Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение leverel » 28 авг 2015, 09:47

Сёгун

благодарю за ответ

а ЧМ привороты тоже можно усилить использовать магию цветов?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 28 авг 2015, 10:39

можно, почитайте папюса, там полно примеров усилителей. Однако помните, увязывать западную магию с нашей деревенской очень сложно. Накладывается слишком много ограничений которые обусловлены видением магов запада некой взаимосвязи веществ.

Например, Паюс пишет что на Земля принимает на себя три основных тока... И в свою очередь отдаёт во Вселенную так же 3 основных влияния. Благодаря этому маги запада рассматривают Вселенную как единый организм, в котором Земля с Луной лишь отдельно взятый орган составляющий единое целое.

Исходя из столь сложного подхода выделяются три различных влияния, и эти три различные влияния затем находятся в окружающем нас мире.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 28 авг 2015, 10:41

Сёгун

спасибо вам огромное , уважаемый Сёгун.

Я обязательно почитаю.
Добрый день

не могу найти, раньше был в записях хороший обряд.

в городе Иерусалиме

Кто знает о нем? И что скажите? :)

спасибо
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение kat1412 » 28 авг 2015, 11:45

leverel, я поняла, про какой вы, я его делала года 3 назад, мне не подошёл, объект на меня кидался с агрессией, вот весь эффект, злой был, если надо текст могу вспомнить
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение leverel » 28 авг 2015, 11:49

kat1412


:shock: :shock: :shock: Правда? Этот который тоже Степановский?

У меня был положительный результат :pardon:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение kat1412 » 28 авг 2015, 11:52

leverel, на то и приворотов много, каждому свое
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Monik » 28 авг 2015, 12:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня по диагностике стоят блоки на денежном канале, из за этого не работают ритуалы на деньги и нет работы...подскажите как убрать эти блоки, обычной чисткой от негатива (но блоки это же не порча ) или есть какие то специальные ритуалы для этого?
Monik
 
Сообщений: 17

Сообщение Melisa » 28 авг 2015, 14:24

Monik, это зависит от причины блоков, то есть нужно смотреть создали ли Вы их сами или же каналы были закрыты извне.
Если проблема внутренняя, то нужно менять подход к деньгам, есть очень много книг ни эту тему. Например, Наталья Правдина "Я привлекаю деньги". Если извне - делать чистку с оговоркой, что чистите порчу с денежного канала.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение ULIANNA » 29 авг 2015, 18:27

Пожалуйста,очень нужна ваша помощь! Посоветуйте, наиболее эффективный ритуал в ситуации : дорогой мне человек сейчас в эпицентре боевых действий. Как защитить его жизнь и здоровье, как физическое, так и психологическое?
ULIANNA
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 29 авг 2015, 18:34

ULIANNA вчера буквально заговор появился на форуме думаю вам подойдет, только 'меня' на ' имя объекта' заменить zashchita-dlya-soldata-t11385.html?hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0#p222661
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!