Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение kat1412 » 02 сен 2015, 19:56

Ursus, а огонь в глазах?!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ursus » 02 сен 2015, 20:20

Есть и с огнём
Вам какую температуру пламени ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Альба » 03 сен 2015, 07:23

Ursus , это уже не "злое и нервное", это уже "чудо оптом и в розницу, писать в личку, есть варианты для всех!"))))))))))))) Повеселили... Может, раздел во флудилке открыть? Для посвататься?))
Вы ведь уже представили себе, сколько израненных и одиноких дам у нас? И выбор - ого-го какой!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ursus » 03 сен 2015, 09:33

Альба писал(а):И выбор - ого-го

Может и мне присмотреть для себя ведьмочку поласковее ? :wink:

:evil: Чтобы не нарушать тематику, пишу зло и нервно :evil:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение manana » 03 сен 2015, 19:40

Доброго времени суток всем,не хочу ни кого обидеть или задеть ,но прошу понимания и терпения к новичкам на форуме,когда вас просят сделать диагностику новичку и не у всех в первого раза удаётся загрузить все требуемое и возникают вопросы-Не надо срыватья и Выносить предупреждения за флуд в теме!!!!вы тоже учились не сразу и такие же люди!!!Не Боги!!!!Истерики по поводу того что много вас тут развелось-тоже лишнее!не очень приятно когда Уважающие Себя Мастера с пол пинка взрываются и выносят всяческие предупреждения!Действительно Ооочень много интересного!!!!Полезного!и Нужного!Становится очень обидно что не успеть в такие темы и мастер классы как у Нереиды!!и конечно эмоции есть у всех!!!Прошу воспринять адекватно и терпимо!!!Спасибо!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение leverel » 04 сен 2015, 11:31

manana
Добрый день
У нас здесь очень тепло. Может вас не правильно поняли и вы не правильно объяснили. Не переживайте
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение manana » 05 сен 2015, 20:29

Спасибо за поддержку :) ну правда очень обидно!я в первый раз вообще попыталась на таком сайте попросить помощи и вот на тебе!!!со всех сторон камни!!!!!!и не сказала то не чего просто помощи попросила ,но на трёх разных темах!!!и все!!!! :cry:
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Белка » 05 сен 2015, 21:39

manana :) Вот уж не правда)))) Если бы для начала Вы потратили чуть-чуть времени, почитали правила, познакомились бы с форумом, то таких казусов можно было избежать)
Тут все в основном новички. Не торопись, изучайте постепенно и многие вопросы просто сами отпадут. Форумчане тут очень радушные и отзывчивые)))))
Может нужно порой не в других, а в себе причину поискать :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Альба » 11 окт 2015, 20:30

Бр-р-р-р! пальцы отмерзают, в доме +10, нацепила мамину жилетку, бабушкин паток на плечи, двое носков, двое тёплых штанов, два свитера - и всё равно Х О Л О Д Н О! На улице -5, но холодно-то в доме! А отопление включать боюсь, на месяц дали 200 кубометров газа по 3,60, больше - в два раза дороже. Жутко... моей пенсии как раз на 300 кубов по 3,60. Аут...
Хоть бы кто согрел... :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 11 окт 2015, 22:57

Альба писал(а):...Х О Л О Д Н О!...холодно-то в доме! А отопление включать боюсь...

Альба, у нас та же история :friends:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!