Первый форум о приворотах

Обращение к специалистам

Wonders писал(а):Lana2015 писал(а): я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь…

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:11

Katja писал(а):
Lana2015 писал(а):если объект сложен, это же вовсе не значит, что он безнадежен

Не значит.
Это значит, что объект влетит вам в копеечку и крови выпьет литры. Что, как я понимаю, с Вами и происходит. Нервы и расходы.

нет, нисколько. тут Вы ошибаетесь,Екатерина)) это просто я очень впечатлительная и эмоциональная...с оооочень подвижной психикой((((
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 14:12

Lana2015 писал(а):я понимаю, что случается все! я слушаю себя, но поймите меня правильно, что когда завышена важность, то можно себя и не услышать, да и вечные сомнения одолевают....Вы же понимаете, о чем я? )))порядок мне рассказали в самом начале, но не рассказали, какие именно обряды собираются делать, типа секрет!гарантии тоже нет 100%.


С такими сомнениями Вам только один путь- обучение. Либо самостоятельное, либо у кого-то. Ваши сомнения навряд ли сможет кто-либо развеять. Сомневаюсь что это и под силу тому с кем Вы работаете.

В своё время ещё Авиценна сказал:

"Нас трое, ТЫ, Я, И Твоя проблема, чью сторону ты займёшь, тот и победит".

Чью сторону занимаете ВЫ сейчас? задумайтесь над этим. Лично моя прабабка в таких случаях бы сказала, - ступай с Богом дочка, нет в тебе Веры, а без веры и я тебе помочь не смогу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:13

а может быть я и правда раньше времени панику начала))))просто хочется заранее ко всему подготовиться...
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 06 сен 2015, 14:13

Lana2015, тут зависит от сложности Вашего объекта. Единых критериев нет. И не факт, что получится у другого, если у одного не получилось. Впрочем, и обратное может произойти, у одного не вышло, у другого лучше получится, потому что первый провёл работу и ослабил объект. Хотя первому будет крайне обидно, провести основную работу, а результаты подарить другому.

Кладбище или другие методы тоже не столь Важно, Вы не можете оценить, что будет более эффективно, зато можете начать спорить. Только общий принцип и порядок работы.

Как Катя написала, сложные объекты бывают, и требуют очень больших вложений средств и нервов. Как Ваших, так и специалиста.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:16

Сёгун писал(а):
Lana2015 писал(а):я понимаю, что случается все! я слушаю себя, но поймите меня правильно, что когда завышена важность, то можно себя и не услышать, да и вечные сомнения одолевают....Вы же понимаете, о чем я? )))порядок мне рассказали в самом начале, но не рассказали, какие именно обряды собираются делать, типа секрет!гарантии тоже нет 100%.


С такими сомнениями Вам только один путь- обучение. Либо самостоятельное, либо у кого-то. Ваши сомнения навряд ли сможет кто-либо развеять.

обучение ищу на самом деле. пока сама читаю много чего. но ждать плодов своего собственного обучения у меня сейчас нет возможности, поэтому и обратилась к Вам, уважаемые практики, за советом)))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:19

Agleh писал(а):Lana2015, тут зависит от сложности Вашего объекта. Единых критериев нет. И не факт, что получится у другого, если у одного не получилось. Впрочем, и обратное может произойти, у одного не вышло, у другого лучше получится, потому что первый провёл работу и ослабил объект. Хотя первому будет крайне обидно, провести основную работу, а результаты подарить другому.

Кладбище или другие методы тоже не столь Важно, Вы не можете оценить, что будет более эффективно, зато можете начать спорить. Только общий принцип и порядок работы.

Как Катя написала, сложные объекты бывают, и требуют очень больших вложений средств и нервов. Как Ваших, так и специалиста.

и тут я с Вами согласна!))))а я спорить и не собираюсь, ибо мне в общем-то результат важен, а как специалист его будет достигать, его дело абсолютно!
Agleh, извините, а Вы лично можете делать диагностику? или возможно, порекомендуете кого с сайта? или же человек самостоятельно должен определиться? точно знаю только то, что в БД не хочу по причине общедоступности фото.Это все же конфиденциальная инфо на мой взгляд.
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 06 сен 2015, 14:22

Lana2015, обращайтесь в раздел " услуги". Все специалисты у нас проверенные, выбирайте сами. Мой кабинет в настоящий момент закрыт.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:23

Agleh писал(а):Lana2015, обращайтесь в раздел " услуги". Все специалисты у нас проверенные. Мой кабинет в настоящий момент закрыт.

хорошо, благодарю)))
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Katja » 06 сен 2015, 14:25

Lana2015 писал(а):
Katja писал(а):
Lana2015 писал(а):если объект сложен, это же вовсе не значит, что он безнадежен

Не значит.
Это значит, что объект влетит вам в копеечку и крови выпьет литры. Что, как я понимаю, с Вами и происходит. Нервы и расходы.

нет, нисколько. тут Вы ошибаетесь,Екатерина)) это просто я очень впечатлительная и эмоциональная...с оооочень подвижной психикой((((

В чем же я ошибаюсь?
Нервы - мы наблюдаем.
Расходы - они неизбежны.
Либо на обряды расходы, либо на себя - лечить нервы. Или самой колдовать - расходы на обучение? Магия, мантика.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 14:33

Не значит.
Это значит, что объект влетит вам в копеечку и крови выпьет литры. Что, как я понимаю, с Вами и происходит. Нервы и расходы.[/quote]
нет, нисколько. тут Вы ошибаетесь,Екатерина)) это просто я очень впечатлительная и эмоциональная...с оооочень подвижной психикой(((([/quote]
В чем же я ошибаюсь?
Нервы - мы наблюдаем.
Расходы - они неизбежны.
Либо на обряды расходы, либо на себя - лечить нервы. Или самой колдовать - расходы на обучение? Магия, мантика.[/quote]
наверно, я неправильно Вас поняла тогда))я про первую часть сообщения говорила))) про в копеечку и литры крови))) ну да ладно)) я думаю, это не суть)) ПыСы. так нервы видно? ((((
Lana2015
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!