Первый форум о приворотах

Кровь из вены

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Изучая форум, встретил описания обрядов с использованием…

Сообщение Ursus » 31 авг 2015, 13:24

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики!
Изучая форум, встретил описания обрядов с использованием крови.
Заинтересовал вопрос : какие способы забора крови допустимы в магических целях ?
В частности, можно ли брать кровь из вены, или она должна самопроизвольно вытекать из нанесённого пореза ?
Спасибо
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 13:25

Ни с коем случае не трогайте вены - это может быть опасно. Да и сильно резать себя ни к чему, достаточно купить скарификатор, он много где продается.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ursus » 31 авг 2015, 13:37

Я компетентен в плане забора крови из вены и других манипуляций. Мне образование позволяет. Поэтому и спрашиваю.
С точки зрения допустимости в магии можно ?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Lunam » 31 авг 2015, 13:40

Ursus, допустимо все, что не причиняет Вам вреда и соответствует Вашим собственным этическим нормам. Если Вы уверены в себе, то пожалуйста. А так,зависит от обряда - где-то нужен свежачок, где-то допустимо применить кровь, побывавшую на хранении.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ursus » 31 авг 2015, 13:43

Спасибо.
Речь не о хранении. Приходится считаться с условиями повседневной жизни. Иногда целостность пальцев бывает важна.
Или, скажем, рисовать кисточкой удобнее, если макать её в достаточное количество крови. Из пальца замучаешься цедить.
Спасибо за ответ. Удовлетворён :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Katja » 31 авг 2015, 16:58

В магии допустима умеренность.
Вы очень радикально подходите к делу. Это ни к чему.

У нас в школе, помню, учитель физики был, в он армии танкистом служил, на институтских сборах. Он всегда рассказывал нам историю о чрезмерном усердии. Как у них солдатик был один старательный, так глубоко , для верности, в танковую пушку снаряд рукой пропихивал, что ему заглкшкой руку отрезало, в итоге.
Берете иглу от шприца или скарификатор. Легко колете подушечку пальца. Этой капли хватит. И для рисунка кистью тоже. От укола иглой через 10 минут и следа не найти. (Если, как Вам аозможно хотелось бы, не вгонять ее в палец по самое основание :) ).. потому что Высшим кровь Ваша - это символ, дело не в литраже. Низших своей кормить не стоит - а то потом будете тут ходить искать обряды для избавления.
Споеойно, Урсус, не надо драмтеатра, пожалуйста. Это в магии ничем не помогает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Ursus » 31 авг 2015, 17:56

Уважаемая Катя!
Умеренность мне понятна и близка.
Конечно, не собираюсь пол-литра. Всегда думал, что я адекватный.
Кисточкой всё-же удобнее когда миллилитр хотя бы.
Мне был интересен нюанс : важен способ добычи крови или нет.
Я получил ответ.
Спасибо за заботу и за советы.
P.S.
Чтобы развеять Ваши сомнения, добавлю, что не стану калечить себя ради театральности действа.
Будь я позёром, мне не доверяли бы, не доверяли бы мне самое дорогое - свои жизни.
Почему у меня возник вопрос о важности способа. Есть люди, которые делают себе татуировки. И они не соглашаются на анестезию. Cпособ приобретения картинки важен.
Или роженицы отказываются от обезболивания. Важно почувствовать всё до конца.
Я бы вполне понял, если здесь работал бы аналогичный принцип : важно именно проколоть палец и чувствовать это, а из вены - сублимация (не больно, жертвенности нет)
И странно трактуются мои вопросы. Я перечитал. Нет ничего между строк.
И драмтеатр ни при чём : понятно же, что из пальца драматичнее!
Но это логика
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Tesy » 31 авг 2015, 22:23

Вот вы тут демагогию развели по добыче крови))

Ursus писал(а): Есть люди, которые делают себе татуировки. И они не соглашаются на анестезию. Cпособ приобретения картинки важен.

Вообще не так. Анестезия для тату, глупость полнейшая. Просто это не больно, а где то даже приятные ощущения.

Ursus писал(а):Или роженицы отказываются от обезболивания. Важно почувствовать всё до конца.

тоже не так. чувствовать схватки - все таки удовольствие сомнительное)) анестезия все же не безвредна кто бы что ни говорил, ни для спины мамы, ни для ребенка.

Ursus писал(а): понятно же, что из пальца драматичнее!


Удобнее!!!! Самый удобный способ! Зажал мизинец между указательным и большим пальцем , надавив на него, уколол одноразовой иглой от шприца, надавил крови сколько нужно - не больно, стерильно, удобно)) А если уж нужны откупы кровью так свиная чем не кровь, на рынке заказал.. или петуха зарезал, тоже вариант. Так что вены - это мутороно, не удобно и как раз драматично))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ursus » 31 авг 2015, 22:27

У каждого, видимо, своя логика, и свои понятия о муторности и драматизме :)
В любом случае, спасибо за комментарий.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"
Аватар пользователя
Ursus
 
Сообщений: 70

Сообщение Katja » 31 авг 2015, 22:31

Ursus писал(а):У каждого, видимо, своя логика, и свои понятия о муторности и драматизме :)
В любом случае, спасибо за комментарий.

Из пальца дискуссия высосана :) , но размялись и рассказали многое о себе.
Закрываю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!