Первый форум о приворотах

Диагностика как лег обряд

Большое спасибо, дорогая Барселона! Жду обучения теперь с еще большим…

Сообщение Clever » 07 сен 2015, 12:07

Barcelona,исправила)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Barcelona » 07 сен 2015, 13:09

Людмила26 фото сохранила.
noname1234 и ваши сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 07 сен 2015, 23:32

Людмила26 Людмила, иду петь вам дифирамбы :) . Молодец! Отличная работа. Видно воздействия на снятие защиты, но они больше поля коснулись. Помощи родовой это его не лишило и поддержки высших сил тоже, но воздействия до него доходят. Очень душевно ваш второй обряд подавил ему волю, буквально заморозил ее, хотя вижу вы этого не планировали, но таков уж этот обряд. Скажите еще были обряды? В поле немного сердечную чакру зацепили, но на общее состояние не дошло и хорошо что не дошло, могли быть негативные проявления. Работа хорошая, видно ее, но для результата еще нужно первый обряд провести пока убыль идет, тогда на рост сможете продолжить работу.
Бонусом (раз уж вы мне свои обряды описали) скажу что ваша защита мне не очень нравиться. Надо повторять. С родом поработайте.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 08 сен 2015, 20:57

Maryam Луиза, с чистками вам достаточно и более чем достаточно. Работа хорошая. Видно что старались. Зачистили его до депрессии, очень ему не комфортно сейчас, ослаблен он. Общее состояние, не считая усталости и апатии, в норме. Кривых обрядов не вижу, счистили. Поле в дырах. Анахату задели, но на общем к счастью не успело сказаться. Воля не подавлена. Либо сняли воздействие чистками либо не легло и, как я говорила ранее, вернулось вам же.
Пока Вячеслав слаб и не успел восстановиться снимайте защиты ему и давите волю. Упертый парень у вас, нет не так, очень упертый парень у вас! И с волевой чакрой придется хорошенько потрудиться. Времени не теряйте. Себе переклад, ему снятие защит и подавление воли. Защиты хорошо бы воском через серп снять. Для воли тоже другой обряд поискать надо бы, фото в обуви должно хорошо пойти и на белую нить. Потом надо будет проверить как легло и уже после начинать основную работу. Начало хорошее)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Clever » 08 сен 2015, 21:56

Уважаемая Барселона!Порадовали Вы меня,за что Вас искренне благодарю,буквально настроение на весь рабочий день подняли!)
Не могу упомнить,чтобы еще что-то делала,и чем сердечную чакру могла задеть тоже не знаю..Еще ДО снятия защит работала с ним,может старое что-то вылезло..?Кто его теперь знает.Радует меня,что
Barcelona писал(а):но на общее состояние не дошло и хорошо что не дошло, могли быть негативные проявления.

Хотела уточнить лишь один момент,с Вашего позволения.Значит мне нужно еще потрудиться над отливками и можно начинать на рост работу?Верно?
Относительно защит и сама чувствую,что слабовата стала,буду работать.
Еще раз хотелось бы Вам сказать слова благодарности и отдать уважение Вашей нелегкой и столь энергозатратной работе.Спасибо!
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Barcelona » 08 сен 2015, 22:07

Людмила26 все верно. Повторяете работу по снятию защит с помощью отливок и себе защиту (лучше через род) потом сможете начать основную работу. Удачи :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Maryam » 09 сен 2015, 12:19

Барселона, спасибо вам огромное, за диагностику и за совет. Очень приятно слышать вашу высокую оценку моей работы. Благодарю :Rose:
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Barcelona » 09 сен 2015, 12:38

Maryam пожалуйста! Если вопросов нет, то мне остается только удачи пожелать!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ViroNazet » 09 сен 2015, 13:27

Барселона скажите Вы уже закончили тренировку ? Кармический привопот делала . Хотела узнать , что там . В планах другое хочу сделать . Если возьметесь в лс напишу . Так в теме " бесплатная диогростики оставляла " свою тему . Но ответ на получила . Спасибо
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!