Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 14 сен 2015, 01:05

МиражМ писал(а):Я так понимаю, что функция проводников и хранителей человека видимо разная. Хранителя собственно понятная, а проводника?

он ведет по жизни,следя за тем чтоб все что душа себе свыше уготовила реализовалось, у магов это своего рода помощники, с которыми контакт "онлайн", у обывателей проявляться вспышками озарения с информацией куда идти и что делать. проводников получают и при посвящение как в энергетические системы так и в ритуалику(кромешничество, язычество, веретничество и прочее) по простому проводник -это та сила, которая ведет по жизни следя за самой жизнью человека.. они могут меняться с периодами в жизни и с выполненным заданием или уходить даже насовсем(тогда дело пахнет керосином если они уходят не прислав замены)
МиражМ писал(а):И человек, которому уготована нетривиальная судьба, вполне может иметь рядом и несколько хранителей и проводников?

да, у толковой ведьмы их много и она всех знает по имени и за что каждый отвечает, а также знает когда придет замена)
хотя есть и такие которые сами на себя могут положится в деле, правда доля таких ведьм сложная..но зато сама себе хозяйка.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Bodja » 14 сен 2015, 12:16

Здраствуйте. Подскажите есть ли рассорка которая делается на растущей луне?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 14 сен 2015, 13:57

Bodja писал(а):Подскажите есть ли рассорка которая делается на растущей луне?

Bodja, если уверены в своих силах, стоит хорошая защита и объекты ослаблены, то любую можете делать. В противном случае рискуете получить хороший откат, сопротивляемость объектов на рост намного повышается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение МиражМ » 15 сен 2015, 10:07

Спасибо за разъяснение! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Алина малина » 16 сен 2015, 01:34

Очень прошу подскажите что то можно прочитать на животное, ищу обряд и в таком состоянии не вижу хотя недавно видела несколько обрядов на животных. дворовые дети за трепали кошку с котятами кошка их растеряла одного нашли сейчас он почти холодный полз к маме такой путь проделал большой хочет жить, подполз к ней но грудь уже не ищет да и кошка кашляет ей немного не до него она его просто лижет и все. Потом начала нервничать что я хочу накормить ее грудью.. Вобщем одним словом не написать. Подскажите обряд что бы выкарабкаться. Человеческие методы я сейчас выполняю..
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 16 сен 2015, 01:59

Не совсем понял что с котятами, попробуйте это. И ещё раньше я создавал тему о лечении энергетикой животных, что-то найти не могу, поищите её.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lunam » 16 сен 2015, 02:05

Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Алина малина » 16 сен 2015, 02:14

Сёгун спасибо, и Lunam спасибо за отклик, вот как раз эта ссылка лечение животного. Если до завтра выживет думаю все будет хорошо.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение lise » 17 сен 2015, 06:47

Доброе утро!)
Я вот с каким вопросом и прошу совета.
У меня есть семейная реликвия, золотая брошь в виде двух обручальных колец с тремя камушками. Передается она по наследству от женщин по папиной линии. Передается перед свадьбой. Мне она пришла от бабушки (маму мою миновала, так как передается только кровным), бабушке от ее мамы, ну и так далее. Знаю, что броши более 200 лет (есть фото, где эта брошь на моей бабке, Пра бабке и Пра Пра бабке). Историю я их (этих женщин) хорошо знаю. В чем суть. Все, кому передавалась эта брошь - были не счастливы в личной жизни. У одной мужа репрессировали, у другой погиб, у моей бабки было два мужа и с обоими она рассталась. Я тоже в разводе. Маму брошь миновала и недавно они с папой отметили 30 лет свадьбы. Конечно это может быть совпадение, но чтоб себе не накручивать я хочу расстаться с этой брошью. У меня дочь и я не хочу ей ее вручать. По тому что считаю она приносит несчастье в семейной жизни. Если она действительно не счастливая, как правильно ее продать? Какой обряд над ней провести? Или просто пойти и сдать антикварам? Помогите)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Lady Winter » 17 сен 2015, 07:31

lise писал(а):как правильно ее продать? Какой обряд над ней провести?

Не совсем понятно что Вы хотите обрядом добиться. Но если действительно дело в броши и в ней заложена какая то программа, то обрядом Вы ее не уберете. И новую программу не заложите. Золото - металл, запоминающий информацию раз и навсегда, и далее изменить ее можно разве что переплавкой.
Поэтому из него получаются хорошие талисманы, поэтому обряды проводят на новую золотую вещь, поэтому крайне нежелательно покупать золотые украшения бывшие в употреблении.
Другой момент, что возможно дело и не в броши вовсе. Может это проблемы с родом отца? Поэтому Вашу маму и не коснулись проблемы личной жизни. Тогда избавление от броши ни чем не поможет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!