Первый форум о приворотах

ПОмощь в поиске реальной информации об объектах

Уважаемые форумчане! Возникла необходимость в реальной информации об объекте. Есть всякие базы данных, соц…

Сообщение мандариновая утка » 15 сен 2015, 11:37

Уважаемые форумчане!

Возникла необходимость в реальной информации об объекте. Есть всякие базы данных, соц сети и так далее...но, информация о брачных узах, увы, нигде не отображается, да и в соцсетях эту инфу не почерпнешь.

Если у кого есть какие-то мысли или готовые варианты, прошу, поделитесь.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение kat1412 » 15 сен 2015, 11:41

мандариновая утка, нанимаете в детективном агентстве ряженого "участкового" и он проверяет его паспорт
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение мандариновая утка » 15 сен 2015, 11:45

интересная мысль, это за деньги....детективы пользуются базами и даже переоблачение в участкового не понадобится....я так думаю))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Twinny » 15 сен 2015, 13:56

Можно прийти к работникам ЗАГСа, выложить им какую-нибудь жалобную историю со слезами на глазах - они все и расскажут. У меня знакомая так даже адрес прописки узнала))
Ну а я бы просто паспорт попросила показать, че мудрить))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мона » 15 сен 2015, 14:00

С ЗАГСом идея лучше. В паспорте не всегда вся информация отображается 8)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Twinny » 15 сен 2015, 14:34

А еще можно сходить к Lunam на курс и узнавать такие вещи по руке :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 14:59

Жду всех желающих)))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение мандариновая утка » 16 сен 2015, 13:59

Twinny писал(а):А еще можно сходить к Lunam на курс и узнавать такие вещи по руке :D


увы, рука не доступна...паспорт видела....на тот момент женат был...но меня интересует сейчас, а объект в глухой обороне)))...после того, что я с ним и его мадамой сделала))) вот и интересует, мои воздействия имели место быть или нет...диагностика показывала, что развод должен был состояться, но....оч хочу документального подтверждения, аж прям жуть как интересно
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 16 сен 2015, 14:01

kat1412 писал(а):мандариновая утка, нанимаете в детективном агентстве ряженого "участкового" и он проверяет его паспорт

детективные агентства запрашивают от 13000 до 16000 тыщ за инфу, и без маскарада....деньги из воздуха делают, молодцы....вот у кого поучиться зарабатывать)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 16 сен 2015, 14:16

есть еще вариант , но это сложно и нужен доброжелательный и не алчный помощник, вернее помощница...делается это через консульство любой другой страны, где есть российское представительство. Запрос через консульство о гражданине, его гражданском состоянии, так есть намерение вступить с ним в брак....дают такую справку на раз, но...где взять такую помощницу?))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!