Первый форум о приворотах

Из безусловной любви, дорога ушла в ад!

Татьяна, ваши отношения с мужем очень прочные и стабильные, вы зависите друг от друга – что говорится:…

Сообщение Tatsiana » 01 сен 2015, 05:26

Муж Ришат 19.07.1990
Жена Татьяна 27.03.1987
Мы познакомились в июле 2014 года, он влюбился в меня с первого смеха при встрече и через 15 минут сделал предложение. Я ему сказала, что согласна выйти за него замуж, если у нас до свадьбы не будет секса(на что я услышала в ответ, что он всегда мечтал, что ему девушка когда-нибудь так скажет)а так как он меня особо не зацепил, но я нуждалась в мужской заботе я возможно он этим меня взял. Хотя он жил на тот момент с другой девушкой, по его словам он сам не понимал, почему жил с ней. Он сразу же захотел жить вместе и уже в начале августа он снял с отдельное жильё, куда вместе и заехали. У меня к нему по началу не было никаких чувств и было даже чувство отвращения, т.к. его типаж мне никогда не нравился, поэтому возможно я и сказала, что секс после свадьбы. Я его уважала очень сильно, он был для меня примером подражания в терпении, рассудительность, целеустремлеености и спокойствия! Он принимал меня такую какая я есть со всеми моими психами, и просто спокойно ко всему относился. Для меня это была истинная безусловная любовь с его стороны! Я начала влюбляться в него, когда он по утрам просыпался и сидел смотрел на меня спящую перед уходом на работу, понимаете, ему даже физическое удовлетворение не так важно было, как духовное и то, что я рядом! Он всегда прислушивался ко мне и занимал все мои рассказы и советы из жизни. Секс конечно у нас был чуть раньше, наверное за пару недель до свадьбы, и после него я ещё больше начала к нему проникать как к мужчине. Он с самого начала стал для меня мужем, потому что такое трепетное отношение я никогда ещё не испытывала! Я чувствовала себя рядом с ним защищённой! Свадьба была у нас 2 октября. Было торжество и гости, но мы не смогли расписаться официально, но никто об этом и не узнал. Второй день после свадьбы, я никогда не смогу забыть, этот день для меня самый лучший из всех дней, сколько я с ним рядом! Мне казалось, что кто-то нас скрепил по-настоящему и мы рука об руку до конца, до самого конца вместе! Потом спустя время, все чаще начались ссоры, которые в большинстве случаев провоцировала я. А он всегда молчал, и этим самым он все больше притягивал к себе. После начались вопросы на финансовом уровне, потому что мне нужно все и сразу. Я даже сейчас не знаю где был тот самый переломный момент, когда из-за всех моих истерик, муж постепенно переставал меня уважать. В то же время у меня возникало ещё больше скандалов из-за денег. Он перестал идти к своим обещаниям, получился замкнутый круг между нами, я требую и не отдаю взамен. И наша безусловная любовь с каждыми днями сводилась на нет! Потом ссоры стали привычным делом, он уже был как допинг или как средство через которое каждый пытался докричаться, что безусловность уходит, что друг другу нужна поддержка и взаимопонимание. К концу июля 2015 г. мы настолько были измотаными ссорами, что начали разрушать друг друга. 29 июля после очередной ссоры мы пошли в загс, чтобы оформить наш брак официально, но даже по ходу в загс, у нас возникла большая ссора. А потом я мужа перестала узновать, в нём уже не было даже намека, что когда то он любил меня безусловной любовью, он стал более агрессивным и черствым, ссылаясь на мои различные провокации и далее. И вот 6 августа случилось нечто ужасное, он поднял на меня руку, кричал что я ужасная, что ему нужно разобрать во всем, что у него больше нет ко мне ничего и просто взял и ночью выкинул с вещами за дверь. И здесь были две недели вечности и кошмара. Боль, непонимание, тоска, пустота, все потерено, зависимость и понимание, что больше ничего не вернуть. И как можно было так предать. Через две недели он мне написал, он испытывал все тоже самое и боялся, что уже ничего не вернуть. После длительной переписки мы сошлись на том, что ещё верим в нас и здесь были 3 дня блаженства, а потом все сново, ссоры и не допонимания. И опять ссоры. Отдельно не можем и вместе тяжело !!! И как быть или уже не быть ?
Tatsiana
 
Сообщений: 11

Сообщение Wonders » 01 сен 2015, 06:36

Здравствуйте, Татьяна.
Выложите, пожалуйста, отдельные фотографии и сформулируйте конкретный вопрос.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Tatsiana » 01 сен 2015, 14:23

Вопрос. К чему приведут эти отношения? стоит ли дальше их продолжать ? Какую работу над собой необходимо нам проделать, чтобы восстановить нашу безусловную любовь ?
Tatsiana
 
Сообщений: 11

Сообщение Tatsiana » 01 сен 2015, 14:45

один вопрос!!! Что нам ожидать от продолжения наших отношений?
Tatsiana
 
Сообщений: 11

Сообщение Wonders » 01 сен 2015, 16:51

Посмотрю Вас завтра-послезавтра
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Wonders » 03 сен 2015, 00:24

Татьяна, ваши отношения с мужем очень прочные и стабильные, вы зависите друг от друга – что говорится: «Вместе-тесно, врозь – скучно». Видно вашу крепкую связь – нуждаетесь друг в друге, вдохновляете, большой накал страстей у вас – всё прямо бурлит и кипит, подпитывая вас обоих эмоциями, в которых нуждаетесь. Но по какой-то причине вы не замечаете реальных переживаний партнера, несмотря на чувства, каждый как бы прячет свои тайные уголки души, поэтому отношения похожи на испытание для вас обоих, чтобы в конце концов прийти к общему знаменателю и понять, что такое любовь.
В данный момент Ришат несколько угнетен, на чувствах у него переосмысление, поэтому старается от Вас отдалиться, он получил не то, чего хотел, отчего разочарован, потому что думал, что всё остальное приложится, а оно не приложилось. У Вас тоже видно на чувствах подавленность и ограничения, которые не позволяют полностью открыться и найти компромисс. Ощущение безысходности и собственной вины привели Вас к личному кризису, выхода из которого Вы пока найти не можете, отчего недовольны и предчувствуете приближающиеся неприятности.
Мысленно ни один из вас отношения еще не прекратил, Вы не намерены его отпускать, проявляете активность, иногда даже больше, чем это сейчас необходимо, а Ришат в свою очередь думает, что вы стараетесь манипулировать им в своих интересах и не задумываясь о последствиях, но сами же и не можете определиться, что в конце концов должно получиться.
Но не спешите расстраиваться, в перспективе вы все же можете найти в себе силы преодолеть этот непростой период в отношениях, который вызван именно различиями в ваших характерах и недопонимании. Если научитесь слушать друг друга и идти на уступки, заботиться не только о себе, но и о чувствах друг друга, то и отношения снова будут вас обоих радовать, снова будет и забота, и любовь, и страсть. Всё в ваших руках, в ближайшие полгода окончательного разрыва не предвидится.
Удачи Вам и терпения, Татьяна :Rose:
Если есть вопросы, задайте, я постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Tatsiana » 03 сен 2015, 22:35

Через пол года я умру ?
Tatsiana
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 03 сен 2015, 22:52

Tatsiana писал(а): Tatsiana » 13 минут назад

Через пол года я умру ?

Добрый вечер! Диагност делал просмотр Вашей ситуации на полгода, так как на более длительный период вариативность прогноза слишком расплывчата.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tatsiana » 03 сен 2015, 23:21

Wonders писал(а):Удачи Вам и терпения, Татьяна
Если есть вопросы, задайте, я постараюсь ответить.


Благодарю за ответ !!!!!!!! Вы меня привели в спокойное равновесие!!

Предвидятся ли у нас в ближайшее время дети ?
Tatsiana
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 03 сен 2015, 23:26

Tatsiana писал(а):Предвидятся ли у нас в ближайшее время дети ?

Это вопрос уже другой диагностики. Вы можете обратиться в БД через месяц с этим вопросом, либо уже сейчас сюда: uslugi.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!