Первый форум о приворотах

Поддержите, пожалуйста!

Не теряйте Время на человека,который не хочет его проводить с Вами. Так можете упустить возможность…

Сообщение Lagoda » 23 июл 2015, 01:19

Кстати, когда оправитесь, я бы Вам посоветовала завести себе любовника, желательно молодого) Он будет горячим и эмоциональным( у юношей известное влечение к зрелым девушкам), для Вас понятным и предсказуемым ;) получите сразу несколько положительных факторов: почувствуете себя привлекательной, свежий глоток юных лет, страстный секс и конечно же удовлетворение от возмездия) Конечно мужчины как и женщины, все разные. Но в своих инстинктах они как братья близнецы;) ничего, попрыгает Ваш муженек да и успокоится) Понятно, новое увлечение всегда манит иллюзиями, которые рано или поздно, всё равно развеиваются. У Вас дети, Вам сейчас некогда в розовых облаках купаться, а ему самое время... А что? Жена никуда не денется, следить и переживать причин нет, ему "бедненькому" внимания уделят мало, все детям, вот и понеслось... Беребесится!)))
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Катерина112 » 18 авг 2015, 14:07

Lagoda, Всеми руками и ногами "ЗА" !!!!! :good: Даже мне помогли Ваши слова, Боже, у людей такие серьёзные проблемы(что касаемо детей, всегда больнее), а я тут ною о своей любви! Себя и себя и себя надо любить!!!!!!!
КошкаМурка, от всей души желаю силы! Здоровья! Любовь будет! Полюбите себя! Самой сейчас не легко, но со всей силой и от души верю ВЕРЮ, Вы слышите?, ВЕРЮ что все будет хорошо!!!! Даже думать не смейте, что не справитесь! Подойдите к маме- обнимите, поцелуйте детей! Вот ваши родные!!! Вот ваша семья!!!! Берегите их! Силы будут! Это я Вам гарантирую! :Rose: Всего доброго! Часть тепла своего я отправила Вам! :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение manana » 04 сен 2015, 12:00

Доброго всем дня!!!!Полностью поддерживаю словаЛадоги!!!и Вас кошка Мурка очень жалею,знаю что такое развод у меня второй!и с мужем развала свекровь!!!я жила в чужом городе,без друзей и подруг,только родня мужа!!!и вот так скажу-А не жирное ли будет??????нечего отдавать мужа всяким там потаскухам!!!у вас с ним дети!!!а вы как Мать- имеете Священное право Оберегать свою семью Всеми известными способами!!!!и не чего жалеть!!!Все средства Хороши!!!если вы знаете имя соперницы то можно использовать такой заговор (он мне помог избавиться от любовницы мужа)"Сила со мной а горе всегда стороной"Ооочень действенный!!!!я проверяла!!!!!!да и у меня не было фото соперницы только имя ,я рисовала женскую фигуру на листе бумаги и писала на фигуре имя!!!а дальше как в заговоре,он есть на этом сайте!!и по больше оптимизма!!!!сначала устранить соперницу благо луна стареющая :D и дальше на замок его!!!!!!а там сам приползет!!!!!!вот тут Ваш коронный Выход!!!!!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 12:19

manana писал(а):нечего отдавать мужа всяким там потаскухам!!

Для Вас мужчина это вещь, которую женщины передают между собой?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение manana » 05 сен 2015, 10:54

Нет вы меня не правильно поняли,все дело в том,что он отец трёх детей и несёт такую же ответственность за них как и мать,в данном случае Кошка Мурка!ну понятное дело мужик может загулял,но это не причина бросать жену с детьми ради любовницы!!!ведь понятно что самой одной ей будет и морально и материально тяжело!!!а у нас как раз и дискуссия на тему сохранения семьи!Всеми способами :) Ведь все заговоры и обряды тогда зачем если у нас форум по магии????? :) :)
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Velena » 25 сен 2015, 04:14

Случайно увидела тему, хочу так же поддержать кошку Мурку, все обязательно будет хорошо.
Twinny писал(а):Для Вас мужчина это вещь, которую женщины передают между собой?

Мужчина своим подобным поведением автоматически дает зеленый свет на отсутствие к нему уважения и переходит в разряд вещь! Он становится чемодан: тяжело нести и жалко бросить. Кто то тащит всю жизнь, именно тащит, а кто то находит в себе силы и выбрасывает этот чемодан.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Katja » 16 май 2017, 03:06

:Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!