Первый форум о приворотах

Диагностика как лег обряд

Большое спасибо, дорогая Барселона! Жду обучения теперь с еще большим…

Сообщение polycha » 25 авг 2015, 19:56

Barcelona, спасибо вам. Я конечно не ожидала, что ничего на нем нет. Столько обещано мне было. В рамках данного просмотра Вы ничего не можете сказать про чувства? Они вообще есть? И понимаю, что это только мое решение бороться или нет, но как вы считаете стоит ли? Результат будет?
Аватар пользователя
polycha
 
Сообщений: 44

Сообщение Barcelona » 25 авг 2015, 21:32

polycha писал(а):Barcelona, спасибо вам. Я конечно не ожидала, что ничего на нем нет. Столько обещано мне было. В рамках данного просмотра Вы ничего не можете сказать про чувства? Они вообще есть? И понимаю, что это только мое решение бороться или нет, но как вы считаете стоит ли? Результат будет?

Я тоже, исходя из того что вы мне по работам написали, думала что будет иной результат. Бороться или нет решение действительно за вами. Шанс есть, но он сводится к тому чтобы марионетку из него сделать, а вот теплых чувств не обещает. По отношению к вам отстраненность и холодность, он как то больше своими мечтами и планами на будущее озабочен.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Maryam » 02 сен 2015, 22:56

:Rose: Барселона, набор еще ведется? Очень хотела бы результат чистое МЧ посмотреть :oops: :Rose:
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Barcelona » 02 сен 2015, 23:06

Лера ведется, выкладывайте имя, дату, фото. Мне нужны изначальные данные. Была диагностика до чистки? И после чистки обряды (можно в лс).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Maryam » 02 сен 2015, 23:40

Диагностика на чистку
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Barcelona » 02 сен 2015, 23:42

Лера есть где прямо смотрит? И хоть по пояс фото.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024


Сообщение Barcelona » 05 сен 2015, 09:35

Maryam которая была Лера :) вас не раньше 8 числа смотрю. Чисток пока не делаем. Не сбивайте мне просмотр. Если до этого дня еще желающие будут их могу и раньше посмотреть.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Clever » 06 сен 2015, 23:36

Доброго времени суток,уважаемая Барселона! :) Прошу и меня взять в тренировку)
Ситуация следующая.Около года назад познакомилась с молодым человеком,я приезжала домой из другого города,где работала.Общение у нас завязалось сразу.По стечению обстоятельств я была вынуждена вернуться в свой родной город на ПМЖ. Я начала проявлять инициативу,но он только отдаляться начал.Делала диагностику у уважаемой lady winter на целесообразность воздействия,оно оказалось целесообразным.По сему прошу Вас посмотреть как легло все,что я делала.Список обрядов в ЛС отправила :Rose:
Сергей-30.10.1987
Людмила-26.02.1991
2)комментарий будет
3)помощь окажу всенепременно
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение noname1234 » 07 сен 2015, 02:31

Дорогая Барселона! Прошу взять и меня в тренировку. Очень нужны ваши разъяснения, чтобы знать, куда двигаться дальше.
Ситуация такова: в начале года, в январе, познакомилась с молодым человеком, оба переживали разрывы прошлых отношений, на этой почве сблизились и стали тесно общаться. Сначала просто по-дружески, потом стали романтические отношения. Однако в конце марта, он признался, что звонил своей бывшей девушке (она живет в другом городе), что не хочет меня обманывать, что пока не готов к отношениям. В апреле мы не общались. В мае он сам меня нашел, приехал, сказал, что не может забыть, мы весь вечер гуляли, я была просто счастлива, а на следующий день он забрал слова обратно. Толком объяснить не может. Говорит, что не отпускает его мысль о прошлом. Весь июнь я переживала. Ночами он мне звонил, то просил прощения, то старался объясниться, говорил, что я ему нравлюсь, но влюбиться не может. В итоге в конце июля опять стали переписываться, общаться. В августе один раз даже встретились. Потом он стал опять меня избегать. Сейчас просто затаился, на контакт выходит неохотно. Даже вызовы не помогают. В ЛС описала обряды, которые делались.
1. Светлана 11.09.1990
2. Сергей 10.10.1986
3. Окажу посильную помощь
noname1234
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!