Первый форум о приворотах

здравствуйте. мне конец?

Два месяца назад совершил суицид .сильно пью. Жжот в груди и спине каждый день лет 10.очень тяжело в теле.я не…

Сообщение Евгений_Z » 13 сен 2015, 00:01

Два месяца назад совершил суицид .сильно пью. Жжот в груди и спине каждый день лет 10.очень тяжело в теле.я не могу разговаривать ни с кем от меня деликатно отвернулись. Разорвало меня когда я впервые раз влюбился не смог совладать с собой,не выучился вобщем началось безумие..теперь я кусок дерьма который ничего не умеет и не знает.даже в книгу вникнуть не могу. Мне конец? Евгений 11.05.1984
Евгений_Z
 
Сообщений: 5

Сообщение Hellen » 13 сен 2015, 09:48

Здравствуйте.
Я бы так не сказала, что вот, уже все, здравствуй, погост.
Вообще в Вашем случае очень много зависит от Вас самого.
Вы можете опустить руки и плыть по течению, тогда да, только в погост Вы и упретесь. Но это будет Ваше осознанное решение ничего не делать и сдаться. Уныло и безвольно слушать все те голоса, что зудят в голове и нашептывают всю ту чушь о безысходности и безвыходности, о том, что жизнь - унылое дерьмо и зачем она вообще, такая жизнь?..
Можете приложить усилия, взять себя в руки, это трудно, но Вы - можете, и начать выкарабкиваться. Обратиться к врачу либо к знахарке и завязать с пьянкой, обратиться к психологу и кропотливо разобрать все те залежи, что мешают Вам жить, разложить по полочкам и избавиться от безысходности. Вычистить всю ту психоэмоциональную грязь, которой заросло Ваше поле, вычистить весь негатив, что в этом поле имеется... но это же работать надо, да?
Другое дело, что бороться и вытаскивать себя из болота за хвост... потребует очень много сил, упорства и терпения... сдаться проще.
Все в Ваших руках, Вы тот нечастый случай, когда судьба человека в его руках, но что выберете Вы - не вемы.
Знаете... через мои руки прошло много людей, разных, с разными проблемами и разными характерами... беды тоже были разные.
А вот прогноз работы с человеком зависел в подавляющем количестве случаев от настроя самого человека. Даже онкобольные, где казалось бы - латать не за что хватать, если были настроены на войну, на победу любой ценой, на работу до обмороков и кровавого пота, не жалели себя, не ныли, а беспрекословно шли и делали - выздоравливали.
А если опускали руки... ах, не трогайте меня, ничто не возможет мне помочь, и ах, дайте спокойно помереть, ну тогда здравствуй, погост. Кладбище у Koshkajust до горизонта. Не чудотворец я, увы, без содействия больного его безвольную тушу вытянуть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Евгений_Z » 13 сен 2015, 09:56

Спасибо!! У меня есть ещё одна сумасшедшая проблема - я верю в бога,выкарабкаться мне будет тяжело,но меня глючит что ему будет интересно именно это.посмотреть как я выкарабкаюсь,а я не хочу чтоб ему было интересно.он итак слишком много развлекается
Евгений_Z
 
Сообщений: 5

Сообщение Hellen » 13 сен 2015, 10:16

Евгений_Z, Женечка, это ж не проблема))) Женечка, это ж помощь!
И помощь огромная!
Интересно? Нет, Он - будет рад, что Вы - выкарабкаетесь. И Он сделает все что б Вам помочь.
Но!
Женечка! Ваша свободная воля. Что выберете - Вы?
Он не развлекается... Он отдал себя, свою человеческую жизнь - за нас, выкупом за наши жизни. Неужто Тот, кто не пожалел себя, своей жизни за жизни человеческие - будет равнодушно смотреть и не поможет?
Это очень, очень хорошо, что Вы верите, что Он - есть! Зовите Ангела -Хранителя, зовите Архангела Михаила, предводителя Небесного воинства - на помощь! И Вам помогут.
Только не сомневайтесь, только верьте, что Вас слышат и помогут.
И Вам помогут.
Очень рекомендую почитать книги Дорин Верче, вот здесь возьмите:
http://www.koob.ru/virtue/
оно, конечно, несколько в американском духе написано, но основное представление даст, как звать, как просить и поможет понять - чего именно просить.
И еще кой-чего на почитать кинула в личку, посмотрите, там много чего хорошего на потребу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Евгений_Z » 13 сен 2015, 10:56

Обязательно посмотрю.спасибо. просто обидно незавидно а обидно ,у всех со двора друзей и младших возрастом всё ровненько и гладенько как то шло;учились спокойно шли вобщем пряменько.они на машинах со специальностями семьями с высокими постами.я на них как на богов смотрю а я вша.я даже водить не умею.почему меня бог не отвел от этого взрыва.нельзя мне влюбляется,а я ведь этого не выбирал,ладно наказание какое то может быть этой любовью,с какой то девушкой я когда то обидно поступил,наказали.но зачем я опять влюбляюсь,я в это время парализован,и страстью это не назову,я когда люблю не хочу в постель с возлюбленной,.зачем опять посылают мне эту бессмысленную любовь которая меня просто угнетет и помешает,я от той не отошел,меня как будто по кускам сшили
Из за этого ропчу на бога... Спасибо я гляну обязательно. Прошу прощения за ошибки со смарта трудно
Евгений_Z
 
Сообщений: 5

Сообщение Hellen » 13 сен 2015, 12:51

А это уже только Ваш выбор и только Ваша воля. Всем даются возможности и всем даются способности.
Но кто-то их развивает и толкает дальше свой паровоз, а кто-то ищет оправданий.
Вы несколько раз упоминали, что "ах, ну зачем я влюбился" и "ах, я парализован страстью"... Простите за грубость, но... это отговорки и оправдания собственного себялюбия, саможаления и потакания своим страстям.
Вы не знаете, что и как в действительности было у Ваших знакомых, Вы не знаете, кто и как в действительности и чем страдал... ибо далеко не все и не все выносят наружу.
Здесь таких влюбившихся и парализованных - большая часть форума.
Но это вовсе не оправдание ни Вам, ни кому-то другому. Не на Бога роптать надо, а на себя, что как покорная кляча плететесь в постылых поводьях куда правит упившийся возница.
Более ничего на эту тему сказать не имею.
Работайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение Евгений_Z » 13 сен 2015, 15:46

Но легче работать когда невлюблен Изображение
Евгений_Z
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!