Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Удалю пока тему,тк очень заболел…

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 22:19

Kolokolchik, здравствуйте. Добавьте имена, даты рождения и фотографии.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Kolokolchik » 26 авг 2015, 22:28

Мое фото добавляю.скажите,пожалуйста,когда можно будет фото убрать?ребенок сильно заболел,не хотелось бы фото долго светить
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Kolokolchik » 27 авг 2015, 18:34

Удалю пока тему,тк очень заболел ребенок.
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Kolokolchik » 29 авг 2015, 11:56

Здравствуйте,второй раз размещаю свою историю//
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Kolokolchik » 02 сен 2015, 08:56

Я знаю,что на ответа на форуме надо ждать до 10 дней.но всетаки с надеждой поднимаю свое сообщение.я не выполнила обещания,данного Дмитрию и он не дождался меня.моя душа не может с этим смириться.так хочется все исправить.каждый день смотрим друг на друга в ватсапе
Просто сидим в онлайн и смотрим.когда он думает обо мне,у меня горят щеки.постоянно снится.не знаю,как его вернуть((( начать ли с ним переписку или попробывать магически( очень жду вашей диагностики наших отношений.сыночка-малыша жалко( все папа да папа...
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Alex100 » 03 сен 2015, 18:16

Добрый день, посмотрю Вас.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Kolokolchik » 03 сен 2015, 18:34

Спасибо)буду очень ждать.чувствую его все время.
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Alex100 » 04 сен 2015, 11:50

Перспектива ваших отношений давольно призрочна. Хоть у Дмитрия и есть к Вам привязанность, она не достаточная для серьёзных отношений. У Дмитрия сильный страх перед обязательствами. Он предпочетает свободные отношения. Его предложение о Вашем переезде к нему было не его желанием, а то что Вы хотели услышать от него.
Вашим отношениям не хватает развития. У него действительно есть другая, из-за неё и возможен разрыв.
Сейчас Дмитрий испытывает трудность выбора - Вы или она. В связи с этим у него моральное истощение из-за внутренних метаний и неуверенности. В ближайшее время перемен не предвидется, как есть так и будет.
Если есть вопросы - постараюсь на них ответить.
Удачи Вам!
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Kolokolchik » 04 сен 2015, 12:15

Спасибо большое.все так как я и предполагала к сожалению(можно ли сейчас на его выбор магией подействовать?живет он действительно у другой,сказал что любит ее,только я не верю в это.что мне делать сейчас,не знаю.сын его видимо не интересует(делала на него вчера вызов.сегодня объявился:смс:как у вас дела.а я не знаю,отвечать ему или нет (
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!