Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Сёгун » 19 авг 2015, 17:36

Всем можно гадать на 1-й колоде. Поймите, Таро лишь инструмент, такой же как столовый нож или кастрюля. Он создан для удобства пользования, а не для преклонения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 18:10

Сёгун
спасибо вам огромное

вопрос по таро
что вы можете сказать оТаро Алхимиков?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 19 авг 2015, 23:48

покажите картинку, я пользуюсь ступенями золотого таро.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 23:57

Сёгун

79170129.jpg
79170129.jpg (39.27 KiB) Просмотров: 326
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 20 авг 2015, 00:05

Они очень далеки от алхимиков, настолько далеки, что я даже не могу сходу придумать сравнение. Хотя сам дизайн мне нравится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 20 авг 2015, 00:19

Сёгун
дело в том., что я проживаю не в России и купить то что я хочу хдесь сложно(((((

вот и ищу что-то новое. Что вы думаете, эта колода хорошая и на какие расклады ее хорошо?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 20 авг 2015, 01:29

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и поспать, и (стесняюсь сказать) поработать...И даже каждый пришедший может им пользоваться...

И вот вы купили новый диван, у него все теже функции, только он новее. Старый вы отнесли в то место где бываете реже, а новый оставили на показ.

Так же и с Таро. Есть старая колода которая помогает настроиться и увидеть будущее. Вы к ней привыкли. Но в какой-то момент решили взять новую колоду.... Функции всё теже, а обивка другая.

Вокруг Таро сейчас нагорожено столько тайн, его окружают ореолом таинственности, но задумайтесь вот над чем...

Вам нужно погадать, очень нужно, не просто очень нужно, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Допустим Вам доступна только игральная колода? сможете на ней погадать как на старшем аркане?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 28 авг 2015, 11:03

Добрый день

как вы на такое смотрим, что создать несколько тем по Таро ( упражнения по Таро)

Например как упражнение угадать события прошлого или угадать по фото мое желание или много еще чего можно 8)

с уважением
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 28 авг 2015, 11:11

С этим к Администратору, Кате. Она подскажет в каких разделах можно создать темы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 28 авг 2015, 11:11

Сёгун

с благодарностью!!!!
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!