Первый форум о приворотах

Обращение к специалистам

Wonders писал(а):Lana2015 писал(а): я это понимаю головой, но вот всякую фигню из башки никак не выгоню....стараюсь…

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 11:19

Добрый день! не нашла на форуме чего-то подобного, а если пропустила, простите,пож-та))) вопрос такой: учитывая, что сейчас довольно много мошенников в данной сфере, то нарваться на него можно в 3-15. так вот через какое время после обращения к одному специалисту можно обращаться к другому, если вдруг не устраивает результат работы с первым? опять же диагностику не рекомендуют делать часто, а тем более привлекать других специалистов.тут все те же сомнения, что если делать диагностику у своего же спец-та, то нет же гарантии, что он, оказавшись вдруг шарлатаном ( мы этого пока не знаем), не будет "лепить" фигню какую. дабы "клиент" не сорвался....а время-то идет...короче, запутано как-то....но вдруг вы все же поняли суть моего вопроса)) буду благодарна за любую обратную связь!
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Barcelona » 06 сен 2015, 11:45

Lana2015 вам в раздел 'вопрос-ответ'. Тему перенесла.
По вопросу. Хорошо бы сначала диагностику отношений заказать у специалиста. А уже потом выводы делать. Так меньше шансов нарваться на откровенного шарлотана.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 11:53

Barcelona писал(а):Lana2015 вам в раздел 'вопрос-ответ'. Тему перенесла.
По вопросу. Хорошо бы сначала диагностику отношений заказать у специалиста. А уже потом выводы делать. Так меньше шансов нарваться на откровенного шарлотана.

по переносу поняла, хорошо)
а по диагностике: я уже что-то переживаю....несколько раз заказывала диагностику другим специалистам, так показания путались((( плюс это вроде как недоверие к своему....((( и опять же: диагностику заказывать именно на предмет, было ли что-то сделано? ...
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 12:13

ни у кого больше нет никаких мыслей? ((((
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 06 сен 2015, 13:12

Lana2015, а Вы думаете, что в выходной день все только и сидят на форуме? Чуть больше часа прошло, а Вы уже расстроены количеством ответов.
По вопросу. Месяца 2-3 работаете со специалистом. Если нет результата, к другому специалисту на диагностику проведённых обрядов. Дальше по результату. А вообще, изначально, тчательно выбирать. Иногда объекты бывают такие, что годами надо воздействовать, чтобы добиться успеха. И шарлатанство ни при чем. В любом случае магия- это не быстрый результат. И приворотный комплекс тоже не за месяц делается. Как вариант, можете без специалиста, сами попробовать, поймете многое.
Что касается разных диагностики, то диагностика, тем более будущего, вариативна. Просмотр будущего выдаёт наиболее вероятный вариант при определённых условиях. Специалисты, смотря в разное время, опираются на разные данные. Или могут просто увидеть разные варианты.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Wonders » 06 сен 2015, 13:15

Lana2015 писал(а):
Barcelona писал(а):Lana2015 вам в раздел 'вопрос-ответ'. Тему перенесла.
По вопросу. Хорошо бы сначала диагностику отношений заказать у специалиста. А уже потом выводы делать. Так меньше шансов нарваться на откровенного шарлотана.

по переносу поняла, хорошо)
а по диагностике: я уже что-то переживаю....несколько раз заказывала диагностику другим специалистам, так показания путались((( плюс это вроде как недоверие к своему....((( и опять же: диагностику заказывать именно на предмет, было ли что-то сделано? ...

Ну Вы ведь сможете по сделанной по Вашей просьбе диагностике понять про Ваши отношения это написали или просто набор общих фраз ни о чем?
Есть специальные методы диагностики именно проделанной работы - легло ли, как лежит, нужно ли добавлять. Здесь тоже можно какие-то выводы сделать.
Бегать от одного Практика к другому - только нервы свои тратить (и чужие), я считаю.
Если уж сильно боитесь доверять другим - учитесь сами. Времени уйдет больше, но многое поймете и о себе, и об объекте, и вообще пересмотрите многие вещи в жизни. :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 13:46

Agleh писал(а):Lana2015, а Вы думаете, что в выходной день все только и сидят на форуме? Чуть больше часа прошло, а Вы уже расстроены количеством ответов.
По вопросу. Месяца 2-3 работаете со специалистом. Если нет результата, к другому специалисту на диагностику проведённых обрядов. Дальше по результату. А вообще, изначально, тчательно выбирать. Иногда объекты бывают такие, что годами надо воздействовать, чтобы добиться успеха. И шарлатанство ни при чем. В любом случае магия- это не быстрый результат. И приворотный комплекс тоже не за месяц делается. Как вариант, можете без специалиста, сами попробовать, поймете многое.
Что касается разных диагностики, то диагностика, тем более будущего, вариативна. Просмотр будущего выдаёт наиболее вероятный вариант при определённых условиях. Специалисты, смотря в разное время, опираются на разные данные. Или могут просто увидеть разные варианты.

AGleh, ну я так не думаю))), но что-то я тут прямо вся в мыслях мыслях, вот и ждала с нетерпением обратной связи ((((
то, что изначально выбирать нужно тщательно, это понятно...но как понять на 100% что именно этот специалист и в самом деле специалист,а не мошенник например? ((( перечитала много много инфо, и все равно на 100% не могу быть уверена, что меня не могут развести(((( я понимаю, что на 2-3 день ждать результата бессмысленно....просто все же хотелось бы понимать, не нарвалась ли я все-таки на непонятно кого и если это так, то срочно искать действительно настоящего спеца (опять же где его искать, чтобы быть уверенной? )...время-то идет(((сама пробовать точно не буду, накосячу 150%!!!про диагностику, ее вариативность тоже знаю, ага....и вот тут-то как раз путаница и возникла...пару диагностик и все диаметрально противоположны....а когда рассказала мастеру про диагностику, так он сказал мне, что так делать нельзя!и что если я еще раз к кому обращусь, то от меня отказываются!(( вот!
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lana2015 » 06 сен 2015, 13:50

Ну Вы ведь сможете по сделанной по Вашей просьбе диагностике понять про Ваши отношения это написали или просто набор общих фраз ни о чем?
Есть специальные методы диагностики именно проделанной работы - легло ли, как лежит, нужно ли добавлять. Здесь тоже можно какие-то выводы сделать.
Бегать от одного Практика к другому - только нервы свои тратить (и чужие), я считаю.
Если уж сильно боитесь доверять другим - учитесь сами. Времени уйдет больше, но многое поймете и о себе, и об объекте, и вообще пересмотрите многие вещи в жизни. :Rose:


думаю, что да)))) а вы можете порекомендовать кого-то с форума, кто такие спец методы диагностики делает (по правилам вообще можно это-нет? )
в том то и дело, что бегать от одного к другому не хочется - это и время, и нервы, и деньги опять же.хочется найти одного практика и уже с ним плотно плотно работать на результат. ( снова про рекомендации хотела спросить :) )
учиться учусь, но надо то сейчас, а учиться это не 1 день....нет времени ждать((((
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Lady Winter » 06 сен 2015, 13:57

Lana2015 писал(а):так он сказал мне, что так делать нельзя!и что если я еще раз к кому обращусь, то от меня отказываются!(( вот!

Ну вот и задумайтесь.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 06 сен 2015, 13:58

Lana2015, нет каких то признаков, по которым 100% можно быть уверенным, что все получится. Даже у очень опытных специалистов случаются проколы. Слушайте себя, насколько Вы доверяеете специалисту. Ваша интуиция и отзывы лучшие советники в таком деле. Конечно стоит обсудить со специалистом порядок работы, ее примерные сроки. Специалисты не будут скрывать все. Если на начальном этапе Вам говорят, что это не Ваше дело, или короткие сроки, или гарантия 100%, стоит поостеречься. Порядок работы есть на форуме в азах у нас. Схема практически всегда одна и та же. Можно еще и соблюдением схемы проверить того, к кому Вы обращаетесь. Если в течении срока, который я указала или более длительного (несоблюдение срока указанного специалистом), нет подвижек никаких, и возникли сомнения, имеет смысл проверить были ли проведены обряды, о которых Вам говорил специалист.
Отказ специалиста работать после чужой диагностики- не показатель. Хотя вкупе с другими фактами может говорить о многом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!