Первый форум о приворотах

как расколоть каменное сердце


Сообщение Фемида » 10 дек 2014, 17:30

Я думаю этот обряд надо делать на убыль, на рассвете или на закате. А с остатками камня что делать?может использовать как подклад или как нибудь утилтзировать?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение ирина1980 » 19 фев 2015, 13:38

что потом с остатками камня камня делать?
ирина1980
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 24 фев 2015, 22:30

Выбросить
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 13 сен 2015, 18:45

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, а если подозреваешь что есть соперница или что парень просто гуляет от одной к другой, а живем мы в разных странах? В таком случае можно делать етот обряд? Я спрашиваю потому что нехочется что бы в его расколотое сердце попала соперница вместо меня, т.к. географически я от него далеко. Читала что нужен огонь, а если огонь развести проблема, можно електрическую духовку исползовать? И можно на камне его имя написать или обернуть в бумагу с его именем, или обернуть в фотографию?

Спасибо
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 13 сен 2015, 19:08

Elsa писал(а):Читала что нужен огонь, а если огонь развести проблема, можно електрическую духовку исползовать? И можно на камне его имя написать или обернуть в бумагу с его именем, или обернуть в фотографию?


Лучше огонь, так как в этом случаи вы ещё приобретаете и его помощь и помощь воды. Смысла в оборачивали не вижу, бумага сгорит.

Elsa писал(а):Здраствуйте, подскажите пожалуйста, а если подозреваешь что есть соперница или что парень просто гуляет от одной к другой, а живем мы в разных странах? В таком случае можно делать етот обряд? Я спрашиваю потому что нехочется что бы в его расколотое сердце попала соперница вместо меня, т.к. географически я от него далеко.


Лучше подобрать другой или провести его когда будете рядом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 13 сен 2015, 20:37

Спасибо огромное, Сегун. Скажите а может на камне его имя написать, и посмотреть как расколится камень? т.е. если поперек имени расколится то может знак что ритуал сработал, а если вдоль то надо переделатъ пока имя пополам не расколится? А может нарисовать сердце на камне и внутри сердца имя написать?

Спасибо :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lauria » 13 сен 2015, 20:56

Elsa писал(а):А может Вы подскажите пожалуйста, какой ритуал или вызов лучше выбрать из описаных на форуме? Дело именно в том что похоже он избегает встречи. Я пытаюсь всеми силами встречи добится, а он ни в какую, и так уже несколько лет.

Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума-для вопросов, не относящихся к теме обряда можно создать тему в Общих вопросах или Вопрос-Ответ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Elsa » 13 сен 2015, 21:59

Ой, извините, прошу прощения.
сеи час попробую убрать ненужное
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 13 сен 2015, 22:07

Если никак огонь не развести, можно зажечь свечу и в нее капнуть свою кровь или масло в дар огню и жечь свечу пока камень в печи? У нас в церкви есть масло Богородицы для "смягчение злых сердец". Почему то оно мне вспомнилосъ к етому ритуалу.

Пожалуйста простите что столько много вопросов.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 13 сен 2015, 22:35

Elsa писал(а):сли никак огонь не развести, можно зажечь свечу

Умничка!!!
Elsa писал(а):и в нее капнуть свою кровь

В зависимости от обряда
Elsa писал(а):или масло в дар огню

Как вариант
Elsa писал(а):и жечь свечу пока камень в печи

Мне кажется что лучше развести костёр на берегу озера, реки, моря или океана. Потратить на это день и всё сделать правильно, а не "извращаться" с электрической плитой или духовкой когда всё нужное под рукой.
Кстати вопрос, в Лондоне же отопление вроде как внутри каждого дома и вода нагревается тоже. А раз так, кто мешает спуститься в обогревшую или подвал и поджарить камень на уже имеющимся огне.
Ещё один вариант найти кухню.

В общем ищем возможности раскалить камень на огне.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!