Первый форум о приворотах

Как Вы отвлекаетесь от ожидания?

Да. Жаль что сразу этому не учат. С детства внушают, что муж и жена должны быть друзьями друг другу, опорой и…

Сообщение Katja » 02 сен 2015, 15:30

Ursus писал(а):
Katja писал(а):1. подумать о том, что в мире есть еще множество страдающих от недостатка любви существ .
2. Подумать о том, что Ваше сердце полно любви, и что Вам не обязательно направлять ее лишь на один объект во Вселенной, не жаль открыть источник
3. РАзрешить тем, кому сейчас нужна любовь, восполнить ее недостаток из источника Вашего сердца.
4. Вам полегчает довольно быстро.
5. Бонус - это доброе дело, Вам воздастся.

Как женщины, у которых слишком много молока, отдают часть его для чужих младенцев.

Скажите, уважаемая Катя, допустим, я решился во время разлуки с любимой отдать "лишнее молоко"
другому "существу".
Понятно, что я таким образом избавлюсь от большей части мучений. Ведь вступая в близкую связь мы невольно резервируем для объекта связи часть сознания, часть мозга. Доминантный центр разлуки исчезнет. Мне станет легче и свободнее.
А вот с точки зрения магии это никак не повлияет на мои старания по возвращению любимой ?
Спасибо


О, это самая распространенная ошибка.
Магией вы должны создать каналы от нее к Вам. Вы же хотите, чтоб Она Вас ввела в поле зрения и стала делиться с вами любовью.
А канал, по какому Вы отдаете ей и кому угодно свои силы и жизнь, он у Вас и так шириной с Берингов пролив. Собственно, ведь проблема и есть в том, что "мы ей все, а она нам ничего" - отсутствие азаимности, Отсутствие приемлемой ширины канала от нее к вам. .
Так что пасти и сохранять ту пробоину, которая заставлчет страдать от отсутствия отдачи и умножает энергопотери, не стоит.
Да, женщина, хотч и отворачивается, но она получает от вас этот весь фонтан, и усваивает его, хорошую энергию впшей любви. И ей хорошо, она сыта совершенно и сами вы ей ни к чему. Ей вас хватает.
И она привыкла так хорошо кушать. может хватит уже? Пусть поголодает.
Но отдайте тем, кто голоден, не ей. Они вам вернут сторицей. И закройте этот канал, уменьшите его ширину, что ж из вас так хлещет. Вы ж годы и силы выливаете просто в канаву. А я предланаю не в канаву, а тем, кто будет благодарен.

Это ведь занятно, Ваш вопрос о крови. Видите созвучие? Сколько отдать и откуда. подумайте.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Ursus » 02 сен 2015, 20:14

Katja писал(а):О, это самая распространенная ошибка

Чтобы выжить, очень многое приходится делать, против внутреннего протеста. Практически во всех сферах мы просто должны идти поперёк официальных норм, инстинктов.
Например, в горах при срыве, инстинкт заставляет руки вцепиться в верёвку. Но, чтобы не убиться, надо её отпустить...
Видимо, магия - не исключение.
Преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение manana » 03 сен 2015, 20:01

Интересно,я думала что у меня голова на бекрень :ROFL: и это я остервенело и с упорством осла уже пять лет с переменным успехом пытаюсь вернуть в семью мужа и отца моего ребенка :lol: Ведь у меня по мимо постоянно меняющихся соперниц два постоянных Врага!!!свекровь и сестра мужа!!!Обе потомственные ведьмы!!!и как только я усилиями всевозможных колдуний и ведьм получаю звоночек от любимого мужа они тут же активизируются и разворачивают ситуацию на 180градусов!!!!и как скажите здесь расслабиться???? :evil: :evil: :evil: Только действительно постоянно в боевой форме держаться!!!!! :evil: :evil:
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Ursus » 03 сен 2015, 21:04

Katja писал(а):Но отдайте тем, кто голоден, не ей

Спасибо за добрый совет.
То, что я напишу дальше - не вопрос. Просто описание моих ощущений.
Да, как только впускаешь кого-то другого, сумасшествие проходит. Очень хорошее лекарство.
Но очень обидно и больно. Такое чувство, что отдаёшь чужое. То, что принадлежит ЕЙ. Всё это тепло, нежность, забота - всё это было приготовлено для НЕЁ. И этого у меня действительно очень много. Я ведь собирался это тратить всю жизнь.
А вообще,я живу, тем и отвлекаюсь :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Katja » 03 сен 2015, 22:14

Иногда потому и отводят человека, чтоб любящий так не жадничал. Любви бесеонечно много, всем хватит
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Татьянушка86 » 03 сен 2015, 22:34

manana писал(а):Интересно,я думала что у меня голова на бекрень :ROFL: и это я остервенело и с упорством осла уже пять лет с переменным успехом пытаюсь вернуть в семью мужа и отца моего ребенка :lol: Ведь у меня по мимо постоянно меняющихся соперниц два постоянных Врага!!!свекровь и сестра мужа!!!Обе потомственные ведьмы!!!и как только я усилиями всевозможных колдуний и ведьм получаю звоночек от любимого мужа они тут же активизируются и разворачивают ситуацию на 180градусов!!!!и как скажите здесь расслабиться???? :evil: :evil: :evil: Только действительно постоянно в боевой форме держаться!!!!! :evil: :evil:

Не с магической точки зрения: не надоело? Тратить время, силы на объект, получать сомнительную отдачу, и с упорством барана продолжать тянуть на себя... Ну ведь счастья это не принесет :wink: Баб отгоняете, с родней боретесь, простите, задумалась бы уже не раз, раз объект то девушек новых заводит, то живет чужими мозгами, значит, я и ребенок ему не нужны. В таком случае мне подобное добро зачем? :wink: Нет, себя ценить тоже важно. И время не терять на подобные эксперименты. :fool:
Ведь пока крепко держишься за него, воюешь, ничего лучшего и нового в твою жизнь не придет.
Магия магией, но мозги включать тоже важно :beer:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Татьянушка86 » 03 сен 2015, 22:41

У меня другая "фишка":
Прощать не умею, не впущу в свою жизнь после предательства и лжи. А бороться за такого :bad: товарища смысла нет, тянуть его за ..ца любыми методами, себя изводить... Ух, не знаю. Сомнительно. Дальше с ним планировать будущее :fool: По мне лучше для успокоения собственного сознания сделать ему пакостей, пускай разгребается :twisted: :o
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Ursus » 04 сен 2015, 00:36

Татьянушка86 писал(а): и это я остервенело и с упорством осла уже пять лет с переменным успехом пытаюсь вернуть в семью мужа и отца моего ребенка

Не только Вы остервенело воюете.
Нас много :)
Не сдавайтесь!
Я буду бороться! За наше счастье. И Вы боритесь. Мы победим!
Потому что по-другому не может быть, потому что так - правильно, так - справедливо.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Katja » 04 сен 2015, 03:16

Ursus писал(а):Потому что по-другому не может быть, потому что так - правильно, так - справедливо.

По крайней мере, можно сказать - это самый правильный настрой на магическую работу
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Татьянушка86 » 04 сен 2015, 07:15

Ursus писал(а):
Татьянушка86 писал(а): и это я остервенело и с упорством осла уже пять лет с переменным успехом пытаюсь вернуть в семью мужа и отца моего ребенка

Не только Вы остервенело воюете.
Нас много :)
Не сдавайтесь!
Я буду бороться! За наше счастье. И Вы боритесь. Мы победим!
Потому что по-другому не может быть, потому что так - правильно, так - справедливо.

Нет, Вы ошиблись. Я процитировала то, что в корне не понимаю. Простить человека после предательства и бороться за него - выше моего понимания :o
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!