Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Lady Winter » 12 сен 2015, 15:37

nata13, до трёх лет ребенка маме вообще бы о приворотах не думать. Можете оставить заявку: посмотрим отношения, перспективы. Ведь не приворотом единым... Кроме него есть и другие способы и обряды. А пока ждёте ответа, подумайте о том, как повлияет на энергетику ребёнка привороженный отец.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение nata13 » 12 сен 2015, 15:41

А где можно оставить данную заявку? Но, к сожалению, мне без приворота никак, уйдет. А дочка очень сильно любит отца и не видит его, практически. Приходит, когда хочет и все, жить с Вами не буду, семью ребенку не дам.
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 12 сен 2015, 15:48

lady winter, считайте оставили)). Посмотрю
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение nata13 » 12 сен 2015, 16:22

Я Вас выбираю, а как там удалить не знаю. Пытаюсь удалить
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение nata13 » 12 сен 2015, 16:27

Все там удалила. Тема осталась, но данных никак, в самом вопросе, так и написала, тема закрыта. Написала модератеру, чтоб вообще убрали. Спасибо Вам
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение kleopatra2233 » 12 сен 2015, 17:23

Ув. Lady Winter возьмите пожалуйста в тренировку.
Мы с гр.мужем прожили восемь лет. Год назад он решил уйти любовнице,но продолжал изо дня в день приходить,говорил,что я для него близкий человек. Обращалась в БД. и за платной диагностикой. Он показала что на муже есть маг.воздействие. По совету делала чистки на мужа. После чисток любовница на время исчезла(вернулась к своему мужу),отношения с моим мужем начали налаживаться,но пару месяцев назад он резко прекратил общение со мной,полный игнор. Уехал жить к любовнице. Просмотр показал,что ему был сделан приворот на месячн.кровь и он в голове полностью отрезал себя от общения со мной. Знакомый мастер сняла воздействие приворота,муж пару дней назад объявился. Говорит скучал,но у нас ничего не может быть ,хотя никогда не сможет забыть меня. И может быть он пожалеет о сделанном выборе,но сердцу не прикажешь. Не могу опустить руки в борьбе за него. Проводила на них отворотно-рассорочный комплекс на них,но очевидно из-за еёприворота мало что легло. Последняя диагностика показала,что у его любовницы родовые защиты и на нее сложно воздействовать. Но без борьбы не могу отпустить его. Не могли бы вы подказать что можно сделать чтобы повлиять на мужа и вернуть
Какие проводила обряды напишу в ЛС. Фото выложу чуть позже когда понадобятся.
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Анюта » 12 сен 2015, 18:31

Уважаемая lady winter я прикрепила фотки
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение allien » 13 сен 2015, 11:02

Lady winter
хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке
у где нужно оставить свою заявку?
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Lauria » 13 сен 2015, 11:31

lady winter писал(а):Данные в тренировке оставляйте сразу, без вопроса "можно" (на него не отвечу). Если правила участия в тренировках Вами соблюдены, то можно.
privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.htm
соблюдение вами правил, убедительная просьба, отслеживайте сами, не дожидаясь модератеров.
Посильная помощь лошадкам приветствуется loshadi-davayte-pomogat-t9659.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 13 сен 2015, 11:32

Набор в тренировку временно закрыт
Участники:
ANgEL
Ани
egik -подтвердите свое участие
Nata13
Kleopatra
Kallipso- свою ситуацию вкратце в теме, пожалуйста, оставьте

Lauria, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!