Первый форум о приворотах

Определение времени свершения событий

Мойра, всегда пожалуйста Спасибо всем, кто…

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 12:36

Лаккита, тренировке еще даже трех дней нет :) , конечно, не закрыта. Присылайте все необходимое, два места в наличии.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 14:00

NATALINA73, добрый день.
Работать Вы начнете уже в скором времени, то есть вопрос решится к середине сентября, чуть концу и в принципе место будет неплохое. Думаю, что все-таки именно няней на дому, а не в детском саду. А вот так чтобы все полностью устраивало - ожидайте предложения с начала марта до середины апреля, поступит хорошее предложение и Вы устроитесь туда, где будет все нравиться.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 14:10

оленка000, здравствуйте.
Я думаю, что Вы не просто встретите мужчину, с которым будут взаимные чувства, а возможно, что отношения будут очень серьезными, может даже выйдете замуж. Вопрос был не про это, но показывает крайне прочный и стабильный союз. Что касательно сроков этого события - ноябрь-декабрь 2016. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 14:36

Regi,здравствуйте.
У Вас произойдет такое знакомство, возможно либо через друзей, либо через интернет. Будет замешаны социальные слои общества. Ожидайте его в июне 2016 года, примерно середина месяца. Отношения обещают быть яркими и теплыми, но, возможно, реальность окажется не такой, какой Вы видите ее в своих мыслях. Это совершенно не значит, что все будет плохо, просто не так.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение оленка000 » 31 авг 2015, 19:42

Уважаемая Lunam, спасибо за просмотр. Буду ждать встречи со своим мужчиной.
оленка000
 
Сообщений: 4

Сообщение Лаккита » 31 авг 2015, 20:22

Благодарю Вас, Lunam.
Меня интересует когда будет своя семья - муж, дети. Все отношения какие-то ненормальные, а уже 30 лет.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 20:26

Лаккита, фото сохранила. Но давайте определимся с одним вопросом - когда замуж или когда дети?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Виленка » 31 авг 2015, 23:15

Если ещё есть место,очень хочу купить машину,но какие-то причины появляются для отсрочки.Хотелось бы узнать когд это событие произойдет,если нужны какие данные,то напишу.Большое спасибо.
Виленка
 
Сообщений: 15

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 23:22

Виленка, вот:

Lunam писал(а):От Вас:
1. Фотография без головных уборов, очков, четко видны глаза, направление взгляда в камеру. Если нужно рассмотреть ситуацию, касающуюся других людей-их фото в таком же качестве. Это касается вопросов, связанных с конкретным человеком. Например, когда я выйду замуж за Васю? Или когда я смогу получить долг от Маши?
2. Имена.
3. Даты рождения.
4. Краткое описание ситуации и четко сформулированный вопрос.
5. Комментарии
6. Все данные сюда, в личку не слать.
7. Соблюдаем правила


А место еще одно осталось как раз.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Виленка » 31 авг 2015, 23:45

Можно я завтра добавлю фотку,а то с телефона не загружается ))
Виленка
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!