Первый форум о приворотах

отворот.чтобы остаться друзьями

Здравствуйте!подскажите отворот.чтобы не осталось к этому человеку любви и физического влечения.а просто…

Сообщение маргарита111 » 01 сен 2015, 14:02

Здравствуйте!подскажите отворот.чтобы не осталось к этому человеку любви и физического влечения.а просто дружеское отношения.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение Agleh » 01 сен 2015, 14:05

А зачем Вам оно?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение маргарита111 » 01 сен 2015, 14:11

это мой лучший друг.я привязана к нему.много лет знакомы и какие-то чувства к нему есть.но я разрываюсь.потому что есть парень к которому я чувствую влюбленность и хотела бы быть с ним.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение kat1412 » 01 сен 2015, 14:26

маргарита111, вы то приворот на себя хотите сделать, то отворот, вы наверно плохо представляете, к чему могут привести такие программы в вашем поле, не надо себе ничего делать!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 01 сен 2015, 14:42

маргарита111, изучите теорию вначале. И пойметк для чего отворот делается. А уж себе привороты с отворотами делать - последнее дело!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение маргарита111 » 03 сен 2015, 12:46

просто я к нему отношусь как к другу.а он любит.как его отворожить. чтобы остаться друзьями?изучаю материалы для новичков.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение маргарита111 » 03 сен 2015, 12:48

покопалась в себе и поняла что он мне дорог как друг.а он хочет отношений
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение Agleh » 03 сен 2015, 13:02

маргарита111, человеческий язык ещё никто не отменял. Хочет отношений, значит Вы даете повод и надежду. Об'ясните, что между Вами только дружба и ведите себя как друг, а не проверяйте на нем свою привлекательность. И не делайте отвороты на друзей!
Да, велика вероятность, что Вы не сможете объяснить это так, чтобы друга не потерять и обидите его. Но лучше так, чем отвороты делать!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение маргарита111 » 03 сен 2015, 15:20

я объясняла.но он не понимает.
маргарита111
 
Сообщений: 79

Сообщение kat1412 » 03 сен 2015, 15:40

маргарита111 писал(а):я объясняла.но он не понимает.

Так там сохранять нечего, он не друг вам, он вас хочет 8) , а это уже не дружба :lol:
Дружбы никогда и не было, он надеялся на отношения и поддерживал видимость дружбы, с ним дружбы не выйдет, а наоборот, он с любым другим мужчиной будет вам палки в колёса вставлять
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!