Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Сёгун » 14 сен 2015, 19:58

SMaximus писал(а):
Сёгун писал(а):Делается в церкви на поминальном столе

Поминальный стол - это панихидный столик, на который складывают продукты?
И на нем разрешается свечу зажигать?

13 страница в данной теме, там выложен ответ на подобный вопрос с фото стола
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение annet1981 » 25 сен 2015, 10:56

Уважаемый Сёгун, хочу сказать большое спасибо за второй оберег. Это что то, не прошло и недели вылезло столько всего интересного. Те люди которых я считала очень близкими начали говорить и делать такие вещи, что я в шоке. Еще раз спасибо. Этот оберег будет теперь моим любимым.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 25 сен 2015, 11:07

annet1981 писал(а):Уважаемый Сёгун, хочу сказать большое спасибо за второй оберег. Это что то, не прошло и недели вылезло столько всего интересного. Те люди которых я считала очень близкими начали говорить и делать такие вещи, что я в шоке. Еще раз спасибо. Этот оберег будет теперь моим любимым.


Спасибо за Ваше спасибо Изображение Рад тому что оберег смог помочь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Odinochka » 21 окт 2015, 23:15

Сегодня на себя начитала второй оберег. Читала при свече, так она сразу начала потрескивать и потрескивала пока не до читала оберег 3 раз, а потом резко заболело под левой лопаткой. Это тоже побочный эффект?
Правда после прочтения на душе стало как-то спокойно и легко, хотя перед этим уже 2 дня душа просто криком кричала, настолько плохо было.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Сообщение Лисёнок » 22 окт 2015, 09:24

Второй оберег мой любимый :good:
Пользуюсь периодически.
Тут тяжелые дни были на работе. Пару дней подряд читала. Как-то все приветливее становятся. Начальница не орет. Клиенты дружелюбные.
Но блин побочный эффект :) Всегда думаю, кто ж отвалится? :)
Отвалился новый кавалер. Правда он потрепывал мне нервы уже. Но мы не ссорились, ничего такого. Просто пропал и заблокировал меня везде. Вот думаю расстроиться или радоваться :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение SMaximus » 22 окт 2015, 14:57

Лисёнок писал(а):Вот думаю расстроиться или радоваться :crazy:

Ну, раз ТАКАЯ дилемма, то конечно, радоваться :Yahoo!:

"Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то, и другое бесполезно".
Эрих Мария Ремарк.
Каждую ночь я вырезал из своей груди сердце. Но к утру вырастало новое...
Аватар пользователя
SMaximus
 
Сообщений: 39

Сообщение Glare » 15 янв 2016, 15:41

Добрый день! Подскажите, а 2а оберега(разных направлений) сразу, либо в один день можно читать?
Спасибо!
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 16 янв 2016, 22:11

Glare писал(а):Добрый день! Подскажите, а 2а оберега(разных направлений) сразу, либо в один день можно читать?
Спасибо!


Нет, лучше сделать по 1 оберёгу в разные дни.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение марина123456 » 01 мар 2016, 10:09

Подскажите, пожалуйста, а обереги надо учить наизусть или можно именно читать (по листку)?
марина123456
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 01 мар 2016, 10:19

марина123456 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а обереги надо учить наизусть или можно именно читать (по листку)?


Советую выучить и читать по памяти.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!