то, каким ты была нам Учителем, за новый опыт, за новый способ диагностики. :Rose:
Курс великолепен, и я пока не вижу другого инструмента диагностики, который может дать тот нюанс, который дает эта колода.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Rose:
Очень рекомендую этот Курс тем, кто хочет заниматься диагностикой взаимоотношений, профессионально или для личных нужд, ибо подоплёки так ничем больше не посмотришь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Lunam » 25 июн 2015, 22:57

Жанна, большое Вам спасибо за кладезь знаний и за то, что Вы делитесь с нами своим бесценным опытом. Курс я проходила индивидуально-было непросто, объем информации большой, но благодаря Вашему уникальному подходу в моей голове для каждой карты и для каждого нюанса нашлось место. Благодаря Вам я научилась сходу "читать" ситуацию, просто кинув взгляд на расклад, очень мне нравится момент "включения", когда точно знаешь, что именно здесь и именно эта карта говорит нам именно это. Все благодаря Вам :Rose:
И огромное спасибо за оказанное доверие быть Куратором на Вашем Курсе. Получила море удовольствия :)
А тем, кто еще не прошел Курс-сто раз советую и рекомендую. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Vvv » 02 июл 2015, 20:17

Жанна, спасибо Вам огромное за курс! :Rose: :Rose: :Rose: Действительно - колода удивительная, объем и точность информации потрясает!!! И не смотря на личные опоздания :oops:, колоду изучаю и практикуюсь!)
:Rose: :Rose: :Rose:

Lunam - спасибо большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Wonders » 05 июл 2015, 20:46

Наконец-то дошли руки и мысли, чтобы изложить свой отзыв о курсе "Эротическое Таро Манара" в виде более менее связного текста.
Первое, что хотелось бы отметить - это преподавательский талант уважаемой Жанны :Rose: Так аккуратно подпинывать учеников в нужном направлении мыслительного процесса - это дорогого стоит).
Здесь преподавателю удается сделать невозможное (как раньше я думала)) - за месяц открыть собственное вИдение и понимание карт - это именно то, за чем нужно прийти на курс.
Расслабляться действительно не получалось, работы на курсе было много. Удивительно гармонично сочеталась и индивидуальная работа, и работа в группе. Также интересно наблюдать за тем, как твое собственное представление об обсуждаемых раскладах совпадает\не совпадает с мнением и вИдением сокурсниц. К концу курса уже делаются логичные и обоснованные выводы о своих первых недочетах.
Сама колода. Ну здесь можно писать очень много... В нее влюбляешься с первого взгляда - Стильная, красивая, яркая. А самое главное - честная. Да такая честная, что иногда зубы сжимаются от такой честности. Говорит то, чего человек и не хочет услышать, то, от чего бежит как от огня, чему сложно или страшно посмотреть в глаза. Наверное, именно в эту честность и влюбляешься.
Колоду сложно назвать Универсальной, но она заточена именно под отношения между людьми. Видит все грани и нюансы, честно скажет Вам, в чем проблема, если что-то не складывается. Думаю, что она больше психологические аспекты рассматривает - вроде настроения, скрытых мотивов, страхов, комплексов, сексуальности, чем какие-то внешние события и происшествия.
Хотелось сказать больше спасибо Жанне и ее терпению! :-)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение AnnaVera » 15 сен 2015, 16:52

Жанна, благодарю Вас! :Rose:
Курс замечательный! Великолепный! Поразительный! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Колода - волшебная и очень правдивая, не ожидала, что она покажет все нюансы и так подробно... :%)
Процесс обучения просто захватывает, оторваться невозможно. Очень интересно и необычно. Я боялась, что надо будет зубрить значения карт, но Мастер все подвела так, что мы прожили каждую карту, каждую ситуацию, изображенную на ней. Пропустили ее через себя. Научились творить :Yahoo!:
А контроль и опека со стороны Мастера и Lunam... Спасибо Вам огромное! :Rose: Как несмышленых первоклашек взяли и повели в сказочную Страну Карт. Так приятно :)
Думала, что изучу Эротическое Таро Манара и остановлюсь на этом, но теперь понимаю, что я хочу учиться дальше. Жанна, с удовольствием поучусь у Вас еще, если будет возможность :oops:
Жаль, что курс закончился, но Спасибо, что у меня был такой Учитель! Жанна, низкий поклон за Ваш преподавательский талант, за Ваше терпение и за те знания, которыми Вы с нами делитесь :Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёкса » 16 сен 2015, 02:22

Жанна Николаевна-благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose: За то что меня-абсолютно темную и деревянную по пояс просветили и как папа Карло-сделали живой.Всегда смотрела на карты с восхищением,на Карты Таро-особенно..Но..увы.Я и карты-вещи несовместимые-как считала я.Хотя когда мне было 2 года умудрилась во время гадания на пиковую даму-стащить у мамы эту самую даму..И засунуть себе под подушку.Ночью конечно постучали в окно-и пока мама карту не нашла и не сожгла стук не прекратился-но и дружба с картами моя на этом прекратилась тоже..И вот появились Вы, так легко и так сложно одновременно распахнули дверь в этот волшебный мир..Нет-даже не так-приоткрыли дверь..потом пошире-потом еще шире..И окончив курс для меня каждая карта несет свое значение.Императрица мне напоминает бабушку, а Император меня..а Туз огня-коллегу по работе..Великолепно,хоть и не расслабишься ни на миг..Но-чтобы расслабляться надо было раньше учиться..А теперь только так с нами и надо-строгой добротой и нетерпеливой терпимостью..Когда я пришла на форум именно Вы делали мне диагностику на способности и я даже и подумать тогда не могла как круто моя жизнь измениться..И конечно-при появлении материальной возможности-я продолжу у Вас обучение-ведь еще не освоены Классическое Таро(а колода уже припасена :wink: ) игральные карты и оракул Ленорман, так что поле для деятельности..Чем больше познаешь-тем больше понимаешь, что по сути ты не знаешь еще более того , что узнал..Великолепный Курс, Великолепный Учитель :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: И Помощник Учителя-как наставник-тоже просто супер..Подскажет, поможет, разьяснит :good: :good: :good: :Rose: :Rose: .Огромное спасибо!!!Рекомендую! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Твоя Лапа » 22 сен 2015, 20:09

Жанна Николаевна, спасибо огромное за новый, чудесный, чувственный мир колоды Манара! Я думала что Таро это скучно и в рамках, думала никогда не запомню всех значений и сочетаний! Пусть я пока как собачка, все понимаю и чувствую, не могу пока всего высказать, так как вы или некоторые девочки с курса, но начало положено, буду практиковаться! Ношу ее теперь все время с собой. И еще я переживала, что этой колодой будет видно только вопросы любви и отношений. Так вот, это совсем не так! Сегодня у меня день рождения, отмечали на работе, ну конечно поспорили, по поводу прогноза курса доллара. Я пошла и спросила. И выиграла! Еще раз спасибо вам, за свободу, которую получаешь в вопросах и ответах, областях. Это чудо! Ох, уж мне эти Жрица с Императрицей.. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Ginny » 22 сен 2015, 22:18

Твоя Лапа писал(а):И еще я переживала, что этой колодой будет видно только вопросы любви и отношений. Так вот, это совсем не так!

Очень рада, что Вы это поняли!)
Твоя Лапа писал(а): Сегодня у меня день рождения

С Днем рождения, Наташа!
Твоя Лапа писал(а):И выиграла!

Этого и желаю в первую очередь! Быть Победителем!...= Императрицей + Жрицей!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 22 сен 2015, 22:38

Девочки, спасибо всем за отзывы - тронута :Rose: , рада, что инструмент для вас полезен, и нужен, и понятен :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!