Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 11 сен 2015, 20:00

Валькирия писал(а):Алина малина
Посмотрела навскидку, не зная дат, имён и прочей информации. Идёт информация, что этот ребенок идёт как отработка кармы, а это значит, что ребенок будет не совсем здоров, но чистить сейчас бы не стала. После родов - да, надо убирать. Но у каждого практика свои подходы. И мне так же хочется услышать мнение уважаемых Мастеров Нереиды и Хелли.

да что тут говорить, проклятие всегда воздействует и на человека и на его кровь(читайте род и продолжение рода) ..проклятие это хуже порчи, все очень и очень серьезно в этой девочки, но ждать рождение ребенка при таком диагнозе опасно,негатив пропишется на клеточном уровне и выестся очень глубоко, не факт что при родах его еще в догонку не травмируют или еще чего не сделают, ведь проклятие это бесталанность как у нас говорили, т е нет доли, нет удачи и нет счастья, все только ухудшается ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 11 сен 2015, 20:03

manana писал(а):У меня вопрос к мастерам,объяснила пожалуйста,я на форуме писала,что моя свекровь потомственная ведьма,и сделав на меня порчу пригрозила если буду возвращать мужа-то умру и на меня села тень которая меня сковала и я испытала панический ужас и очень сильный страх,я почистилась но не уверена что удачно.В декабре произошло ч.п где меня избили и обокрали,как осталась живая не пойму,меня убивали,после этого случая я если честно ощущала что во мне живёт монстр,именно тень но на полторы головы выше моего роста и выходит из меня в моменты агрессии или когда я в подпитии,если честно страшно.стоит ли избавиться или это у меня своего рода защита?,

манана не издевайтесь..какая защита при таком поведение? я конечно понимаю что лучшая защита это нападение но не на саму себя же
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 11 сен 2015, 20:33

Уважаю мне не мастеров,какое нападение?нет,шла домой отобрали сумку с ноутбуком,и цифро фото апаратом,избили ,попытка изнасилованияя убежала,а тот кто меня провожал тот судя по всему и подставил.Я возвратилась,хотела вернуть свои вещи,не дали,избили.при чем избивали,что бы попасть по голове лопатой, теряла сознание,как выжила тем более зимой не знаю декабрь был.Понимаю что смешно,но мне это не свойственно,не алкашка,работаю и не злоупотреблял алкоголем.но это страшно если учесть что мать одиночка и сын пойдет в дет дом в случае моей смерти!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 11 сен 2015, 20:45

manana писал(а): и выходит из меня в моменты агрессии или когда я в подпитии,если честно страшно.


это сущь но не защитная
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 11 сен 2015, 21:11

Спасибо за ответ,мастер Нереида,подозревала что то подобное,свекровь делала порчу на спиртное и у не мои фото,но у нас мастеров вашего уровня нет и близко спросить не у кого,у меня были догадки,но понимаю что это только домыслы.Ни кто не объяснял,у кого не спрашивала,злоключений с моего дня рождения в прошлом году,сначала мошеничество,потом нападение в автобусе и мордобоем,потом,облили из баллончика меня и отца потом это в конце ограбление!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 11 сен 2015, 22:13

похоже на вас порча на погибель с закольцовкой..или усиленный вариант порчи на неудачи...если у вас свекровь такая сильная что навела то Вселенскими законами равновесия должна быть такая же мастер поблизости что сможет снять..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 12 сен 2015, 04:36

Вот это плохо,мастеров по близости Вашего уровня нет.Спасибо за ответ мастер.С большим уважением к Вашим ответам отношусь.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение римма43 » 12 сен 2015, 10:52

шепотки на любую луну можно делать?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 12 сен 2015, 11:23

римма43 писал(а):шепотки на любую луну можно делать?

Да
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Дженнифер » 12 сен 2015, 18:28

Здравствуйте! Сделала вызов на 12 пуговиц, сработал, неожиданно столкнулись в случайном месте, но встреча прошла в режиме ''привет-пока''. Какой вызов нужен, чтобы состоялся разговор?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!