Первый форум о приворотах

ВОПРОС - про оморочки в целом

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя…

Сообщение Amata » 17 окт 2012, 19:39

В качестве исключения цитата из закрытого форума:
В славянской традиции чаще употребляется фраза "навести мОрок" (или "навести чары"). По некоторым славянским же источникам Морок - дух, спутывающей сознание, погружающий в сон, часто фигурирует вместе с Марой (Моареной).
Оморочить - значит создать иллюзию, навести туман, обхитрить, ввести в заблуждение. Отсюда и цель оморочек. Они относятся к кратковременным воздействиям и не только лишь из области любовной магии. Навести страх на врага, "заплести язык", помутнить разум, сделать чтоб Вас не замечали - это все разновидности оморочек. "Чтоб желанной казалась", "Чтоб внимал и ничего не понимал", "Чтоб волю мою исполнил" - тоже. Своего рода гипноз, в состоянии которого Вы можете навязать объекту практически любое действие.
Обычно морок наводят для достижения кратковременного результата (например, чтобы изменить поведение человека на важной встрече), либо в комплексе с другими ритуалами. Держится эффект от обряда недолго - от нескольки часов до пары суток, но за счет простоты в проведении является одним из любимейших типов воздействия у новичков. Да и опытные Практики оморочки используют нередко, т.к. они весьма удобны, если нет возможности и времени провести более сложный ритуал, а результат нужен здесь и сейчас.

1. Нужен ли откуп?
- Это не от вида обряда зависит, а от того, есть ли в нем обращение к Силам. Если есть - значит и откуп нужен.
2. Обязателен ли личный контакт?
- Желателен, это увеличивает шансы на успех.
Можно, конечно, и на фото читать, и просто хорошо визуализируя объект, но сил при этом больше потребуется... если их нет - то и результата не будет соответственно.
3. Как верно делать?
- Повторяюсь. Лучше всего нашептывать в присутствии человека - можно буквально в спину, можно просто глядя на него, хоть из-за угла. Если получится установить зрительный контакт - вообще красота. Также хорошо оморочки ложатся на питье/еду, но лишь в случае если предлагать их сразу.
Менее желательные варианты: на фото, на свечу, на ветер...
4. Как часто делать?
- По необходимости. Если хорошо получается, то хоть каждый день - сила заговора от этого не уменьшится... а вот Ваша может. И не злоупотребляйте использованием на одного человека. Толку будет мало (сутками Вы за ним ходить не будете, рано или поздно здравый смысл проснется), а вот устойчивость конкретно к Вашим влияниям развить можете легко.
5. Можно ли читать на украинском?
- Да, если смысл понимаете и уверены в произношении. В шепотках звучание очень важно, поэтому лучше сохранить его в оригинале.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение ice2ice » 04 фев 2013, 22:47

Скажите, а есть какой-нибудь обряд-оморочечка что бы внушить человеку какую-то определенную мысль, допустим через фото?
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Cassandra777 » 04 фев 2013, 23:04

Например? какую мысль?
Вот эту попробуйте tri-ukrainskie-omorochki-t105.html
Первую берите и желайте, чего объект там должен думать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение ice2ice » 05 фев 2013, 01:21

Cassandra777 писал(а):Например? какую мысль?


Ну какую...конечно же что я самая обаятельная и привлекательная, например :D
В моем случае есть пара утверждений которые я могла бы и хотела бы впечатать в его голову (если они еще не впечатались после нескольких обыкновенных СМС/сообщений :D
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 05 фев 2013, 01:25

сделайте "наслать о себе эротический сон"
тут оно есть на форуме, с длинным обсуждением всеми МАстерами
признано рабочим
napustit-fantazii-o-sebe-t1739.html?hilit=%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение ice2ice » 05 фев 2013, 01:45

Katja писал(а):сделайте "наслать о себе эротический сон"
тут оно есть на форуме, с длинным обсуждением всеми МАстерами
признано рабочим
napustit-fantazii-o-sebe-t1739.html?hilit=%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8


нее, эротические фантазии у него, думаю, и без оморочек присутствуют, так как в этом смысле у нас всегда было все отлично и даже после расставания :oops:
а вот внушить что между нами нечто особое, чего ни с кем другим у него не будет, это ДА!
тут я уже применяла принципы НЛП, пару раз упомянув в сообщениях о том что между нами все было очень особенным (ну вобщем-то так и было :D но он может подзабыл уже :-)
так что вариант какой-то нужен именно через фото.

надо кстати сходить распечатать несколько штук, а то с этими современными технологиями все фото в цифровом виде :D
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 05 фев 2013, 02:15

ice2ice писал(а):а вот внушить что между нами нечто особое, чего ни с кем другим у него не будет, это ДА!
тут я уже применяла принципы НЛП, пару раз упомянув в сообщениях о том что между нами все было очень особенным .....

возможно, ему ему не нужно особое, так бывает. Это Ваш взгляд, что это хоршо, когда особо, может в силу профессии...
Второе, что приходит в голову, что не все мужчины верят, что в том, что между мужчиной и женщиной происходит, вообще бывает что-то особенное.
Это я из своего опыта проведения внушений говорю - так можно не навести, а наоборот напрячь. Наводить лучше не так в лоб и через то, что человеку представляется очевидным. И потом вводить то , что он считает своим. Свои ткани, так сказать, не отторгаются. Тогда и "тревожная кнопка" не срабатывает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение ice2ice » 05 фев 2013, 11:13

Katja писал(а):Второе, что приходит в голову, что не все мужчины верят, что в том, что между мужчиной и женщиной происходит, вообще бывает что-то особенное.

естесственно что я бы внушила то что именно ему важно, я же знаю своего мужчину и его ценности ;)
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Katja » 05 фев 2013, 17:19

осталось внушить :good:
удачи! :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Натусик » 06 фев 2013, 13:43

Мой мужчина хочет взять кредит, а я не считаю это целесообразным. :evil: Хочу прочитать оморочку чтобы слушал меня, но знаю, что на нем стоит защита. Не вернется ли все ко мне? Т. к. оморочка не такой уж сильный и долгий по результату инструмент, не хочется заморачиваться со снятием защиты. Мне кажется это не рациональным. И еще, на сколько хватает оморочки? Может есть более сильные и длительные инструменты? =@ :D
Аватар пользователя
Натусик
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!