Первый форум о приворотах

есть ли магическое воздействие?

Магическое воздействие на ком то из вас ? Или что то магическое между вами? Что…

Сообщение Юлиана » 02 сен 2015, 20:53

Всем добрый вечер. Хотелось бы понять ситуацию.встречаемся с молодым человеком два месяца. все было просто замечательно сначала,потом он уехал к себе по делам и там мы поссорились на почве того,что он подумал на меня,что я его проверяю с других страниц в соц.сетях.а там ему пишет какая-то якобы тайная поклонница.почему то узнать про меня хочет:какая я и чем занимаюсь.в общем выглядит действительно так будто это я его проверяю.потом я с ней общалась. в общем,почсле всего этого наши с ним отношения очень напряженные стали. исчезла вся красота в отношениях и одна лишь агрессия. но мы держимся,не расстаемся,но я чувствую что на грани. у меня больше сил нет терпеть это. подскажите,пожалуйста,есть ли что то магическое
Заранее благо дарю
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Твоя Лапа » 03 сен 2015, 07:50

Магическое воздействие на ком то из вас ? Или что то магическое между вами? Что смотреть?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Юлиана » 03 сен 2015, 10:39

Твоя Лапа,здравствуйте. наверное,все-таки между нами.
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 11:41

Сделано на него, цель - разорвать отношения. Нужно чистить, иначе вам никакое терпение не поможет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Юлиана » 03 сен 2015, 14:24

Сёгун, благо дарю Вас. То есть получается делают только на него? А что именно не видно? У нас все было просто замечательно, я в нем души не чаяла, а потом после этой девчонки, у меня началось одно раздражение. То все нормально, то все очень плохо. Но он любит, правда сенодня мы все таки временно прекратили отношения((( пока не окончательно разошлись, но отдохнуть и подумать. Вот я и не знаю что именно у него чистить и как наладить пока есть время побыть одной
Юлиана
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 14:40

Юлиана писал(а):А что именно не видно?

Сёгун писал(а):цель - разорвать отношения.

Юлиана писал(а):Вот я и не знаю что именно у него чистить и как наладить пока есть время побыть одной

Выбирайте любую чистку и делайте, либо обратитесь к практикам чтобы сделали они.
uslugi-praktikov-f160.html
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!