Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения

Вот фотографии…

Сообщение soulofmetal » 04 сен 2015, 07:28

Доброго времени суток уважаемая!
Очень хотел попросить Вас, посмотреть мою жену, последний месяц она поменялась в корне. Зовут ее Вера, родилась 12.09.1993. Меня зовут Евгений, родился 23.02.1988.
Начала быть ко мне быть холодна, пропали эмоции. Она встретила одного человека, и теперь ее разрывает, либо остаться со мной, либо (по моим догадкам) быть с ним. Любовь у нее или влюбленность, не могу понять. Она начала верить в Бога, хотя раньше была далека от него, а этот человек - зовут его Саша (родился 18.02.1984), очень набожный и верующий, мне кажется затмил ей разум! В любви признается ей, хотя у самого была ситуация что его бросила любимая девушка, и он даже в монастырь ушел заброшенный, жил там отшельником. А теперь приехал в наш город, и пытается я понимаю отбить мою жену!
Каждый новый день все больнее и больнее, я очень хочу быть с ней, продолжать наше семейное счастье, но мне очень тяжело, как думаю и ей. Уже все попробовал. Вот теперь возникла мысль, не помог ли какой добрый человек, увести у меня мою любимую жену!
Она очень запуталась в этой круговерти ...
Хотелось бы узнать, останется она со мной? Будет наше семейное счастье продолжаться, и огонь гореть в наших глазах при виде друг друга? Сможет она избавиться от своих негативных мыслей которые ее так гложат .... ?
Заранее Вас благодарю!
Желание это тысячи возможностей, а нежелание тысячи причин!
soulofmetal
 
Сообщений: 7

Сообщение soulofmetal » 05 сен 2015, 17:06

Lauria писал(а):Добрый день! Замените фото в соответствии с Правилами БД)))

Все сделал как написано! Жду вашего ответа, спасибо еще раз заранее!
Желание это тысячи возможностей, а нежелание тысячи причин!
soulofmetal
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 09 сен 2015, 11:18

soulofmetal если добавите мне ваше фото и фото этого второго парня, то я вас посмотрю. Фото одиночные без головных уборов и очков. Фото Веры подходит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение soulofmetal » 09 сен 2015, 22:06

Вот фотографии ...
Желание это тысячи возможностей, а нежелание тысячи причин!
soulofmetal
 
Сообщений: 7

Сообщение Barcelona » 12 сен 2015, 21:11

Добрый вечер Евгений. Во первых с днем рождения вашу жену :) во вторых сразу хочу вас успокоить- магии на ней нет. Любовной нет, а вот мысли негативные есть, парень этот мозг ей 'промыл' душевно, Вера, вопреки своему имени осталась без веры. Она витает в облаках, не может сосредоточится и легко может совершить поступок продиктованный чужим мнением, в таком состоянии людей легко и в секту заманить не то что из семьи увести. В Александре она заинтересована, но смотрит на него сквозь розовые очки, обманывается. И уже могла бы уйти с ним но боится таких резких перемен. В целом вся проблема в голове. Сердцем она больше тянется к вам, а мыслями к Александру. Но так как в вашей семье сейчас раздор, она считает что ваши отношения не имеют будущего. Переубедить ее сейчас будет очень сложно, будете на нее давить- ускорите разрыв. Действовать надо мягче, но уверенно. Побольше любви, страсти, чувст в ее сторону, ненавящево отгородите ее от соперника и вам однозначно хорошо будет воспользоваться магией на смену мыслей. И чистки яйцом по фото на зону головы, а точнее даже лба. В лс напишу как именно если хотите.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение soulofmetal » 13 сен 2015, 21:44

Спасибо за диагностику. Значит у меня еще есть шансы. Буду стараться из всех сил сохранить наше счастье!
Желание это тысячи возможностей, а нежелание тысячи причин!
soulofmetal
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!