Первый форум о приворотах

Определение времени свершения событий

Мойра, всегда пожалуйста Спасибо всем, кто…

Сообщение nat1311 » 30 авг 2015, 07:32

Да, Вы правы, за мной на работе весьма настойчиво ухаживает один человек :) , но ... Женат, а в семью категорически лезть не буду( сама в этой " шкуре" побывала). Так что подожду, главное не проморгать :D . Спасибо за Ваш труд :Rose:.
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение NATALINA73 » 30 авг 2015, 08:00

Lunam, добрый день! Скажите, можно ли мне принять участие в этой тренировке, если я на данный момент участвую у вас в практикуме?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение NATALINA73 » 30 авг 2015, 09:22

Наталья 15.12.1973
Интересует когда я встречу хорошего надежного мужчину. На данный момент в разводе, живу с мужем к которому чувств нет.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 11:05

NATALINA73, фото сохранила :Rose:
Единственное, что в Практикуме, что здесь - один и тот же вопрос. Может в Практикуме тогда другой задать? А то сама же себя дублировать буду))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 12:13

Даце, здравствуйте.
У Вас событие произойдет относительно скоро - в течении года-полутора лет. Я бы сказала июль 2016-январь 2017, в этом промежутке. Есть предположение, что мужчину Вы знаете, косвенно указывает даже на коллегу. Мужчина смекалистый, где-то с хитрецой, такой всегда найдет свое место под Солнцем, умеет сидеть на двух стульях сразу. Возможно, сейчас он не свободен либо не до конца разрешил свои прошлые отношения.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение venja1956 » 30 авг 2015, 13:04

Lunam, здравствуйте. Спасибо за Ваш труд. Я понемаю что мои вопрос показетса странным но все же спрошу .. Етот мужчина новый в моей жизни или мужчина из прошлего тоесть у нас уже были отношения? Просто ваше описание мужчины мне кого то напаминают очень
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 13:18

venja1956, ну диагностика не подразумевает ответа именно на этот вопрос, она отвечает на вопрос "когда?". А если по моим ощущениям, то мне кажется, что знаете. Может быть как-то косвенно, либо всерьез не воспринимаете, либо действительно хороший знакомый. В общем где-то он уже мелькал.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение NATALINA73 » 30 авг 2015, 13:39

Lunam, я поняла вас. Тогда здесь задам другой вопрос- когда я найду хорошую работу? Я ищу место няней, в детсад решила не возвращаться. Одно место вроде бы нашлось, но мне не очень нравится мамочка. Хочется чтобы семья по душе пришлась.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Lunam » 30 авг 2015, 14:23

Поняла -когда будет хорошая работа, так чтобы все нравилось/устраивало и было комфортно. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение оленка000 » 30 авг 2015, 14:25

Здравствуйте, Lunam. Хочу задать вопрос, когда я встречу мужчину, с которым будут взаимные чувства. Долгое время не могла забыть отца своего ребенка, мы с ним расстались. На данный момент я одна, есть человек, который мне нравиться. Отношения с ним дружеские.
Ольга 08.06.1980
оленка000
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!