Первый форум о приворотах

Отзывы о Катиных астро мини-курсах

До знакомства с Екатериной Сергеевной я была уверена, что Астрология - это скучно, не нужно, и что это все на…

Сообщение tagra100 » 06 сен 2015, 07:30

ЗАПИСЬ uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html

Еще не закончили, но уже могу сказать : курс - бомба! Не знаю, как нахваливать так, чтобы не открыть секретов, но одно надо знать будущим студентам - это просто, быстро, легко усваивается и ужасно интересно!
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Lady Winter » 06 сен 2015, 10:26

Вначале выскажу свой детский восторг)). Я думала всегда что астрология это скучно, догматично и нет в ней места для творчества. Это абсолютно не так! Не в этом курсе и не в изложении Екатерины Сергеевны. У неё настолько получилось заинтересовать и влюбить в эту науку с первой же темы, что я точно пойду на продолжение. И больше всего ценно, что курс абсолютно прикладной, никакой воды ( хотя читается как волшебная сказка).
Будущим ученикам- готовьтесь что спать вы не будете :D. Не потому что Екатерина у нас такой зверь-учитель (многие здесь неё учились и знают что это не так), и не потому что материал тяжелый для усвоения , а потом что сами не захотите)).Оторваться невозможно. Несмотря на усталость, и то, что на следующий день рано вставать, почти все с курса сидели до рассветов. Непередаваемые ощущения волшебства. Я как Практик могу сказать: время на получение той информации которую смотришь мантикой , при астрологическом способе сократилось на несколько порядков. Чувствуешь что в руки наконец то дали волшебную палочку ))
Теперь о материале и подачи информации. Вначале шок -как во всем этом разобраться :%) , но стоит только вчитаться, постепенно становиться понятно. Материала больше чем на три дня, но все что есть - все суть, в точку. Ни одного лишнего слова. Все усваивается легко, написано весело, с юмором. А уж ответы Екатерины Сергеевны что в темах, что во флуде -шедевры )). Записывать и запоминать надо всё.
С практической точки зрения - применить полученные знания можно уже на курсе. Да, астролагами мы не стали (и цели такой не стояло), но столько нужной важной и просто интересной информации становится доступно и для работы, и просто для жизни.
И насколько уникален курс становится понятно только пройдя его. Ни один астролог не даст Вам той информации. Это действительно опыт конкретного человека, специалиста в обеих областях -и магии, и астрологии.
Ну и надо ли говорить, что внимание уделяется всем и каждому?)) Катин стиль обучения знают наверно все - оперативный ответ на любое наше слово.
Согласна с Тагра -курс бомба!!!!
-----------------------------
Екатерина Сергеевна :Rose:, эмоций море)))). Спасибо Вам огромное за курс.

Изображение
:Rose: :Rose: :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Альба » 06 сен 2015, 21:16

Курс ещё продолжается, но очень хочу сказать нечто, на мой взгляд важное. Очень важное.
Как и многие, я пришла на форум вся в разобранном и разодранном состоянии, как и многие, набивала первые шишки самостоятельно. И такое складывалось впечатление, что я просто колотилась в не просто закрытую, а в наглухо замурованную дверь. Объект не реагировал на мою работу. Никак.
Понимала, что что-то не так, не то делаю.
А теперь я поняла, что я билась не в закрытую дверь, а просто билась не тем, не так и не в тот момент, это был глас вопиющего в пустыне!
А теперь я ЗНАЮ и ПОНИМАЮ - ЧЕМ, КАК, КОГДА, КУДА, ГДЕ И СКОЛЬКО!
Так вот, если кто-то устал так же маяться под запертой дверью - приходите сюда, если на подбор обрядов уходило время - приходите сюда, если объект КАЖЕТСЯ непробиваемым - приходите сюда!!!
Интересно - гарантирую, полезно - безусловно, захватывает - абсолютно, нужно - всем, не только практикам!
А теперь многоуважаемой Катерине Сергеевне - :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Все знаю притчу, в которой для спасения голодного ему нужно не рыбу в рот пихать, а НАУЧИТЬ ловить эту самую рыбку! У нас учат!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 08 сен 2015, 23:37

Подписываюсь под каждым вышесказанным словом!!! :Bravo: Курс просто волшебный! :good: Действительно, при такой подаче материала нашей любимой учительницей, учиться просто удовольствие! Материал уникален тем, что Катя внесла в него СВОИ многолетние наработки, такого больше НЕТ НИГДЕ! И как уже писалось выше, желание учиться, учиться и учиться! Захватывает так, что забываешь и про сон, и про еду, и про все остальное! В плане практики, подборов обрядов - полученные знания бесценны!
Катюша, огромная Вам благодарность за полученные знания, и за Ваше внимание к каждому студенту! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 09 сен 2015, 10:50

Ну, я так красиво как девочки писать не умею, но хочется и мне сказать хоть пару восторженных слов по поводу курса.
Курс прошел на одном дыхании, четко, конкретно, все по делу, и ооооочень интересно!!!
Оторваться просто не возможно, хочется смотреть всех и каждого, я пересмотрела всех, и себя, и клиентов, и бывших... поразительная точность, привильно писали девочки, там где мантикой уходят часы и немеренное количество энергии, здесь просто видно все играючи... правда пока я въехала, прошло немножко времени, :oops: но ведь въехала, :Yahoo!: хоть и очень далека от астрологии и всех этих таблиц... все оказалоссь настолько просто, да и настолько все разжевано, что не въехать, не понять просто невозможно!!!
Катюша, огромная благодарность за курс, уже с нетерпением жду продолжения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 10 сен 2015, 10:38

Поскольку уже почти все сказано моими сокурсницами-напишу коротко. Курс дает полное понимание того-КАК, КОГДА и КАКИМ ОБРАЗОМ воздействовать на Объект, а в магической работе-это практически неоценимая возможность!!!!!!!!!!!!!! Пойду не задумываясь на все остальные мини-курсы Мастера))) :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Agleh » 10 сен 2015, 13:16

Пока строила всем карты, да смотрела, рассматривала, все красивые слова уже сказали. Остается только присоединиться!!!
Катя, огромная благодарность за этот курс!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Интереснейшая информация, полезнейшая!!! Чем больше перечитываю, тем больше нахожу нужного и интересного! А с Вашим писательским талантом сухая астрология превращается в увлекательнейший детектив!!! :) :Rose: :Rose: :Rose:
Очень хочу "нюансы"! :Rose: :Rose: :Rose:

PS тем, кто пойдет на курс: лучше брать не себя и родных, а объект (прошлый, будущий, настоящий), легче будет понять, о чем пишет мастер. Хоть и интересно себя с родными смотреть, но курс все таки не для этого.
И готовьтесь не спать ночами ))))У нас курс попал на выходные, нам повезло!!! Пока не прочтешь все и не построишь кучу карт, спать не лечь :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Selena » 10 сен 2015, 17:57

Agleh писал(а):Пока строила всем карты, да смотрела, рассматривала, все красивые слова уже сказали. Остается только присоединиться!!!

Да, уж... теперь точно все сказали, но хороших слов много не бывает.
Катюша, :Rose: :Rose: :Rose: искренне от всей Души БЛАГОДАРЮ! За Ваш труд, за знания, которыми с нами щедро делитесь.
Астрология мне не казалась столь простой в понимании и я была приятно удивлена, тому как просто и доступно нам был преподнесен материал. Это был восторг!
Уважаемая Мастер смогла не просто объяснить, а объяснить так чтобы было понятно, вот это для меня важно!
Информация, которую я до этого выискивала, просто вымучивала сидя часами в интернете на разных астрологических сайтах, что я там находила? Либо мудреные слова, расшифровка которых еще и отнимала время или информация на уровне развлекательных журналов.
Я уж было подумала, что нужно изучать всю Астрологию, начиная с азов, чтобы получить все то, что я ищу.
И вот оно, Катюша, Ваш курс, это просто находка, это сэкономленное время, нервы и самое главное - приобретенные знания.
Ну и для раздумывающих:
Хотите скорее быть с любимыми, лучше понимать их, знать скрытые потребности любого человека, не знаете как понравиться, хотите эффективнее работать с клиентами? -
Курс для Вас!
Ну, а я жду продолжения! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Рыжик » 11 сен 2015, 09:36

Катя! Как всегда - нет слов! Вы неподражаемы, Ваши знания - уникальны, Ваш подход к обучению - изумителен!
Если кто-то думает идти или нет, сомнения здесь неуместны)) - идти. Особенно если Вы пришли на Форум для того, чтобы воздействовать так или иначе на драгоценный Объект.
Всё понятно, разжевано, продумано и индивидуально.
И как всегда у Кати на Обучении - внимание и помощь каждому.
С нетерпением жду продолжения!
Катюша, спасибо Вам! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение lelya71 » 12 сен 2015, 12:02

Присоединяюсь ко всем отзывам! :Rose: :Rose: :Rose: Кате огромное спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Информация реально бесценная и эксклюзивная, этот курс НЕОБХОДИМО пройти всем, кто не хочет потерять драгоценное время, кто не хочет совершать ошибки при работе, иногда фатальные. Знание слабых мест человека - уже гарантия успеха.
И оказывается астрология - такая увлекательная наука!!! :good: А в Катином изложении - очень понятно и доступно абсолютно каждому. :Rose: :Rose: :Rose:
С нетерпением будем ждать следующих курсов!!!
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!