Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение leverel » 12 сен 2015, 13:28

Сёгун
благодарю
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 12 сен 2015, 13:54

16 аркан очень интересная карта и не смотря на казалось бы 100% внешний эффект разрушения в глубине её сокрыт смысл надежды и возрождения. Как Инь и Ян - нет чистого зла, любое даже самое страшное разрушение несет в себе и крупицу светлого.

Изображение

И не зря в картах Таро Ошо 16 аркан представлен как выход кундалини и называется молния

Изображение

И падающие люди это падение старых убеждений и старого представления о мире.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 12 сен 2015, 14:55

Сёгун
Для меня карта негативная, но отыгрывалась и положительно

У меня Башня выпадала, когда я гадала коллеге на прогноз личной жизни, за несколько дней до свадьбы. Ещё случай, подруге перед решением жить вместе со своим молодым человеком. Снова Башня. Очень осторожно относилась к этой карте, теперь (только что себе расклад делала), в сочитании с другими картами расклада, трактую её в положительном ответе, просто немного иным, более глубоком. Или также считаю, что причина катастрофы в Башне не в том, что вы обрели слишком большую силу, а в том, что неправильно ей распорядились. Разрушение-результат вашего неправильного суждения или злоупотребления своей(что ли) волей.

Сравнивая Смерть и Башню... Если Смерть означает неизбежный конец человеческого существования, то Башня - неизбежное разрушение всего того, что создано человечеством (ну, или всех творений рук человеческих)(((( БАШНЯ - разрушенные мечты, разрушенные надежды

Просто у кревентки отношения с МЧ напряженные в плане чувства сильные у обоих , но все внутри из-за того что люди пока не могут быть вместе (((
И вот на его чувства выпала Башня

Башня называлась Домом Дьявола , превращающегося под ударом небесной молнии в место присутствия Бога. Таким образом, мы переходим от слова разрушение к слову кризис, а точнее криз...т.е. разрешение давно назревшей проблемы.

Конкретный пример. В этом году, спросила карты: как сложится дачный сезон? Ответ: Башня. События: наконец-то решили проблему с водой - выкопали колодец. также было такое, что в раскладе на отношения с МЧ - "крыша от любви поехала") Оказалось на деле - "пламенная страсть вопреки всем моральным устоям и социальным законам".
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Spin » 25 сен 2015, 15:37

Уважаемые мастера, подскажите пож-та, какие карты обычно указывают на обиду в раскладах на отношения?
Spin
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 25 сен 2015, 16:08

Spin писал(а):Уважаемые мастера, подскажите пож-та, какие карты обычно указывают на обиду в раскладах на отношения?


0+12= обиды, глупость, которая может привести к попаданию в ловушку, тюремному заточению или к травме. выход из заточения; снять гипс, / психические нарушения, сложности с беременностью
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 25 сен 2015, 21:49

Добоый вечер

помогите понять триплет

эмоции мч к девушки?

5 жезлов, справедривость и суд

:shock: сплошные осуждения
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Сёгун » 25 сен 2015, 21:58

карты все прямые?

попытка приспособиться, способность верно оценить ситуацию, осмысление ошибок прошлого
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 25 сен 2015, 22:11

Сёгун да прямые
спасибо вам большое
ОС....помогите разобраться((((

К меня сегодня была встреча и разговор с человеком. есть симпатии, как приятный МЧ, но неболее между нами. Встретились и пообшались. Потом вечером он пишет, что приятно было видеть и все такое. Мы переписываемся и я под конец выдаю дурацкое смс :o :(

вот у меня вопросы в которых я очень прошу вас помочь мне (((

Какие эмоции испытал Мч при встречи со мной? ( что почувствовал, что подумал) обо мне?

король пентаклей, смерть и 7 жезлов

что-то ужасное подумал , вижу сразу (((( :(

Какова его реакция была на последне мое смс?

королева мечей, Жрец и 9 кубков

не могу совсем здесь ничего сложить((((( :(
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Сёгун » 25 сен 2015, 22:23

winter_sun писал(а):что подумал обо мне?


Это последний вопрос который должен беспокоить человека. А подумал он что произвёл хорошее впечатление, почувствовал что могут возникнуть проблемы из вас, а он не особо хочет решать их.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nikson » 29 окт 2015, 14:52

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации
Утром, мешаю колоду, чтобы вытащить карту дня...уже сконцентрировалась на вопросе и тут из колоды выпадает карта, посмотрела Колесница, на полном автомате, не предав значения убираю обратно в колоду (видать мозг ещё спал), мешаю дальше с этим же вопросом и вытаскиваю Дьявола....а через пару часов вспомнила про первую карту, Колесницу и теперь думаю, какая карта из 2х основная, а какую дополнительной считать?! И соответственно не понимаю что мне ждать сегодня, особенно от очень важной встречи, как то страшно, при наличии Дьявола :(
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!