Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 09 сен 2015, 05:51

akiv , лимит у Вас ещё не исчерпан, в запасе есть одна БД и две тренировки.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение akiv » 09 сен 2015, 19:42

Альба писал(а):akiv , лимит у Вас ещё не исчерпан, в запасе есть одна БД и две тренировки.

Спасибо.Закончу кое что потом диагностику попрошу.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение АннаВ » 10 сен 2015, 11:04

подскажите пожалуйста. я не имея знаний и практик, могу сама на воске отлить внутриутробный испуг ребенку или к специалисту обратиться? что подскажете. спасибо заранее за ответ.


я делала 2 бесплатние диагностики и у меня 3 тренировки остались? скажите что это за тренировки, я не очень поняла....
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Lauria » 10 сен 2015, 11:37

АннаВ писал(а): АннаВ » 31 минуту назад

подскажите пожалуйста. я не имея знаний и практик, могу сама на воске отлить внутриутробный испуг ребенку или к специалисту обратиться? что подскажете. спасибо заранее за ответ.

Если у Вас нет знаний и опыта))))))) то, конечно, нужно обратиться к специалисту, тем более, что отливки требуют серьезных навыков!
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение manana » 10 сен 2015, 16:32

Уважаемые практики Подскажите можно ли сделать заговор на удачную работу если у меня критические дни?ляжет ли правильно заговор?просто срочно нужно решается в 1-2дня и луна новая и четверг???идеальные условия!!!!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Lady Winter » 10 сен 2015, 16:39

manana в КД нельзя работать с ТС и кладбищем. Все остальное можно если чувствуете себя хорошо.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение kat1412 » 10 сен 2015, 16:40

manana, луна сейчас убывающая
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 10 сен 2015, 17:35

Не смотря на убывающую луну сделать можно. Сработает слабее. Но лучше слабо, чем никак.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение manana » 10 сен 2015, 18:59

Спасибо всем кто смог ответить,заговор на копейку на работу :D а на счёт луны странно !я сегодня утром до восхода встала и тонкий месяц увидела!в календарь не смотрела вот и подумала что новолунье!спасибо всем!а ЧС это что??? :oops: простите за невежество???
manana
 
Сообщений: 123


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!