Первый форум о приворотах

In vitro, in vivo-3

imagine писал(а):А я где-то спокойной, более мягкой стала, а где раньше не могла твердость проявить, там стала…

Сообщение Kalachary » 05 авг 2015, 09:18

Требуются смелые желающие для "тайного эксперимента".
Действо планируем на 25 августа.
Длиться будет около месяца.

Суть--мне интересны ощущения ваши узнать от воздействия.

Для чистоты эксперимента и дабы исключить эффект надуманности, вы не будете знать, что мы тестируем.
И кто-то из вас получит лишь плацебо.
От себя лишь скажу-вещь не опасная, на себе проверенная. Плюс-отберу лишь тех, кому это на пользу.

Требования к участникам--
1.возможность и желание соблюдать магическое воздержание
2.отсутствие сильных защит
3.приемлемое здоровье
4.соблюдение правил форума

Жду вас...... :twisted:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 28 авг 2015, 21:37

Сообщения, комментарии и прочее...

Девочки-Мальчики, всем доброго дня.
Благодарность моя за ответственное ведение записей.

Начнем их систематизировать (коллективные дебаты приветствуются)---

1. Проанализировать свой аппетит в декадах
Пример--первые десять дней--"не хочу есть,....или лягушек хочу" и т.д.
У вас будет 2 наблюдения.

2.Ваше настроение--депрессии, апатия, возбуждение, истерики, плаксивость, злость и т.д
тоже разбить на 2 декады. Т.е по этапам...

3.Реакция окружающих--нравитесь/не нравитесь своему полу. И противоположному. Тут могут быть полярные реакции.

4.Физиологические реакции вашего организма--проанализируйте вашу реакцию на противоположный пол. И на особей своего пола...

5.И самое сложное--анализ вашего мировосприятия.....
Кому-то всех послать хочется и все перекроить в жизни. А кто-то терпимее становится..... Это судя по вашим дневникам.
Все прекрасно--просто нужен ваш более детальный анализ. Вдруг я что-то упущу...



Спасибо.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Белка » 28 авг 2015, 21:39

Скрытый текст:
02.10 Сегодня воспрянул мой боевой дух - конечно не без помощи чудесного человека :Rose: Хвост пистолетом, все будет так я хочу!
Аппетит вернулся в свое зверское состояние, вперед и только вперед!
Была очень удивлена поведением директоров - очень было лестно и приятно!!!! Я сразу себя ощутила важной, нужной и вообще у меня в последнее время складывается впечатление, что они меня впускают в свой круг избранных :twisted:
Мужчины смотрят, буравят взглядом...вот сегодня один уставился и смотрит, смотрит, вот нет бы подойти, познакомится!!!
Вчера, кстати, знакомый сказал, что взял бы меня второй женой))))
Вечером в гости пойду, девичник сегодня...надеюсь там не испортят настроения некоторые личности)))

01.10 Я загнала себя в жуткую депрессию, жалею себя, внутри в общем спокойствие, но мысли неприятным осадком обволокли меня. И я даже не хочу с этим бороться, такое состояние угнетает меня, я не хочу в нем находится, но видимо страдать мне хочется...
Не правильно расставленные приоритеты, не желание слушать голос разума и вот результат! И все почему - потому что кто-то слишком хочет все и сразу, ножкой топнула - а ничего не произошло!

30.09 Сегодня я занималась душевными терзаниями и страданиями...И мусолю мысли в голове, от этого еще сильнее страдания. В общем по полной выношу себе мозг! Ну надо мне все тут - прям вот сию минуту хочу!!!

29.09 Я опять сачкую :oops: пока затишье на работе, столько кофе выпила - лопну)))
Хочу бутерброд с красной икрой!
Сейчас поеду кататься, а вдруг где-нибудь по пути встретиться ... :cry:
К вечеру сама себе испортила настроение дурацкими мыслями и вместо того чтобы отвлечься от них - продолжаю мусолить их голове. Совсем сноровку потеряла, никак не идут в голову наполеоновские планы. Ожидание меня истощает изнутри - думаю, совсем глупая я, сама себя изводить!

28.09 Как же с утра вставать не хотелось! Сегодня решила повалять дурака на работе. Сачковала, хотя и поработать успела. Мужчины смотрят с интересом, огонек в глазах. Хочется кушать, но я не могу понять чего, желания так быстро меняются, что не успеваю удовлетворить свой гастрономический интерес. Ночью дико захотела кофе и вина :oops: Вина не было, а после кофе не уснуть - удалось себя усмирить.
Чувствую себя интересной, желанной))))
Хочу романтики, целоваться под луной и смотреть на звезды. И еще на ручки хочу!!!!

27.09 Была целый день дома, опять домашние дела))) Смотрела Три метра над уровнем моря и пробудила вчерашние желания...эх!
Глаза у главного героя обалдеть))))
Хочу любви, романтики :oops:

26.09 Утром поработала - давно кисти в руках не держала. Хотя было чуть страшновато, но я взяла себя в руки, приятные ощущения)))) Днем домашние дела. бокал вина и концерт Руки вверх сделали свое дело - дико захотелось романтики, интима - хоть на стенку лезь! Рано легла спать - спряталась от диких желаний))))


25.09 Не хотелось просыпаться, но ура - сегодня пятница. Сейчас сижу сачкую, работа есть....но пусть пока весь мир подождет - я кофе пью :-)
Настроение нормальное, мой неиссякаемый позитив все переселит. На работе опять спрашивали - Что я принимаю)))
Вечер дома, долго уснуть не могла - комары одолели. Ночью вспомнила, что в шкафу рыбные консервы, пришлось срочно бежать на кухню :%)

24.09 Настроение нормальное, наконец мысли отпустила, не полностью, но уже лучше))) Хочется романтики, обнимашек, капризничать, кушать :)
А они только смотрят...
Внутри все спокойно, кстати, не смотря на то что произошла ситуация, которая подкосила меня - паника и нервная истерика была всего 1-2 дня. И даже при наличие мыслей об этом внутри спокойствие, нет душевных метаний.

23.09 Настроение - сегодня проскакивали нотки грусти и печали (повод был, не просто так, но этот не "тот повод", это связано с финансами ). Но в общем настроение нормальное. Аппетит есть. К вечеру не много злюсь, такая капризная злость - вот что они все смотрят...нет бы подойти, пригласить девушку на чашечку кофе :( - мужики какие-то латентные.
Хочется кому-нибудь мозг вынести :oops: , не хватает мне адреналина сегодня!

22.09 Долго не могла уснуть, нет сна - хоть глазоньки выкалывай - встала мутная и сонная.
Много колесила, капризная была, бросала трубки и ворчала на бригадира. Хотя настроение не такое и плохое, нормальное :)
Мужчины смотрят, сегодня в шортах - все на ноги пялятся - смешные такие эти мужчины)))
Сегодня отправила резюме, перезвонили и пригласили на собеседование. Сижу в раздумьях - шило на мыло не хочется менять, знать бы где упадешь, соломки бы подстелила))))


21.09 Сегодня пересилила себя и заставила хоть на немного отвлечься от своих мыслей и посмотреть на окружающих.
Некоторые девицы, незнакомые - смотрят с небольшой злостью на меня. Знакомые общаются, открыты, приветливы. Мужчины - смотрят, улыбаются, разглядывают, коллеги пытаются подойти, обнять, вообщем тянет потрогать меня. Один экземпляр, причем недавно женатый, подхватил меня на руки...уже коллега не выдержала и громко кричала - Прекратите таскать Белку :-)

20.09 Вечером сильно захотелось вина, бокальчик, точнее 3 :oops: не много меня успокоили.
Сны снились все ночь, все про тоже...из-за них не выспалась. В голову вечером пришла идея - а вот получиться или нет не знаю, да и не знаю осмелились ли воплотить.
Выяснилось, что за чудо во мне поселилось - меня это очень порадовало))))

19.09 Сегодня я бодрячком, голова свежая, кашель правда еще остался. Аппетит хороший, хочется есть постоянно. Мысли мешают мне, пока не могу от них отвлечься, пока не понятен план действий(((
А так в общем ничего, интересного пока ничего - в деревне, тут тишь и глушь.

18.09 Я еще болею, температура небольшая, но от нее шальная голова. Вечером уехала в деревню, к мамочке очень захотелось. Аппетит повышенный, хочется всего и много. Настроение - ни радостно, ни грустно...Мысли, мысли, все об одном и том же(((

17.09 Допрыгалась по складам - продуло. Сегодня я болею - классика жанра -сопли, кашель, температура. К вечеру в голове прояснение, завтра на работу пойду, нужно. Ем за троих, хотя пожалуй за 4, даже болезнь не влияет на аппетит.
Настроение...когда нет моих больных мыслей - хорошее, но они тут со мной - надеюсь все скоро разрешиться в лучшую для меня сторону - очень надеюсь!

16.09 Думаю меньше об этом, но все еще думаю. Аппетит так себе, настроение на троечку, не замечаю никого и ничего - вопросы, мысли...что делать, как быть, почему??? Ответов пока не нашла.
Хочется забраться под одеяло и не вылезать :(

15.09 Спала плохо, снился, просыпалась в шоке - всю ночь. Целый день мысли -почему? что не так? и что делать? Хотя уже намного спокойней чем вчера, т.е. внутри тихо - только мысли об этом.
К вечеру вроде успокоилась, посмотрела тв, уснуть не могла долго - мешали мысли :cry:
Аппетит пропал - вот страданья то чего доводят, но к 9 часам вдруг разыгрался, да и ночью тоже очень очень хотелось кушать.

14.08 Предполагался хороший позитивный день, как обычно...но так и остался в предположении. Днем обухом по голове новость - вот такое я меньше всего ожидала :cry: Выбила меня из колеи полностью, мысли об этом лезут без стука, пыталась отвлечься - не получается! Работы много, но я не могла работать, завтра тоже на работе ударный день - но мысли не о ней :cry:
Аппетита нет, внутри тошнота. Глаза на мокром месте - не ожидала!

13.09Долго утром лежала в кровати, смотрела ТВ, днем опять домашние дела, хлопоты. Перышки почистила :-)
Второй день что то грусть меня посещает, не часто и это радует.
Аппетит мега зверский в кубе!!!
Выходные, можно сказать, прошли под девизом «В ожидании своего чуда» где его носит :unknown: Сейчас ожидание собралось в комок в груди и пульсирует, нужно что-то предпринять, но я пока не придумала ничего.

12.09 С утра сходила на процедуру (наконец решилась). Днем уча домашних дел. Настроение отличное, самочувствие тоже. Вечером пошли с подругой в кино на «Пиковую даму». Пол фильма просидела с закрытыми глазами – мне страшно было :shock:

11.08 Внимание много, директор правда сегодня так неприлично клеился ко мне - раздражало :evil:
День просто сумасшедший, сегодня летала как маленькая ракета - все успела, усталости нет. Самочувствие отличное.
Всю это неделю бесит коллега - скидывает на меня все неугодную ей работу - раздражает своим некорректным поведением, но сильно, в принципе мне до нее дела нет, слишком много чести тратить на нее свои нервные клетки)
Мужчины, мужчины. вокруг меня.. :oops: а я королева))))
Кстати, сегодня в дверях столкнулась со свои МЧ - он с работы я на работу, он аж обалдел от меня, встал как вкопанный и смотрел!

10.08 Много работы, физической, умственной - вся в движухе :crazy: , направления разные, но совсем справлюсь усталости нет, самочувствие нормальное. Все везде бегом, поэтому не всегда обращаю внимание на реакцию окружающих. Но внимания мужского много, улыбаются, сами заводят разговор, пробегала мимо мальчишки молоденького - у него даже из рук все выпало - засмотрелся, сделал комплимент. Флиртуют :-)
Внутри ощущение - я самая обаятельная и привлекательная))))

09.09 Дурацкий день :cry: ! С утра огорчил своим поведением МЧ, потом на работе хозяин опять мозг выносил. И так это все мне поперек горло встало, сначала расстроилась, потом позлилась,а потом думаю "Да понеси вас всех леший"! Хотя конечно больше не из-за работы огорчилась, а из-за отсутствия поддержки человека, который рядом, с каждым днем это разочарование в нем сильнее( Кстати, странно, но за это время ни разу не увидела от него какой-то реакции (ну кроме его бесконечных претензий и склок)
Самочувствие в норме, аппетит зверский. Сейчас я грустная, хочу чувствовать себя защищенной, устала сама себя защищать.
Директор опять пристально в глаза смотрит, улыбается, разговоры непонятные разговаривает - флиртует....
Сегодня я конечно тоже красивая и даже в джинсах и джемпере королевой чувствую.
Скоро будет хорошо, я знаю!

08.09 День был позитивный с хорошим настроением и зверским аппетитом. Некоторые особи мужского пола уделяю повышенное внимание, Некоторые "задерживают" непонятными разговорами и просьбами из разряда лишь бы что-то сказать,только не уходи...
Смотрю на себя в зеркало - Вот красивая, думаю, какая...глазки как у лисички хитрющие :-)
Рано легла - в сон резко потянуло и быстро уснула.


07.09 Утром не хотелось вылезать из постели - дождь , холодно...хотелось лежать и пить горячее какао. Работы было много, разной все вперемешку - но я бодрячком, усталости нет, достаточно спокойна была - мне нравиться это состояние.
Вечером кучка домашних дел, опять же усталости нет, но есть аппетит, дикий жор я бы даже сказала. "Горит" правое ухо (час уже как) - ругает что ли кто-то... и кто только может меня хорошую, замечательную девочку :-) так ругать)))
Звонил сегодня наш водитель, вроде по делу, но как это и подождать могло и не совсем это обязанности, так и не совсем поняла к чему звонок. Директор, не тот, что "козерожище" ("у нас директора одни..." продолжение данного народного фольклора писать не буду :pardon: ) то ворчал, то говорил как сильно "любит" - не выспался наверное)))
Умываюсь сейчас, смотрю на себя - красивая я какая-то :oops: в глазах огонь - давно я себе так не нравилась!!!

06.09 Ничего не обычного не произошло - была в деревне, вечером небольшие домашние хлопоты. Рано забралась в постель - смотрела тв))))
Настроение хорошее, самочувствие тоже, немного голова вечером заболела - давно уже не болела.
Аппетит, :evil: ох уж мне этот аппетит...как спать, так дикий голод нападает, такое ощущение, что неделю не ела. Хочется всего и много!


05.09 Настроение отличное, самочувствие тоже! Сегодня в деревне, почти ничем не занимались-ходили с мамой друг за другом))) Опять наелась на ночь :%) Хочу романтики, на танцы и конфет! У родителей прижился приблудный щенок, хотела забрать себе домой - папа не дает :(
Жалко ему для меня, пусть кто угодно возьмет только не я! А собаку жалко, он ее хочет на цепь посадить, скоро зима.

04.09 Хочу романтики! Хочу выпечки...кто-то сегодня дразнил шавермой :roll: - у меня слюни как сенбернара текли)))) Настроение супер-мега-отличнейшее :Yahoo!: ))) Самочувствие в норме.
Сегодня один из директоров сказал - Рыжик у нас всегда на позитиве, приятно с такими людьми работать)))
Все ушла в гости, мой дикий драйв со мной!!! :Yahoo!:
Всем хорошей пятницы!

03.09Работы много, директора разрывали между собой :%) Но ничего, я на позитиве как всегда. Настроение хорошее, самочувствие норм.
Хочу романтики...
Вечером рано легла около 10 :)

02.09 Самочувствие в норме, настроение хорошее, позитив оптимистический настрой всегда со мной. Внутри спокойствие.
Чего-то не хватаем мне...

1.09 День обычный. без странностей :crazy: Настроение отличное, как всегда позитив. Пару пролетели утопические мысли и раздражение - но это нормальная реакция на раздражители и кстати, быстро проходящая)
Вот, правда, внутренний драйв мой затихает под вечер, может к спячке зимней уже готовится.
А аппетит не спит, не затихает и в спячку явно не собирается!
Самочувствие отлично. Ничего не болит, не ноет, не беспокоит)
Многие пишут о резкой перемене настроения - у меня нет :pardon: все стабильно, в целом я вообще спокойна стала как удав) Бывает кратковременные вспышки, но они не беспочвенны и абсолютно уместны. А вот капризничать мне стало нравиться и зачастую внутри подмывает ." А завтра будет 32 декабря,потом 33-тье,потом 34-ое...и так до тех пор,пока мне не принесут корзину подснежников!"
Уже 3 день хочется алкоголя - бейлиз со льдом - странно редко очень употребляю. А от капучино, которое я недавно пила литрами просто воротит :bad:
Пока новое чудо не ощущаю, наверное знакомится с предыдущим, осваивается на новом месте))))

31.08 :( сегодня я расстроена, что дома и на работе не стабильно - обижают меня хорошую. Правда кто то и пожалел, обнял :oops: , человека 4)))) А в целом настроение хорошее, даже мелкие неприятности лишь слегка задели. Кушать хочется сильно, много, постоянно! Самочувствие в норме. Хочу в кино на Пиковую даму и бейлиз со льдом и чипсов, нет не хочу чипсов, а хочу куры копченной с грецким орехом! Повысилась потребность в обнимашках и прочей всякой ванильной ерунде :friends:

30.08 Ура, теперь я Белка, не только по ощущения, но и в "документах" (пусть даже виртуальных :) ) С утра лень ко мне прилипла и тащила на диван. После обеда вернулась в город, куча мелких домашних дел - забегала, зашутсрила, как белка))) Настроение отличное, самочувствие отличное. К вечеру появилось волнение, ну такое когда ждешь какого-то радостного события (к примеру, как перед свиданием).
Сейчас кушать пойду, куда ж мы спать и на голодный желудок :crazy:

29.08 Сегодня целый день хочу спать, вчера, нет точнее уже сегодня поздно легла, рано встала - не выспалась. Рано утром нужно было быть в деревне, потом мама попросила отвезти ее город, полдня колесили по магазинам. Сижу носом клюю, один глаз спит, другой фильм смотрит :roll:
Хочу конфет, много "Птицу дивную" без шоколада только))))
Настроение отличное, ничего не болит. В голове иногда кто-то копошиться, сегодня шар не пустой, а полный, так чувствуется.
Аппетит как всегда при мне, ругала себя только что, доедая 4-й! беляш :sorry:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение mydrivan » 28 авг 2015, 21:39

Скрытый текст:
29.08.2015
Утром встал. Потестил программу с самого утра .
потом поехал на работу.И размножал Документацию.
На работе пришлось задержаться до 21.30.
приехал домой и както немного грустно себя чувствую.
Написала маленькая девочка-подчинённая, удивился что вообще написала мне, повода не давал.
Сегодня полнолуние-такая луна-прямо уххх.
4 беляш.... я тоже захотел :shock:
30.08.2015
Пришлось поработать.
Работу выполнил как хотел начальник. хотя эта работа не мой профиль.
Сейчас сижу самообразованием занимаюсь.
Аппетит хороший, я как проглот. Про меня можно теперь сказать что я всегда теперь не прочь перекусить.
Днём немного тяжело было накатил какойто депр.
но прошёл и сейчас как будто пустота в голове-понимаю что нужно делать и как нужно делать.
ещё утром машина начала весело подмигивать двигателем на панеле :cry:
И хочу выпить портвейна-настоящего. :oops:
так хочется...
31.08.2015
Хочется чтобы вокруг тоже у всех такое же было.
Хочется чтобы все вокруг отведали силушки богатырской :D
День быстро пролетел в работе. Сегодня раздавал такие комплименты что красивая часть подчинённых и коллег меня готова была убить)
В обед гулял, ловил последние солнечные дни.
Настроение было отличное- без грусти,я бы сказал деловое.
Самочувствие тоже хорошее.
сегодня хочу до 23.30 лечь спать)
01.09.2015
Всех с первым днём осени.
Настроение с утра изменилось раза 3.
пока ехал на работу выправилось-я решил чего это я нервничаю. Всё будет так как нужно мне. :D
И ещё я теперь всегда не прочь поесть, а иногда и простите "пожрать"-может я беременн? :D
На работе день в трудах прошёл.
Тревога была сегодня небольшая..но к вечеру прошла. Хочу чего-то хорошего)
под вечер усталость появилась.
02.09.2015
Утро бодрое как всегда было)
Денёк был напряжённый. пришлось бросить одну работу и срочно приниматься за другую.
на работе немного поспорили.
Самочувствие хорошее. Волнения практически не было никакого.
Хочется исполнения своих желаний :oops:
03.09.2015
Насыщенный день выдался.
работы было много. Думать о постороннем некогда.
Самочувствие хорошее. Только под вечер усталость была.
Вечером лёг спать в 21.30 и сразу вырубился.
04.09.2015
День насыщенный был с самого утра.
С утра как приехал на работу кольнуло в спине-так что искры из глаз посыпались, еле расходился и то до самого вечера болезненные ощущения были, вечером по делам по городу ходил заодно и прогулялся. встретил давнюю знакомую случайно.
Вечер дома чтобы спина расслабилась. :)
05.09.2015
день прошёл дома. Спина отошла. Стало легче.
Волнение только идёт.. стараюсь справляться с ним.
день овоща) :oops:
Всем Бобра сегодня Вечером)
05.09.2015
Сегодня и уборка и готовка и работа.
Самочувствие отличное только полночи изжога донимала...чтото много всего наплыло за последние дни.
Вечером к друзьям заехал. поболтали-3 недели не виделись.
Душа просит праздника...
Мысли старые не всплывали...
06.09.2015
Обычный день.
Работал днём.
Потом поехал к друзьям.
Ничего особенного не было.
Сны сняться...
07.09.2015
День сложный какойто выпал. По работе много всяких обсуждений было. много всяких мелких дел было.
Настроение тревожное, в напряжении.
Самочувствие так себе. Хочется спать.
08.09.2015
Проснулся за полчаса до будильника.
Сны были сегодня. Сняться через день. Возникло ощущение, что тот, кто сниться, испытывает какие-то сомнения в разговорах со мной во сне....
на работе вроде потихонечку завал разгребаю-Горочка работы уменьшается.
Самочувствие хорошее. Настроение-нормальное.
Но какое-то напряжение есть...
День в трудах прошёл. когда с работы ехал машина по пути сломалась пришлось её в центре города оставить(.
Сейчас усталость есть и хочется спать)
09.09.2015
Сны сняться...постоянно.с одним и тем же главным героем и мной..
Утро началось рано и бодро.
Работы было много и сегодня напряжённый день был, но всё разрешилось само собой впринципе даже с нормальным результатом.
Работы очень много и меньше не станет.
Самочувствие отличное вечером сделал небольшие покупки - обувь купил и так по мелочи.
Вечером делаю подработку и вечером пойду погулять на часик.
Подчинённая глазки строит и немного заигрывает... но не та ситуация. :O:
10.09.2015
Сон не запомнил но похоже был такой же как и обчно в эти дни.
НА работе нервозно- работа идёт в экспертизу- сроки все просрочили. Все нервничают, а я спокоен как танк. Почему то уверен что в любом случае всё будет хорошо.
НАстроение хорошее. Планы воплощаю в жизнь свои. Только медленно что-то идут.
Здоровье- спина немного донимает.
Усталость есть но это скорее изза работы -с неё редко когда раньше 19.00 ухожу хотя приезжаю в районе 8 утра.
11.09.2015
Очень спокойный день.
Самочувствие хорошее но спать под конец захотелось. вечер тоже спойный.
настроение ровное. Есть уверенность в своих силах
12.09.2015
Вчера день прошёл по девизом лодыря )
никаких действий) никаких мероприятий) был только отдых. вечером ходил в гости к другу, болтали и делились впечатлениями.
13.09.2015
день похож на вчерашний. только определил для себя цели на будущее. ближайшее и дальнее. поговорил с матерью- расставил все точки над i...
завтра буду писать план по тому как всё претворить в жизнь)
И планы жизненные, и планы финансовые и энергетические.
как коллеге хочется чуда... очень сильно :oops:
так сильно что можно одать за него всё) :-)
14.09.2015
Днём работа. Начальство немного нервное ходило.
Толком погулять не получилось ни в обед, ни вечером.
Самочувствие хорошее, только спина беспокоит- тянет. И такая штука в районе 21.00 была- что как тёплая волна прокатилась по позвоночнику, с каким-то дрожанием.
Вечером тоже работаю.
известий никаких нет.
15.09.2015
Вроде день рождения а особого настроения не было.
Какой-то день в работе и мимо меня и под вечер настроение мрачное стало, ужасное. Ничего не хотелось. Вечером сижу делаю работу(. и халутру((
Очень хотелось позвонить... еле сдержался.
16.09.2015
День в работе. Как пчёлка тружусь.
Аппетит хороший.
Самочувствие на 4. Спать хочется.
Под вечер какая то тоска нападет.
Съел полкило орехов за день.... чувствую себя хомяком.
а мёд не могу заставить себя есть(
17.09.2015
Бодрое утро хотя и не выспался.
В течении дня чего чего сделал. На работе всё более-менее успел. Тьфу.Тьфу.Тьфу.
Самочувствие хорошее но есть небольшая усталость. Хочется выходных поскорее.
Сны снова сняться....с заинтересованными лицами)
18.09.2015
Хороший ровный день.
Кое какие трудности были но их легко преодолел.
Работы много но вроде подраскидал её всю.
Самочувствие отличное.
вечером с друзьями виделся.
19.09.2015
День выдался хлопотным. Полдня с машиной разбирался чего сломалась виделся с друзьями.
Дома нормальная обстановка.
Самочувствие хорошее. Скучаю по ней. Тревога какаято постоянно.
сны снились с той же персоной.
20.09.2015
День был странный.
Провёл его дома. Работал сидел. С родителями общался с матерью на разные темы. В том числе и на самую заветную.
Работал много. Пришлось практически всю ночь просидеть. Чтобы успеть к утру доделать то что обещал.
Отношение вокруг меня:
Брат ко мне ровное;
Мама-она и есть мама, тоже хорошее, пытается как то мне помочь.
Друзья - они меня поддерживают.
Девушки проявляют интерес.
Решил кое что поменять в себе дополнительно. :)
21.09.2015
Вчера вечером позвонил один заказчик по халтуре и как итог документацию к утру готовил) бесонная ночь, лёг спать в 4.40 поспал до 7, и встал поехал на работу.
День легко пролетел. незаметно удивился что в делах так всё прошло.
Работы много было , но часть сделал.
Вечером поехал машину забирать из сервиса- в итоге оставил ещё на день чтобы починили до конца -ещё одна проблема вылезла.
22.09.2015
С утра проспал.
Но до обеда то что хотел всё то сделал. Созванивался с разными людьми по подработкам, обычная движуха- пришли информацию или же я сам просил информацию.
Общался по поводу возможных подработок, пока непонятно что и как.
Отношение людей ко мне было нормальное, доброжелательное.
Девушки были милы. Мужчины были дружелюбны.
Эпоппея с ремонтом машины пошла на новый виток))))
Мысли вчера были по поводу той самой- но старался не зацикливаться.
Самочувствие хорошее.
23.09.2015
Сегодня день был- приходилось крутиться как белка в колесе.
И по работе итак в общении с коллегами и с людьми окружающими.
Вечером интересное знакомство произошло.
Самочувствие отличное.
Аппетит хороший.
Планы на жизнь определились- это самое главное. Хороший день.
24.09.2015
С утра еле встал.
На работе работы много было -напряжённый день, приходилось всё время искать информацию дополнительную техническую, чтобы всех удовлетворить. Коллеги доброжелательны.
Но всё же есть желание сменить работу.
Девушки общаются с интересом.
Самочувствие хорошее, но вечером спина немного побеспокоила.
25.09.2015
Дел было очень много.
рабочий день насыщенный- дела даже не все успел сделать.
Девушки внимание обращают. Предлагают встретиться некоторые.
Самочувствие хорошее но вот спина беспокоит периодически.
хочется чуда :oops: своего чуда хочется))
26.09.2015
День с утра начался легко. Ездил за продуктами с матерью.
Делал дела дома, но не шатко не валко- мало сделал, скорее день отдыха.
Вечером никуда не пошёл- горло заболело.и сопли появились-под дождь днём попал.
Есть какая-то уверенность в своих силах что всё что я задумал-всё удастся.
27.09.2015
День как день.
Проснулся, повалялся.
Дома ремонт делал в кладовке. Потом сел работать. После обеда поездка поделам, маленький заработок- мелочь а приятно.
Горло болит, лечу его. спина практически не беспокоит.
Мысли блуждают всякие. Начал действовать потихоньку.
Вечером хочу пораньше спать лечь, но надо ещё к другу заехать гостинец передать ему)
Делал дела дома, но не шатко не валко- мало сделал, скорее день отдыха.
Вечером никуда не пошёл- горло заболело.и сопли появились-под дождь днём попал.
Есть какая-то уверенность в своих силах что всё что я задумал-всё удастся.
28.09.2015
Утром встал -горло прошло практически.
На работе работалось легко. Дела которые запланировал сделала практически все.
Теперь осталось только ждать результата. и Личного и по работе.
Спина беспокоит.
Уверенность есть какая-то в своих действиях. Нет беспокоюсь тоже но как том меньше)
29.09.2015
День принёс много волнений и много информации.
На работе всё валилось из рук.
Утром видел бывшую жену.
Вечером то что хотел узнал...
Самочувствие- спина побаливает, беспокоит...
30.09.2015
День не однозначный тоже интересную информацию принёс.
Скорее более позитивный чем до этого были.
Спина беспокоит сейчас.
Мсли-мысли будь вы неладны. Но ятак понимаю у всех тут на этой тренировке разное крутиться в голове.
На работе впринципе все доброжелательны.
Планы на будущее я для себя определил.
ТАк хочется алкоголя....


дорогая Kalachary я на тренировка не пью а так хочется если честно выпить чтото)немного, можно?
01.10.2015
Денёк в запаре выдался и по работе и морально. Много терзаний было.
Но принял в результате верное решение, и всё встало на свои места.
Коллеги доброжелательно относятся.
немного спина беспокоит.
Самочувствие хорошее.
02.10.2015
День быстрый выдался .
И работа и добывание информации. много всего было.
вечером с другом увиделся.
интересное знакомство состоялось.
03.10.2015
С утра поехал по магазинам и сломалась машина.
потом поехал к жене бывшей всё что нужно выяснил, но и она меня увидела... эхх нехорошо вышло.
потом поехал в сервис -чиниться.
знакомство прогрессирует- девушка интересная, стервозная и эксцентричная- огонь)
04.10.2015
Увлекательнейший день.
До обеда работа, после обеда снова прогулки по свежему воздуху -надо было подтвердить информацию.
а вечером бонус- мелкое дтп на заправке.
знакомство развивается.
и вдруг вечером случайно ещё одно завязалось и произошла совместная прогулка по вечернему городу.
У каждого своя правда.
Аватар пользователя
mydrivan
 
Сообщений: 248

Сообщение трикитенок » 28 авг 2015, 21:41

Скрытый текст:
[[spoiler]spoiler]29.08.2015
С утра ужасное настроение. До обеда было ощущение, словно кто-то давит на меня, подчиняет, а я сопротивляюсь. Мысли были ужасные. Впервые за все время появилась злость на мужа и желание его послать, прекратить полностью общение. Но перед этим разрушить полностью его жизнь. Потом успокоилась немного.
30.08.2015
Ночью снился новорожденный ребенок, мальчик. Встала как обычно. Аппетит нормальный. Только глаза весь день на мокром месте, плакать оч. хочется. :sorry: Ночью стало страшно, словно кто-то давит на меня, навязывает мысли, а я сопротивляюсь.
31.08.2015
С утра приезжал муж. Ну я и решила потихоньку поиздеваться: любимый, а где цветы, шампанское и шоколадка? Первый раз за год!!! Но мыслей, что он гад, к себе больше не подпускаю.
01.09.2015
Проснулась рано. И пошла смотреть электронную почту. Только не свою, а мужа (чего вообще никогда не делала). Для меня почта, телефон , карманы и т.д. всегда табу было. Муж приехал забрать на работу. И сегодня САМ пошел к ребенку на линейку!!! Аппетит нормальный, стала пить чай с сахаром (сладкие напитки не люблю).
02.09.2015
Муж не приезжал, ехала на автобусе. Настроение приподнятое, мыслей негативных нет. По сравнению с прошлой тренировкой сон стал похуже. Аппетит есть. И вообще настрой боевой :)
03.09.2015
Приехал муж, я ему отказала. Потом весь день было слезливое настроение. Негативные мысли одолевают постоянно. Все чаще возникает желание прекратить бороться и послать его подальше
.
Скрытый текст:
04.09.2015
Взяла себя в руки. Приехал муж с утра обиженный за четверг. Кинулся с порога. Вечером смс прислал бывший поклонник, хотя я просила его меня не беспокоить. Аппетит нормальный, спала хорошо. Тянет смотреть бразильские сериалы.
05.09.2015
Весь день проспала
06.09.2015
Заезжал муж, хотя мы его не ждали. Меня сегодня прорвало, начал приставать с порога. Он ревнует жутко меня, а мне смешно. Потом начала намекать, что хочу на свидание. Обещал пригласить на неделе. Аппетит хороший!
07.09.2015
Навалилась тоска. Села к мужу в машину, а там зонт женский. Я его попинала потихоньку, потопталась по нему. Настроение испорченное. Первый раз появилась мысль плюнуть и искать себе другого мужчину.
08.09.2015
Сегодня приснился Один. Он дал мне во сне подзатыльник и сказал, что я должна бороться до победы. Утром попросила мужа пригласить меня на свидание, получила истерику. Есть желание уничтожить козу, растоптать и вмазать в грязь. Никогда не была такой злой. :evil:[/spoiler
]
Скрытый текст:
09.09.2015
Спала хорошо. Аппетит хороший, тянет на сладкое. Настроение ровное и хорошее. Успокоилась, взяла себя в руки и поняла, что все хорошо. :)
10.09.2015
Приезжал муж, мягкий и пушистый. Аппетит хороший, спала хорошо.
11.09.2015
Вечером приезжал муж, возил нас с сыном на прогулку. Нам понравилось!!! Обещал в воскресенье за город. Он уже давно с нами вечером не ездит никуда. :)
12.09.2015
Обычный день, уроки проучили с сыном.
13.09.2015
Муж провел с нами почти весь день, даже и не знаю, что там с козой.
14.09.2015
Спокойный день, ничего необычного.
15.09.2015
Настроение бодрое, ничего необычного. Муж приезжал, отвез на работу.
16.09.2015
Перевели временно на другую работу. Восприняла это как должное , без истерик. Удивилась сама себе.
17.09.2015
Отработала на новом месте первый день, довольно спокойно. Аппетит хороший, спала хорошо.[/spoiler
]
18.09.2015
Муж довел до слез, давно так не обижалась. Больше ничего интересного не происходит.
19.09.2015
Муж приезжал, провел с нами весь день. Возил сына на рыбалку. Обещал приехать завтра!
С утра хотелось плакать, спала хорошо. Аппетит хороший. Заметила в себе раздражительность, особенно к мужу.
20.09.2015
Муж приезжал, провел весь день с нами. На след. выходные сказал опять будет с нами. :P Вел себя хорошо. с сыном много пообщался. А мне так хочется обнимашек!!!
21-22.09 5015 Ничего интересного не происходило.
23.09.2015.
Муж приехал, отвез сына в школу. Вечером отвез назад и меня, и ребенка. Звонил все время его телефон и все поздравляли. Я спросила с чем, сказал с днем взятия Бастилии.
24.09.2015
Решила поговорить с мужем. Боюсь, что поздравляли его с рождением ребенка от козы!
25.09.2015
Поздравила мужа. Он спросил с чем, сказала, наверное с сыном. Он ответил, наверное да. Козел!!! Обзвонила роддома, вроде никто не рожал. Всю голову сломала!
26.09.2015-27.09.2015
Обычные выходные, проучили с ребенком уроки. Самое интересное: нашла во всех роддомах знакомых, они обещали посмотреть информацию за неделю! Я себя целый год хорошо вела, а теперь мстю думаю! :)
29.09.2015
У мужа на самом деле ребенок, сказал, что думает прекратить отношения со мной. Зато теперь нет неопределенности, бороться больше не хочу, смысла не вижу. А наказать я его накажу!!!
30.09.2015
Жуткая депрессия, но в моем состоянии это нормально.
01.10.2015
Муж приезжал, я с ним не разговариваю. Ни видеть, ни слышать не хочу и не могу.
02.10.2015
Потянуло на приключения. Зарегистрировалась н сайте знакомств. Сижу, прикалываюсь над мужиками!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Лёка » 28 авг 2015, 21:54

Дневник
Скрытый текст:
29.08
Уже дня три не высыпаюсь ( не могу заснуть ночью, а вставать часов 7 приходится) и сегодня не исключение. Разбудили рано. Весь день прошел в делах огородных. Вечером шашлычок был. Настроение портилось постепенно от веселого с утра, до просто отвратительного сейчас. Всех ненавижу, всё раздражает и бесит-поубивала бы всех. Весь день проходила как зомби. Вроде больше без необычностей.
30.08
Сегодня видела счастливый сон, хотя не то что счастливые сны, вообще редко вижу сны. Приснились оба моих молодых человека, но я прекратила с ними общения, т.к. в моей жизни появился другой, внешне нечто среднее между нынешнии, мы сразу стали жить вместе снмьей, с нами жил еще и его сын он был постарше моего на год. День прошел спокойно в домашних делах. Настроение ровное, даже слегка безразличное. Поссорилась с парнем с которым живу, но не особо переживаю по этому поводу. По дороге из деревне (это очень далеко) укачало, т.к. стоял запах бензина вокруг. Скоро полночь, а уснуть не могу. Как и вчера к вечеру немного разболелась голова. Сегодня не ела, только сейчас вспомнила об этом, да и не хотелось. Но такое для меня не редкость
31.08
Ночью снова поругались с молодым человеком, т.к. его будильники разбудили меня и ребенка в 2 часа ночи, а он сам дальше спал. В итоге он уехал, а я уснула только часам к 5. Укореняюсь в мысли разорвать эти отношения. Ни с кем не хочется общаться. За день мч так и не объявился да и я ему не стала напоминать о себе. Зато второго мч пригласила с ночевкой. Вечером хотелось есть, но за самим ужином аппетит пропал. Ребенок тоже за день почти ничего не ел. Мы весь день просидели дома. С соседкой перемыли кухню (живу в комуналке). Да и в комнате навела порядок и ужин приготовила полноценный, обычно столько дел сразу не успеваю
1.09
Уснула вчера рано и 11 еще не было, встала в полвосьмого, проводила парня на работу и еще полчасика повалялась (хотя обычно до обеда не вылазию из постели). Прекрасно выспалась. Сходили с ребёнком на линейку в школу и весь день потом гуляли. Почти не вспоминала про отца ребенка (второй день тишина после ссоры) и не переживала из-за него. А вот ребенок много капризничает и командует сегодня. А еще звонили насчет подработки, хотя объявление моё очень старое.
2.09
Уснула после полуночи. Спала плохо, т.к. ребенок часто просыпался и плакал, встали часов в 7, сильно не выспалась. Днём немного погуляли. У нас сейчас маньяка ловят весь город перекрыт, листовки всем раздают. Ездили с отцом и сестрой за обновками для сынишки, поругалась с ними обоими в итоге. Вечером приехал мой парень, заботиться обо мне как о маленькой. У меня ощущение - сейчас умру от восторга!!! Правда разболелась голова - резкая боль как ножи втыкают.
3.09
Ночью ребенок опять плохо спал, раз 5 просыпался. Но выспалась хорошо, т.к. утром малышом занимался парень. Вместе разгребли шкаф, чем хотела заняться уже месяц. Поели и поехали в магазин за одеждой для малыша. Ребенок дорогой сильно истерил и в магазине тоже. Но на месте нам повезло, последние штанишки нам подошли, а кофточки только завезли. По дороге обратно позвонил брат, срочно потребовалась я с паспортом, маршрутчик как знал что нам нужно было быстрее. Проехали все светофоры на зеленый, а где попали в красный,водитель нарушил правила и на остановках почти не останавливался. И еще один момент (может я конечно заигралась в игрушки, но вдруг): играю в игру там за задание доют награду от 1 до 10 и выполнять его могут двое. Вчера начала делать задание одна и легла спать, утром проснулась и была уверена, что мне помогли и мы получили награду уже. Зашла в игру, оказалось что оно еще не доделано, но потом мне помогли и мы его завершили. Награда и помогший человек те же что и во сне.
4.09
А сегодня писать особо нечего. Ровный и спокойный день. Ничего не происходило
5.09
Вчера с парнем вечером поехали в гости к моему брату, ребенка забрали мои родители. Домой вернулись в 6 утра. В обед встали. Парень уехал, а я с родителями и ребенком поехала в магазин и потом в парк. Там меня уже начало все и вся злить. Вернулись домой и я успокоилась тоько когда веонулся домой мой парень. Никаких сил ет, хотя вроде выспалась. Моя мама жаловалась, что ребенок плохо спал-несколько раз просыпался за ночь
6.09
Встали необычайно поздно для нас, подевятого. Снова ребенок ночью плакал несколько раз, а утром вообще скандалить начал. Мне немного спать хочется. Вчера парнь ко мне переехал, сегодня вещи раскладывали))
7.09
Ребёнок снова не дал выспаться, просыпался плакал. Видела два сна. В одном: к нам вернулся отец ребёнка, пришёл домой как ни в чём не бывало, спросил что на ужин. Я даже расстерялась, не знала что ответить и как его выгнать. Во втором сне видела бывшего мужа (не общаемся 3 года). Он приехал и забрал с собой меня и ребенка. Сны были очень реалистичные. Оказалось что уснула я еще и 9 не было, встала в 7 но все равно не выспалась. День прошел ровно, только кастрюлю сожгла. Появилось отвращение к парню. К вечеру у него разболелась голова.
8.09
Заболел ребенок. Весь день с ним провозилась. К вечеру разболелась голова. Уснула без сил
9.09
Ночь без сна. Сегодня самочувствие лучше. Съездили в гости к родителям. День пролетел как один час
10.09
День прошел хорошо. Встала рано, но ощущение что выспалась. Правда днём на полчасика отключилась. Ребенок немного болеет, но ему уже немного лучше.
Снова что-то щелкнуло в голове "не верб" - залезла в телефон к парню. Теперь сижу пью и плачу. Хочу спать, но мне не спится
11.09
Настроения весь день нет. Утром кинулась - нет ключей, перерыла весь дом. Нашла цепочку, которую потеряла пару месяцев назад. Неплохой аппетит сегодня. Вечером ключи нашлись в кармане куртки у парня. Я не спрашивала как к нему попали, но он весь день советовал где их поискать. Выходила покурить. Пытался познакомиться сосед, хотя видел меня далеко не в первый раз да и с парнем видел.
12.09
Проспала 12 часов, а спать все равно очень хочется. А еще заметила, что у меня быстро отросли ногти, хотя после покрытия гель лаком были в ужасном состоянии и постоянно ломались. А вот с кожей появились проблемы, прыщи высыпали как у подростка, давно такого не было. Т.к. у меня бюлел ребенок я всю неделю просидела дома. Но вчера его забрала бабушка и сегодня я вышла на прогулку. Решила с братом кружок проехать, он маршрутчик. Сначала на конечке другой водитель переманивал меня пойти к нему кондуктором. Мы доехали до конечки, там другой водитель строил мне глазки, потом подъехал первый, снова уговаривал пойти к нему. Он конечно в шутку, но я уже пару месяцев хожу к брату в гости на работу и такое впервые. По дороге обратно я вышла раньше и мне нужно было перейти дорогу. Мимо проезжавший водитель (тоже маршрутчик) посигналил и ркчкой помахвл (не знакомы). Хотя на мой взгляд я выглядила ужасно:немытая голова, небрежный хвостик, ненакрашена да и мешки под глазами, в обычном спортивном костюме
13.09
Ужасная ночь!!! Ребенок не дал поспать, всю ночь плакал с небольшии перерывами. А еще ножки свои не могла отогреть были ледяные и дико хотелось есть. Сегодня день каких-то предчувствий и везений остаться незамеченной. С утра пора было укладывать ребена спать, но мне захотелось сходить прогуляться и на выборы. Потом зашли в аптеку и при выходе я увидела, что ко мне едут родители мои, была рада что разминулись (т.к. мой новый парень это пока секрет для них, а он живет у меня). Потом вечером позвонила сестра и мы вышли погулять. С детской площадки слегка виден мой двор. Мы собирались заходить, когда я увидела, что приехал отец ребенка (2 недели ни слуху ни духу) . Он нас не заметил, позвонил - я соврала что в гостях. Предложид нас забрать под предлогом повидать ребенка. Я отказалась. Договорились приедет когда вернусь домой. Через полчаса перезввонила рассказала, что живу не одна уже и он может через час подъехать. Голосок с высокомернорадостного сменился на обиженоофигевший, сказал завтра после работы заедет.
14.09
Сегодня выспались)) Настроение неплохое. Отец ребенка не приехал, но в смс извинился за это. К вечеру разболелась голова сильно. Ножки опять мерзнут
15.09
Ребенок спал спокойно, правда в моей кровати. А вот меня как будто кто-то будил всю ночь. Не день, а катастрофа моральная. Весь день слезы податывают из-за бывшего, хочется сесть и рыдать. Раза ти так сердце сжимало, что в глазах темнело. Желание, чтобы он пришел, забрал, увез и никому не отдавал. Гоню эти мысли от себя
16.09
Встала только часам к 12, безумно хочу спать весь день. Весь день провели с парнем вместе. Вечером были на юбилеи у отца. Тоска по бывшему не отпускает
17.09
Вчера легли рано и все равно хочу спать. А еще горло болит. Дня три уже болит поясница, иногда вся спина. Но это наверно из-за того что ребенок когда болел с рук почти не слазил. Спина покоя не дает, хочется выть, да и тоска по бывшему не отпускает. А парня моего на новую работу взяли, сначала хотели с октября, а теперь уже завтра выходит))) завтра придется ехать в деревню до воскресенья. Очень расстроена. Не хочу уезжать от своего парня и оставлять его одного. Тем более когда он не рядом, тоска по бывшему разгорается
18.09
День пролетел незаметно. Приехали в деревню. После дороги снова разболелась спина
19.09
Заболели всей семьей мама, сестра, я и ребенок. У нас горло, у ребенка вчера появилась сыпь на пальчике-красные волдыри с белыми точками. И больниц рядом нет никаких
20.09
Вернулись в город. Весь день просидели в больнице с ребенком. Отчет составлю завтра
21-22.09
Денечки прошли тихо но в детской поликлиние. С ребенком не обошлось, подцепил какую то гадость, придется пить антибиотики
23.09
День прошел хорошо. Отец ребенка не объявляется, я даже этому рада. Отличная возможность залечить душевные
раны
24.09
Хороший день)) Сеодня настроение домохозяйки было. Убралась, приготовила ужин, напекла блинчики. Собираюсь еще пирог готовить. Тихий семейный вечер. Наверно рада что так складываются обстоятельства в моей жизни и со мной рядом мой парень. Безумна рада когда он возвращается домой и рядом со мной. Это не любовь, но хорошо когда он рядом. Дело не в нем, а в его забботе
25.09
Не выспалась слегка, но настроение отличное. Вчера блинчики пекла, сегодня пирог и опять с сахаром переборщила, чуть позже еще суп. Превращаюсь в домохозяйку. Сейчас голова разболелась. Хотела в парикмахерскую, но не получилось.
26.09
Прекрасно выспалась. Дитя в обед бабушка забрала. Настроение прекрасное, убрали дом, сходили в магазин. Сейчас на кухне вржусь, что мне не свойственно. Хочется что то необычное приготовить для парня, пику пирог еще один. Я превращаюсь в домохощяйку - аааааа. Вечером нахлынуло состояние тревоги - даже физически поплохело. Потом прошло, с чем было связано не понятно. Перед сном пришло состояние блаженства и эйфории, было смешно и забавно всё. Алялась на полу, а ощущение что в гамаке на канарах. От окутавшей еги даже шевелиться не хотелось, так хорошо было
27.09
Встали часов в 8. Нам вернули ребенка. День прошел ровно. Только парень пожаловался на плохое самочувствие
28.09
Спала плохо-болел живот, засиживала в туалете.. утро началось не лучше. Воседала в туалете, у парня совсем плохо с самочувствием-не пошел на работу. Весь день как пчелка трудилась. К вечеру вся без сил
29.09
Плохо спали. Вставала часто к ребенку. Утро началось с посещения интернет страницы бывшего. Нарастает тоска к нему. Гоню эти мысли от себя. Днём съездили в гости к друзьям парня. Хорошт посидели. Но у меня лпять начинается мания, что он меня в чем то обманывает. Понимаю что все хорошо, но мои навязчивые мысли меня снова начинают угнетать.
30.09
Вот вроде с утра рано встаю с легкостью, весь день тружусь, а в 9 вечера начинаю засыпать. Даже желания выполнять супружеский долг нет. Еще когда спать ложимся начинают гореть ноги, именно ступни. Какая-то злая и агрессивная сегодня. Легко выхожу из себя. Бесит всё. Еще подружка позвонила, сказала, что сегодня из роддома выписывают и только родственики встречают, извинилась. Даже это взбесило. Выть хочется от чего не зна. Всё из рук валится. Сожгла ужин. Когда пришел парень с работы, настрление постепенно пришло в норму
1.10
Утро опять началось с ужасного настроения. Но парень вернулся еще до обеда и я успокоилась. Провалялась полдня, легкая апатия и лень. Когда парень рядом все нормально, на работе так у меня психи и заскоки, это два последних дня. У парня вроде все с работой нормализовалось, я рада. Вроде вечер спокойно проходит, хотя парень га работе.

2.10
Тихое и спокойное утро. День прошел хорошо. Съездила в гости к подружке. Вечером встретились с дальним знаком, поболтали. Потом приехала сестра с парнем и полночи пели и пили.
3.10
Состоние будто бульдозер переехал, но настоение хорошое. Бывший все чаще мелькает в мыслях. Не могу отпустить ситуацию. А завтра у него день рождения. Хочу к нему прижаться. Словно частичку меня оторвали. Ужасные мысли-нужно гнать их от себя
4.10
Выспалась. Парень уехал с утра и тишина. На звонки не отвечает. Места себе найти не могу
Отчёт
Скрытый текст:
1 Аппетит
В первой декаде особых изменений не заметила. Питалась раз в день два. Ну так у меня так всегда в принципе.
Во второй декаде появился аппетит, вроде поела, а через полчаса уже оять хочется есть. Иногда ночью просыпалась с чувством голода.
Пристрастий каких то в еде не наблюдала
2 Настроение
В первой декаде вроде хорошое настроение, меня всё устраивало-была довольна. Только иногда ругалась с окружающими на ровном месте. Правда после этого обид никаких не оставалось: вспылила и успокоилась сразу. Хотя я злапамятна.
Во второй части стало похуже. Как раз объявился бывший-хотел увидеть ребенка. Хотелось от тоски выть по нему. Старалась гнать от себя эти мысли. Волновалась и переживала из-за этого. Когда приходил мой нынешний парень все было хорошо, только уходил и сразу тоска по бывшему. Из-за волнений были вспышки агрессии. Так как ребенок ужасно вел себя в этом периоде. После болезни он стал плаксивее и с рук не слазил, да и спал плохо. Поэтому у меня постоянный недосып был
3 Реакция окружающих
На первую декаду сложно судить о реакции. Так как сидела дома из за болезни ребенка. Но мой парень был очень внимательным и заботливым. Правда первого сентября объявился знакомый, до этого месяц не общались. (Общались мы только в первой декаде, потом почти перестали)
А вот во второй части могу с уверенностью сказать что противоположный пол стал проявлять ко мне интерес. Пытались познакомиться или хотя бы поболтать (те кто постарше), замечала не мало любопытствующих взглядов на меня. Плюс соседки пытались интересоваться моей личной жизнью ( у моей соседки распрашивали). Да и зловредная тетка перестала пилить, начала здороваться.
4 Физиологическая реакция на противоположный пол
В первой декаде появилась небольшая неприязнь к нынешнему парню
Во второй части это прошло
На других мужчин внимания не обращала как-то, хотя их внимание мне льстило. Прошла влюбленность к нему (может связано с перепиской и общением его с бывшей). Но мне с ним комфортно на бытовом уровне
5 Анализ мировосприятия
В этом пункте мне сложно разбить ощущения на две части, извините за это. Но как итог могу сказать, что мой тяжелый характер стал мягче. Я стала менее импульсивной. Больше стала опираться на голос разума, чем на эмоциональный фон. Начала задумываться о своих интересах, а не подстраиваться под желания окружающих. В споре с мамой отказалась делать так как хочет она (и не однажды), а это редкость. Кроме того мне начало нравиться моё отражение в зеркале и фото, даже без косметики, что для меня нечто новенькое. Так у меня много претензий было к своей внешности, а тут много пунктов поубавилось. Мне даже появилась какая-то загадочность и немного милоты, почему на меня и обращали внимание. Мой парень говорит, что я стала спокойнее, чаще улыбаюсь, немного пофигизма появилось, почти не ругаюсь матом. Забыла когда последний раз красилась, мне теперь и так нравится. Почти не зацикливаюсь на проблемах, хотя раньше постоянно прокручивала их в голове, пока они не решались, а сейчас по принципу знаешь как решить проблему-да-волноваться нечего-если нет-тогда тоже волноваться нечего :)
:Rose: благодарю, что приняли меня в тренировку. Не знаю что это было, но ощутимо пошло мне на пользу. Надкюсь эффект соххраниться как можно дольше
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Alexa » 28 авг 2015, 21:57

Скрытый текст:
29.08. Проснулась в 12 дня :shock: , а ведь было запланировано на утро много дел. Чувствовала себя не очень хорошо. Днем "закладывало" постоянно правое ухо, к вечеру прошло. Вечером умудрились с мужем по скайпу поругаться, но потом помирились.
30.08. Опять встала поздно. Чувствую себя хорошо, аппетит хороший. Занималась домашними делами.
31.08. Настроение с утра хорошее, решила пройтись до работы пешком. На работе много общаюсь с человеком, который на прошлой неделе подвозил меня до дома. Есть общие темы и вообще мне легко и интересно с ним общаться. После работы вместе ехали на электричке домой. Аппетит не очень и очень хочется спать.01.09. Плохо спала, несколько раз просыпалась. Опять сегодня ухо 14.09. хороший день, весь день хорошее настроение, несмотря на дождь и плохую погоду, аппетит тоже ок. Только вот валится сегодня все из рук.
17.09. в последние дни возвращаюсь поздно с работы, нужно закончить один проект. Немного простыла. Окружающие относятся ко мне хорошо, аппетит плохой и еще сегодня от одного коллеги получила комплимент.закладывало пару раз. Настроение целый день хорошее, а вечером что-то я загрустила. Еще на работе налаживаются отношения с человеком, который все придирался ко мне.
02.09. Утром на вокзале случайно столкнулись с коллегой по работе, потом оказалось, что отменили электрички и мы поехали на его машине на работу. Обратно тоже подбросил до дома. Настроение меняется несколько раз в день, аппетит ок, даже немного поправилась. Вечером очень хорошо поговорили с детьми и мужем в скайпе.
03.09.спала всего 2,5 часа, потом проснулась и никак не могла уснуть. Настроение меняется катастрофически быстро и часто. Стала очень близко все принимать к сердцу. Обижаюсь на каждые пустяки, обиделась сегодня на коллег, что они меня не стали ждать и без меня уехали на обед (мне надо было срочно доделать документы) и так мне стало обидно, что чуть не расплакалась. Обратила внимание, что коллега, с которым мы вместе часто ездим домой, очень близко стал ко мне садиться, прям впритык.
04.09. на работе сегодня спокойно, вечером приехали муж с детьми, очень соскучилась по ним. Сегодня аппетит повышенный, много ем.
05.09 спокойный день, ходили гулять с мужем, поговорили обо все проблемах спокойно, давно такого не было, посмотрим что будет дальше. Аппетит повышенный06.09.провела день с семьей, весь день чувствую себя голодной, много ем, стала есть то, что раньше вообще не ела или ела, но очень редко. Нет раздражения на окружающих, чувствую себя спокойной, но немного уставшей. С мужем отношения стали лучше...тьфу тьфу тьфу.
07.09. На работу с утра ехала с хорошим настроением, после обеда его мне испортили, опять обиделась на пустяк...но не подала виду, что обиделась. Какая-то я стала чувствительная.
08.09. Довольно хороший день, но присутствует внутреннее волнение. Аппетит повышенный.
09.09. Сегодня столько было встреч, сначала с клиентами, потом по работе совещание, начальник даже немного меня похвалил. Почти всё идет, так как надо. Но бывает часто, что не могу сконцентрироваться на чем-то, мысли где-то в другом месте гуляют. Настроение часто меняется, также повышенная чувствительность ко всему.
10.09. настроение отличное с утра. На работе, когда обсуждали какие-то планы с начальником, вдруг захотелось с ним поспорить...и меня понесло. Вечером поссорилась с мужем.
12.09.за неделю вымоталась, сегодня надо было опять рано вставать, весь день проездили по делам, во второй половине дня занималась дом.делами...и ела ела ела.
13.09.аппетит сумасшедший. Весь день провела с семьей, была спокойна, вечером случайно завели "запретную" тему, из-за которой у нас постоянные ссоры. В итоге опять немного поссорились.


19.09. - 20.09. провела дни с семьей, спокойные дни, настроение хорошее, ничего необычного не заметила
22.09. целый день хочется спать, наверное, из-за дождя, но настроение отличное, вчера еще меня начальник опять похвалил
25.09. после обеда чуть не уснула на работе, аппетит упал, настроение целый день менялось.
26.09. захотелось себе обновок, ездила - бродила по магазинам, кое-что себе и дочке купила. Настроение хорошее, аппетит не очень.
27.09 провела день в кругу семьи
28.09. немного простыла, на работе многие заболели, холодно и как-то грустно. Еще заметила, что стала набирать вес, ем довольно много
30.09. хороший день, на работе все милые и вежливые, начальник опять меня сегодня хвалил и дома все хорошо. Вес растет, надо прекращать есть на ночь.
01.10.весь день наперекосяк, настроение не очень, очень хочется спать.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Aristo » 28 авг 2015, 22:05

В добрый путь! :-)
Скрытый текст:
29.08.15
Встала в 8 утра!) какая красота, прям выспалась) обычно ребёнок часов в 7 будит...
Настроение немного скачет. Но в целом приятный день, сделала подарки сыну и себе любимой)
К вечеру в груди стало давить. Нарисовалась моя любовь, хорошо пообщались, соскучились.
30.08.15
Прекрасное утро и настроение. Чувствую жужжание внутри. Немного кружится голова и давит в области сердца. Не хотела, чтобы приезжал сегодня отец сына и он не приехал...как же я этому рада)
К вечеру немного разболелась голова, потом прошла.
30.08.15
Настроение прямо с утра отличное) коллега на работе сделал комплимент, мол здорово выгляжу! Если учесть, что ему 23 года, а мне 38 лет, то это смешно и приятно одновременно)))
01.09.15
Ребёнок ночью плохо спал, соответственно и я, не выспалась. А так все в норме. Снова появилась моя любовь, общались немного, но хорошо. На работе шеф немного придирался... Не объяснил толком, что делать нужно, отправил изучать регламент... спишу на его плохое настроение)
02.09.15
Напряженный день на работе. Утром отправила кашляющего ребёнка в сад, очень надеюсь, что болезнь не разовьется. Физически чувствую себя нормально. Мой любимый объект слег с простудой, поддерживаю как могу.
03.09.15
Таки заболел мой сынок, сорвалась с работы, чтобы забрать его из садика.
Сама в норме. Периодически внутри жужжит. Сильно болеет мой любимый человек. Сплошные переживания за родных мне людей...
04.09.15
Много сил и энергии уходит, когда ребёнок болеет. У самой к вечеру разболелась голова. Весь день ещё была на связи с коллегами, инструктировала по работе.
05.07.15
Спала плохо и мало. День в целом хороший, но вечером разнервничалась, плакала, уснула поздно.
06.07.15
Утром услышала тёплые слова от своего любимого человека, давно такого не было, приятно, хоть и понимаю, что это скорее по-дружески.
07.09.15
День как день, рабочий такой. Чувствую какое-то волнение внутри. Вечером узнала много нового о своём объекте, после аппатии готов к новым отношениям...вопрос только с кем?
Как результат, не спала всю ночь, под утро встала уже.
08.09.15
День никакой, ни работы, ни сил. Зато поговорила с подругой по душам, поддержала меня.
09.09.15
Ничего особенного, день как день, ленивый, работы нет.
10.09.15
Все то же самое, обычный день. Ложусь рано, сплю крепко.
11.09.15
Выспалась вроде бы, но весь день зеваю. Ещё и голова болит. Какая-то злая сегодня.
12.09.15
Прекрасный день, съездили с сыном в кино на мульт. Немного покапризничал, пришлось купить игрушку) вечером было хорошее общение с любимым человеком.
13.09.15
Встали не рано, успела сделать много запланированных дел, в чем-то даже повезло. Вечер прошёл спокойно, несмотря на нежеланных гостей.
14.09.15
Невыспалась, на работе неприлично отключало меня. Вечером пережили истерику сына, еле успокоила.
15.09.15
Ночька ещё та, сильно болел живот. И днем тоже. На работе полно дел, начальство требовало отчёты. Вроде осталось довольно. Вечером была никакая, злилась на свой любимый объект...
16.09.15
С утра ушла в тень, плохо себя чувствую. Потеряли меня, ну хоть про здоровье поинтересовались и посочувствовали. Гадкое состояние, хочется куда-то ввязаться и поругаться...
17.09.15
Отпустило, гораздо лучше самочувствие.
Но вынуждена откланяться, покидаю тренировку, т.к. мои ощущения уже связаны с Коридором затмений, где мне посчастливилось участвовать.
Всем спасибо и удачи! Отдельная благодарность Kalachary!

Отчёт
1. Аппетит шёл на спад, если в обед было как обычно, то к вечеру не особо хотелось есть, что-то лёгкое. Это в течение всей тренировки.
2. В первой декаде настроение было хорошее, потом стало ухудшаться. Появилось раздражение, с трудом справлялась, мысли далеко не радужные, да и ситуация в жизни не способствовала радости. Злость появилась уже в самом конце.
3. В первой декаде получала комплименты, во второй все очень спокойно, но дружелюбно.
4. В начале было все как обычно, позже полный ноль, ничего не хотелось вообще.
5. Депрессия пыталась на меня накатить, это точно, очень была зла на всё и вся, рыдала иногда, такая безисходность давила. Тяжело было. Стояла на распутье, не знала куда двигаться дальше. Но взяла себя в руки. Решимость появилась довести дело до логического конца. Понять свой путь, его направление, конечно, не без помощи ВС.
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение римма м » 29 авг 2015, 07:28

29 августа не могла уснуть до 1часу ночи, очень плохо спала, снились какие то кошмары, проснулась в семь утра хоть и суббота, разбитая не могу вспомнить что снилось но просыпалась за ночь очень часто
30 августа работала,всё как всегда, спокойно,
31 августа ни каких новых ощущений, только когда шла по улице где могла увидеть мужа почему то очень нервничила, аж вся выпрямилась и мне кажется была сильно напряжена
1 сентября проснулась с головной болью, день был тяжелый, но нервы никто не трепал, очень устала, весь день думала о беглеце -муже
2 сентября сплю очень плохо, просыпаюсь несколько раз за ночь, шум в ушах постоянно, мерила давление вроде нормально
3 сентября сильные головные боли, день тяжелый, всё время хочеться прилечь
4 сентября немного полегчало
5 сентября проснулась очень рано, моя кошечка не дала поспать видно перепутала субботу с рабочим днём ну может так и лучше, пока дети спят могу спокойно быть на форуме, чувствую себя хорошо особенно после чашки кофе
6 сентября проспала до 10 утра, на этот раз дети дали поспать мне, хожу по квартире как зомби, настроение нормальное, впервые моя дочка спрасила какие планы на сегодня? и предложила генеральную уборку чему я очень рада
7 сентября вчера дети нашли котёнка и принесли в дом, всю ночь пищал не дал спать, сегодня приютили наши друзья, и они и мы очень рады что нашли приют для котика, а в общем день нормальный
8 сентября временнами звенит в ушах, работать совсем не хочеться
9 сентября на работе загружают по полной, очень устаю, нет радости, какая то апатия или усталость даже телевизор смотреть не хочеться
10 сентября стала какая то тихая, заметила нет того звонкого смеха как раньше, как будто всю выжали
11 сентября - мигрень замучила
12 сентября растроили сегодня разговоры о бывшем, не хочу ни с кем обсуждать, люди сами лезут
13 сентября апатия ко всему и усталось
14 сентября взяла выходной ни чего не делала слонялась по квартире целый день, работоспособности никакой
15 сентября дети жалуются что не вкусно стала готовить, раньше уплетали за обе щёки а сейчас не едят, я вроде стараюсь но сама замечаю что то не то
16 сентября мужчины стали улыбаться мне
17 сентября усталость, непонятное ожидание чего то
18 сентября обратила внимание что не убирала квартиру уже почти две недели, просто ужас, обычно каждые 2-3 дня влажная уборка была
19 сентября пришла с работы улеглась спать, сил нет никаких
20-23 сентября болел зуб, ходила по врачам, наконец удалила, воть теперь беззубая хожу
24 сентября желание купить обувь, ну очень хочется
25 сентября апетит прибавился и хочется накраситься с утра
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54

Сообщение AnnaT » 29 авг 2015, 14:57

Ура!!!
Хочу поделится впечатлениями. Вчера 28 августа отдыхала на даче. Вы не представляете, какая красота ночью была. Полная луна, трава в инее и Северное сияние на небе. И это август месяц!!!
Всем приятного полета!
Kalachary, :Rose:

Доброе утро. Извиняюсь за задержку, отписываюсь...

Скрытый текст:
29.08.2015 - в целом день был хороший. Несмотря на то что не выспалась и силы были и настроение. Ночью сокол ясный мой, все мое хорошее настроение испортил. В итоге бессонная ночь переходящая в..
30.08.2015 - никакой день. Оно то и понятно почему. Сонная, без настроения. В бесконечных раздумьях почему так все. К вечеру успокоилась, уснула хорошо. Спала как убитая.
31.09.2015 Всем привет! День был спокойный. Настроение нормализовалось. Пустота внутри. Утром голова болела. Вечером сходила в тренажерный зал, позанималась как следует. Перед сном встретилась с ухажером. Засыпала с хорошим настроением. Ура.
01.09.2015 Как бы не хотелось продлить лето, но всех с первым днем осени. Каждый из нас учитель и ученик в этой жизни одновременно... С Днем Знаний всех нас!!!
Сегодня настроение хорошее. Убеждаю себя в том, что тот кто в сердце моем, не стоит ни мыслей моих, ни слез. Даже энергию свою не хочется на него тратить. Но отступать я не собираюсь.
Состояние хорошее. Нравлюсь себе, глядя в зеркало. Чувствую уверенность. И да, смотрю тут про аппетит пишут. Аппетита нет)
02.09.2015
Настроение хорошее, правда мысли иногда одолевают. Хочется отпустить все на самотек. В общем, состояние нормальное.
05.09.2015 прошу прощение за отсутствие. Заболела я. Вроде на поправку уже.
06.09.2015 целый день отсыпалась после работы. Как зомби была. Сонная и вареная. Аппетит хороший
07.09.2015 хоть и выспалась, но состояние сонное. Слабость легкая. Но понимаю что в зал нужно обязательно идти. В остальном без изменений все
08.09.2015 - 09.09.2015 ровные будние дни. Состояние сонное, очень хороший аппетит. Лениво что-либо делать. Прострация какая-то. Иногда грустно. И какое-то недоверие к окружающим чтоли присутствует.
10.09.2015 - обычный день. В зал сходила, хотя сил не много было.
12.09.2015 - день выдался суматошный. состояние нормальное. Аппетит хороший. Объявился мой старый ухажер. Мы 4 года не общались. А тут.... Написывал мне. Спросила, что ты вдруг (он - не знаю). Зато я наверное догадываюсь))). Но проигнорила. Не хочу ненужное общение.

13.09.2015 несмотря на то, что не выспалась, т.к. играла ночью силы были. Хороший день))
14.09.2015 Понедельник))). Состояние нормальное. Настроение сдержанное. Часто думаю о своем. Иногда мысли послать все!! Но теплые чувства внутри не дают это сделать! Я знаю - мы вместе!!!
15.09.2015 мелкий заболел мой. ОРЗ. У меня состояние то вялое, то боевое. Все от настроения зависит. Обжорство))))
16/09/2015хороший продуктивный день. Особо ничего не происходит. Работы, зал, дом. Любимый исчез. Я тоже не пишу и не звоню ему. А в целом все гуд)))
17/09/2015 Все хорошо. Лень иногда пробирает, но это из-за погоды думаю) Осень!!! В целом ровно все!
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!