Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 12 сен 2015, 18:52

Дженнифер писал(а): Дженнифер » 21 минуту назад

Здравствуйте! Сделала вызов на 12 пуговиц, сработал, неожиданно столкнулись в случайном месте, но встреча прошла в режиме ''привет-пока''. Какой вызов нужен, чтобы состоялся разговор?

Тут Вам конкретного совета не дадут-все зависит от Вашей Силы, возможностей и самого Объекта))) Пробуйте по средам, отмечайте для себя-на какой вызов и как Объект среагирует.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 13 сен 2015, 08:25

здравствуйте! вот есть обряды на пересечение дорог, а как сделать так, чтоб, наоборот, дороги не пересекались? вот бывшая попадает со мной в спортзал именно в то время, когда я там, или в другом городе у парикмахера.. а я её совсем видеть не хочу, однако и перестать пользоваться конкретно этим залом тоже не могу - в городе нет аналогов. Это как раз та ситуация, когда я всячески избегаю с ней встреч, а она всё равно появляется, еще и приснившись накануне..
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 13 сен 2015, 08:36

MC7 , оморочки посмотрите, где-то Катя писала, что как раз даму одну оморочкой от посещения тренажёрного зала отвадила.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 13 сен 2015, 08:59

MC7, закрыть ей туда дорогу можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Жасминовая » 13 сен 2015, 09:47

Здравствуйте!Забыла кольцо в гостях,нужно,чтобы его не обнаружил никто(кому надо,тот знает,что так вышло),есть ли какие-то заговоры,чтобы не заметили?
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение MC7 » 13 сен 2015, 10:37

Svit, Альба, благодарю! попробую и закрыть дорогу, и оморочку... но тут какая-то нездоровая пошла тема, такое ощущение, что если я её отважу от зала, она еще где-то нарисуется в самом неожиданном месте.. мне надо полностью развести наши с ней дороги (без моего переезда). Возможно ли это?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 13 сен 2015, 10:46

MC7, а Вы попробуйте оберег, от Сёгуна, там вроде побочка именно ненужные люди пропадают. Во всяком случае вреда точно не будет, только польза для Вас, не помешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение МиражМ » 13 сен 2015, 22:48

Доброй ночи. Не помню спрашивала ли я ранее. Но такой вопрос: может ли у человека от рождения быть несколько Ангелов хранителей? Если да, то о чем это может говорить? Об особой судьбе с испытаниями у человека?
Мне одна "видящая" барышня говорила, что у мужа моего бывшего 3 Ангела хранителя.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Nereida » 13 сен 2015, 23:10

часто путают хранителей с проводниками. возможно у вашего мужа она имела в виду проводников под ангелами хранителями...так понятнее объяснить несведущему в магии человеку)
а хранителей может быть в самом деле несколько и чем значительней жизнь человека тем больше и проводников и хранителей.но тут я не соглашусь насчет ангелов) понятие ангел хранитель плотно вошло в обиход из за хэ, но на самом деле хранители далеко не ангелы и они вне конфессии) при крещению ХЭ ребенок обзаводится тоже своего рода стражем, который как раз подходит под классическое понятие ангела хранителя, но вы знаете далеко не каждый страж будет защищать человека после крещения (после первого причастия нужно челом бить в церкови и заслужить слезами и постами эту защиту)а вот записывать прегрешения так бигом и сразу) хэ суров , строг и жесток...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение МиражМ » 13 сен 2015, 23:40

Уважаемая Nereida, спасибо за ответ.
Я так понимаю, что функция проводников и хранителей человека видимо разная. Хранителя собственно понятная, а проводника?
И человек, которому уготована нетривиальная судьба, вполне может иметь рядом и несколько хранителей и проводников?
Да, возможно, что она таки сказала понятным для обывателя языком либо же сама не знала различия...
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!