Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение kat1412 » 07 сен 2015, 07:39

SonskY, ))))) взрослые мужики, после каждого нового глотка удивлялись и ржали, как детсадовцы)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ursus » 07 сен 2015, 09:45

Katja писал(а):всё получается и в однополых парах

Уж лучше я по-старинке, в разнополых парах буду :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Сёгун » 07 сен 2015, 12:21

Прикольный эффект :ROFL:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёля » 07 сен 2015, 21:06

Вот как то сегодня при общении навеяло и подняло настроение))))))) http://www.youtube.com/watch?v=7cJ6_eFFBXI
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 08 сен 2015, 08:36

0_11a6ca_94bcf5c2_orig.jpg

0_11a6cc_e2963e3f_orig.jpg
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lunam » 08 сен 2015, 14:28

Лёля, супер :good:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lady Winter » 08 сен 2015, 20:01

Изображение
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 08 сен 2015, 20:51

Лёля, убойная вещь!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 09 сен 2015, 23:25

Наткнулась в сети на веселую интерпретацию знаков Зодиака, на предмет когда к нам приходит "звиздец», в оригинале звучит грубее.
Если звиздец случился у Овна. Овен его решит. Любой звиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.
У Тельца. Телец его решит, потом всем расскажет, что бы подстраховаться - напишет в газету, что бы точно всем.
У Близнецов. Они поделятся, постараются отдать все Овну, но если Овен не на все согласится, отдадут Стрельцу.
У Рака. Он начнёт рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто то возьмёт весь звиздец на себя. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого фига было ныть - вообще не понятно.
У Льва. Лев позовут всех, сам расправится со звиздецом, поклонится, даст автограф и уйдёт.
У Девы. Дева расстроится, особенно если она этот звиздец не планировала. Дева подумает, найдёт решение, решит, сделает выводы.
У Весов. Весы взвесят звиздец, взвесят ещё раз, придут к выводу, что как то многовато, и отвесят кому нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве, сразу получат подж...ик - у Девы звиздецы только по расписанию.
У Скорпиона. Скорпион посмотрит, весело скажет - да звиздец какой то и забьет.
У Стрельца. Стрелец расстроится, потом повеселеет, потом будет долго смеяться над собой, над звиздецом. Вспомнит, какие у него бывали звиздецы ещё в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если звиздец сам собой не пройдёт, его, скорее всего придётся решать Водолею или Льву.
У Козерога. Козерог постарается сразу отказаться от звиздеца, заявив, что он не хочет. В 90 процентов случаев, это почему то "прокатывает", если совсем не "прокатит" - Козерог решит в лучшем виде, но за чужой счёт.
У Водолея. Водолей начнёт радостно его изучать, потом напишет книгу. Если такой звиздец у него уже был - заскучает и начнёт искать Близнецов. Звиздец от этого ни куда не денется(Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
У Рыб. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому звиздец у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они и не ждут.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Сёгун » 09 сен 2015, 23:57

Валькирия :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!