Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Твоя Лапа спасибо! Про уверенность - у меня ее предостаточно, наверное поэтому и нет достойного мужчины. Лишь…

Сообщение Laiana » 06 сен 2015, 00:50

Добрый вечер, уважаемые практики!
По какой-то причине у меня никак не складывается личная жизнь(( Через некоторое время либо у меня пропадет интерес, либо мне перестает хватать должного внимания, и я начинаю нервничать, этим мужчина меня отталкивает, либо что чаще всего, мне попадаются какие-то слабые нытики, у которых постоянно депрессия. Так вот, что у меня будет в ближайшие 3 месяца с личной жизнью. Встречу ли я наконец то достойного мужчину, чтобы могла влюбиться?
Заранее благодарю! :Rose:
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Твоя Лапа » 06 сен 2015, 17:35

Посмотрю вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Laiana » 06 сен 2015, 22:17

Твоя Лапа писал(а):Посмотрю вас.

Благодарю! :Rose:
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Laiana » 06 сен 2015, 22:25

Твоя Лапа Месяц рождения не правильно написала! 8 июля 1988
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Твоя Лапа » 09 сен 2015, 16:51

Светлана, добрый день!
К сожалению, ближайшие 3 месяца нового партнера вы не встретите..Но это и к лучшему, скажу почему. Вам надо поменять тактику своего поведения и все должно получиться! Проблема в том, что вы начинаете строить отношения по принципу -«почему бы не попробовать»? Вроде есть общие интересы, хобби, начинаете встречаться, узнаете партнера поближе – и понимаете, что вы разные люди. В таком поиске нет глубины, серьезности, соответственно, и взаимоотношения выходят не серьезные и не надолго. Какое-то расставание в вашей жизни было, очень болезненное, оно подорвало вашу уверенность в себе. И пробуете вы начинать встречаться, как будто пытаетесь доказать всем и себе-«я не одна», «у меня все как у всех».. Но не комфортно в таких отношениях. Вам нужно остановиться и передохнуть, перестать думать « а вдруг, не успею». Придти в гармонию с собой, "навести порядок" в мыслях и чувствах, поработать над своей уверенностью, переосмыслите свой опыт, эмоции, чувства. В общем, остановите бесконечную скачку, после отдыха и перерыва часть проблем растворится сама собой. Когда ищешь специально, ничего не найдешь, но стоит лишь перестать - и пожалуйста, любовь найдет тебя сама там, где и не предполагаешь.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Laiana » 09 сен 2015, 20:04

Твоя Лапа спасибо! :Rose:
Про уверенность - у меня ее предостаточно, наверное поэтому и нет достойного мужчины. Лишь бы с кем не встречаюсь, есть определенный уровень, которому должен соответствовать мужчина и они до него не дотягивают. С течением времени, я их начинаю подавлять. Наверное, поэтому я сейчас и одна...Про расставание и подрыв моей уверенности - скорее подорвало не мою уверенность, а уверенность в мужчинах. Еще раз благодарю!
Laiana
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!