Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lunarik » 24 авг 2015, 01:42

Ginny писал(а):У меня впечатление, что Ваш супруг двинулся уже другим путем, мысли о Вас сознательно ограничил, м.б. разочарован, м.б. обида осталась, но именно что чувствует=скучает я не вижу, к сожалению

Ginny, спасибо за трактовку! :good: То, что он ограничивает, подавляет и другим оброзом пытается мысли и чувства скатить до нуля - это да, это уже классика и раскладов, и проявления его самого. Упёртый, ничего не скажешь :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lady Winter » 24 авг 2015, 21:12

редко беру в руки Таро, тут захотелось именно на них посмотреть. Колода Райдера -Уэйта.
Характеристика отношений: Сила-9 пентаклей пп -8мечей пп.
Духовная связь. Из за страха и неуверенности в себе люди сдерживают себя, не показывают своих чувств. Можно сказать отгораживаются.
Его мысли о ней: Луна
Думает что не все на самом деле так,как кажется ему. Есть недоверие. Или переменчивые мысли?
Его чувства к ней: колесница пп
Потеря контроля над чувствами или препятствия которые его чувства не могут преодолеть?
Перспектива отношений на три месяца: отшельник.
Люди вместе получат возможность духовной реализации или каждый останется сам по себе?
Есть перспектива вступить в брак: рыцарь мечей пп
Нет. Либо преодолев трудности и чужое влияние?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Wonders » 24 авг 2015, 22:07

lady winter писал(а):редко беру в руки Таро, тут захотелось именно на них посмотреть. Колода Райдера -Уэйта.
Характеристика отношений: Сила-9 пентаклей пп -8мечей пп.
Духовная связь. Из за страха и неуверенности в себе люди сдерживают себя, не показывают своих чувств. Можно сказать отгораживаются.
Его мысли о ней: Луна
Думает что не все на самом деле так,как кажется ему. Есть недоверие. Или переменчивые мысли?
Его чувства к ней: колесница пп
Потеря контроля над чувствами или препятствия которые его чувства не могут преодолеть?
Перспектива отношений на три месяца: отшельник.
Люди вместе получат возможность духовной реализации или каждый останется сам по себе?
Есть перспектива вступить в брак: рыцарь мечей пп
Нет. Либо преодолев трудности и чужое влияние?


Отношения были вполне устойчивые, яркие и страстные, но пережили предательство, видимо, что несколько подорвало и материальную составляющую отношений. Судя по всему измена со стороны женщины, т.к. Луна именно на мыслях о ней, что приносят весьма болезненные мысли.
Колесница на чувствах - плохо. Мужчина старается закрыть глаза и не обращать внимания на тот взрыв, что произошел в отношениях, но удается это не очень хорошо. Инертность в чувствах и нежелание разбираться в данный момент, потому что просто не знает, куда двигаться. Поэтому на ближайшие 3 месяца отношений по Отшельнику не предвидится - уйдет в себя и будет думы думать.
Вполне возможно, что всё может наладится, т.к. дама весьма важна для мужчины во всех смыслах.
Сомневаюсь, что при данном раскладе можно говорить о вступлении в брак.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lady Winter » 24 авг 2015, 22:12

Wonders, спасибо! Надо было сразу сказать:отношения только начались. Но контекст ясен.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Wonders » 24 авг 2015, 22:17

lady winter писал(а):Wonders, спасибо! Надо было сразу сказать:отношения только начались. Но контекст ясен.

Если самое начало, то большое притяжение имеется, но нет доверия, и, как следствие, продолжения по картам не видно.
Луна с Отшельником вообще странно выглядят в начале романа, если честно.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Barcelona » 28 авг 2015, 16:50

lady winter писал(а):Характеристика отношений: Сила-9 пентаклей пп -8мечей пп.
Духовная связь. Из за страха и неуверенности в себе люди сдерживают себя, не показывают своих чувств. Можно сказать отгораживаются.

На начальном этапе очень гармоничные отношения. Но есть сложности с которыми им необходимо справиться. Кто-то из них видит в этих отношениях угрозу для себя, строит догадки о истинных мотивах человека которому хочет довериться. Есть барьер во взаимоотношениях- присутствует недоверие, боится отдать все и остаться ни с чем. Один строит иллюзии, второй возможно что-то недоговаривает о своих истинных намерениях отсюда проблемы во взаимопонимании, недоверие и дисгармония в отношениях.
lady winter писал(а):Его мысли о ней: Луна
Думает что не все на самом деле так,как кажется ему. Есть недоверие. Или переменчивые мысли?

Недоверие стало быть с его стороны. У мужчины хорошая интуиция, он чувствует подвох, но не может понять в чем же он заключается.
lady winter писал(а):Его чувства к ней: колесница пп
Потеря контроля над чувствами или препятствия которые его чувства не могут преодолеть?

Из-за неразберихи в мыслях оставил борьбу, сдался. Не слушает внутренний голос и решил сдерживать свои желания. Отчего рискует потерять все что получил.
lady winter писал(а):Перспектива отношений на три месяца: отшельник.
Люди вместе получат возможность духовной реализации или каждый останется сам по себе?

Скорее завершение отношений с тем чтобы подумать. Углубление в собственные мысли, в свой внутренний мир. Время для размышлений, поиска ответа.
lady winter писал(а):Есть перспектива вступить в брак: рыцарь мечей пп
Нет. Либо преодолев трудности и чужое влияние?

На данном этапе развития их отношений такой перспективы нет.

Итог- мужчина думает что от него что-то скрывают, но не понимает что. Не доверяет своей партнерше, ищет подвох. Боится довериться. Решил пока не бороться, подумать, но скорее всего это решение приведет к разрыву.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lady Winter » 28 авг 2015, 16:59

Barcelona, спасибо)). Подвоха насколько знаю нет, сам себе напридумывал скорее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Carpe_diem » 31 авг 2015, 18:34

Добрый вечер!

Я дилетант и прошу помощи в толковании расклада на предназначение и самореализацию, который использовала впервые (да ещё и на себя). К этому раскладу прибегла по той причине, что в делах этой самой самореализации понаползло мглы и туману, и появились сомнения, а туда ли я иду.
Заранее прошу прощения за то, что моё толкование будет очень робким и неумелым.

1. Каково моё предназначение - Суд.
Я должна выйти из застоя, "забыть всё, чему меня учили в школе", отринуть прошлое. В этом связи я рискну сделать вывод, что предназначение моё точно не в тех сферах, которые я оставила.

2. Правильным ли путём следую сейчас - Королева Жезлов.
Эта королева - женщина деловая, стремится к успеху и имеет для этого ресурсы. Затрудняюсь сказать наверняка, верный ли путь, но следую я по нему энергично. Думаю всё же, что карта довольно оптимистичная и деятельная, а значит, положительная для этого вопроса.

3. Какие качества следует развивать в себе, чтобы реализоваться - Королева Кубков
Видимо, нужно развивать интуицию и гармонизироваться внутренне.

4. Какие качества нужно искоренять - 9 мечей перев.
Хм. Возможно, бороться с заниженной самооценкой, неуверенностью в себе.

5. Что/кто мне может помочь найти свой путь - Паж Пентаклей
Мне поможет стремление учиться новому или стремление побольше заработать?)

6. Какие блага извлеку, идя по пути предназначения - Справедливость
Профессионализм, финансовое равновесие

7. Учитывая данную ситуацию, как далека я от своего истинного пути - 5 Мечей
Тупик и поражение. Очень далека. Парадоксальный итог у расклада.
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение leverel » 31 авг 2015, 19:03

Barsukovski

Описывайте ОС так как сложнго тыкать пальцев в небо

Добрый вечер
Barsukovski писал(а):1. Каково моё предназначение - Суд.


Вам нужно встрехнуться и начать новую книгу. Карта олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее алхимической трансформации, то есть превращения низшей материи в высшую.

Barsukovski писал(а):2. Правильным ли путём следую сейчас - Королева Жезлов.


Я думаю, что вы в правильном направлении

Barsukovski писал(а):3. Какие качества следует развивать в себе, чтобы реализоваться - Королева Кубков


Вам нужно развить в себе такие качества , как доброта, дружелюбность, нежность

Barsukovski писал(а):4. Какие качества нужно искоренять - 9 мечей перев.


Нужно избавляться от страха, стыда и агресси.

Barsukovski писал(а):5. Что/кто мне может помочь найти свой путь - Паж Пентаклей


Вам помогут знания. нужно не боятся учиться новому и все будет отлично.

Barsukovski писал(а):6. Какие блага извлеку, идя по пути предназначения - Справедливость


Справедливость является упорядочивание и организация Хаоса, и нахождение равновесия между личной волей человека и волей Вселенной, между индивидуальным и всеобщим.

Barsukovski писал(а):7. Учитывая данную ситуацию, как далека я от своего истинного пути - 5 Мечей


Перемена направления жизненного пути, ломка мировоззрения , чего не стоит отвергать. Пятерки всегда направляется на разрушение, на сметание с дороги всего того, что мешает ее движению. Также, это символизирует попытку выхода за рамоу. Эта карта хочет больше совершенства и больше свободы.
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Carpe_diem » 31 авг 2015, 20:07

leverel, спасибо вам за внимание к моему раскладу и скорый ответ!
Описание моей ситуации я дала в самом начале, не думаю, что смогу внести большую ясность дополнительными подробностями: я полностью сменила род своей проф. деятельности и на данный момент сомневаюсь в правильности своего выбора.
Однако, что называется, "погуглить" в общедоступных толковниках каждую карту расклада я успела и сама) и именно поэтому обратилась за помощью на форум к практикам Таро, так как была бы рада получить более конкретные толкования по каждой позиции, минуя "алхимические трансформации" и "упорядочивание Хаоса")
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!