Первый форум о приворотах

тема закрыта

Здравствуйте,посмотрите нас пожалуйста,есть ли у этого человека ко мне чувства? Ярослав Михалков 14.06.1991г,…

Сообщение Багира34 » 14 сен 2015, 09:46

Здравствуйте,посмотрите нас пожалуйста,есть ли у этого человека ко мне чувства? Ярослав Михалков 14.06.1991г, Татьяна Ерошевич 23.04.1981г.
Багира34
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 14 сен 2015, 10:45

4 сентября вы поднимали другую бд. Одну из них необходимо закрыть. Какую? Какой мужчина вас больше интересует?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Багира34 » 14 сен 2015, 12:22

Здравствуйте barcelona,в прошлый раз что то пошло не так и мне ответили что фото не подходит-не видно глаз.Но у меня к сожалению другого фото нет...больше хотелось бы узнать по первому случаю,завязались хорошие отношения а теперь парень полностью игнорирует,даже не знаю в чём причина..а второе фото -только познакомились и боюсь опять обжечься...Если можете ответьте на первое фото а со вторым покажет время.Благодарю Вас,что нашли время и для меня.
Багира34
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 14 сен 2015, 12:44

Я пока не могу взять Ваш случай. Ждите свободных мастеров или практиков.
Я вам пытаюсь объяснить что 1 из 2 тем необходимо закрыть! Поднимайте предыдущую если она важнее и пишите отказ в этой.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!