Первый форум о приворотах

Диагностика отношений - есть ли у них будущее?

WondersСпасибо большое. Буду…

Сообщение myrzena » 27 авг 2015, 18:22

Добрый день!
История отношений: встречаемся полгода. Он в армии. Познакомились, когда он уже служил. Видимся раз в неделю (у него есть связи и возможности для организации встреч). Общаемся через интернет или телефон. Он сам из Ростова, я из Севастополя. В ноябре у него дембель, работу в Севастополе он не нашёл, вернётся в Ростов скорей всего. Отношения идут безконфликтно и довольно комфортно. От него чувствовала невероятную нежность, которую чувствовала в последний раз в школе от мальчика который был в меня влюблён по уши. Думаю, что чувства у него есть, ну или были. Сама же долго решала, хочу ли я открыться этому парню. Когда решилась, чувства стали расти. Но также стал расти страх, что скоро ноябрь и он скоро уедет.
Нам порой не хватает общения, разнообразия во встречах. Я иногда психую из-за его скрытности и от нехватки нашего общения. Он просто устал уже от армии. Последние два месяца бывала напряжёнка. На прошлой неделе я вспылила, что перешло в ссору. Вернее ссорой это не назовёшь, скорей недопонимание и накручивание с моей стороны. Он то ли обиделся, то ли сам устал от отношений. Сейчас вроде как дружим... Но я так понимаю, что дружба плавно перейдёт в расставание. Хочется надеяться, что он просто обиделся и что вскоре всё наладится, т.к. от общения и встреч он не отказывается.
Вопрос, ммм, не знаю как сформулировать один... Есть ли совместное будущее у нашей пары?

Спасибо за помощь!
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Белка » 27 авг 2015, 18:25

myrzena БД подразумевает один вопрос :Rose: )) Так что Вам придется выбрать наиболее важный для ВАС.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Wonders » 27 авг 2015, 18:45

Добрый день.
Посмотрю Вас на днях. Фото пока не удаляйте, пожалуйста.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение myrzena » 27 авг 2015, 19:12

WondersСпасибо большое. Буду ждать
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Wonders » 31 авг 2015, 21:59

Анна, на данный момент у Вас с Георгием вполне стабильные и приятные отношения, которые удобны Вашему мужчине. Это ключевое слово. Он хорошо к Вам относится, ему приятно проводить с Вами время, и, где-то в глубине души он не отрицает того факта, что с Вами можно было бы идти вместе по жизни. В данный момент он просто не задумывается об этом, ему это не нужно, что называется, он живет здесь и сейчас, свободно относится к отношениям, больше как игре, как необременяющему приятному бонусу его службы. В чувствах ему свойственны непостоянство и ветреность, но не потому что именно к Вам он так настроен, а потому что по другому он еще не научился строить отношения. Он открыт жизни и всем ее радостям, но вот о серьезности, заботе о другом человеке и об ответственности он пока не думает. Его всё устраивает, ему хорошо, тепло и комфортно. Вы же постоянно вынуждены бороться со своим разумом, потому что умом понимаете, что вместе вы ненадолго, от этого и опасаетесь открыться полностью перед Георгием, т.к. понимаете, что это было бы не совсем уместно в данной ситуации.
К сожалению, в долгосрочной перспективе я не могу сказать, что отношения будут продолжаться – здесь больше жизнь в иллюзиях и мечтах, что в конце концов разобьет Ваше сердце, отчего могу сделать вывод, что Георгий всё таки уедет без Вас. Но с Вашей стороны есть некоторые решительные действия в попытке что-то исправить, которые могут иметь определенный успех. ( Не о магии ли задумались? ) Но здесь еще очень-очень рано говорить о какой-то фундаментальности, Вашем переезде с ним, браке и детях.
Если есть вопросы, задавайте, я постараюсь ответить.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение myrzena » 01 сен 2015, 15:17

Wondersспасибо, за диагностику.
Вы подтвердили все мои мысли, насчет того, что Жору всё устраивает, ему хорошо и комфортно, и что он просто ещё не умеет строить отношения. Порадовало то, что он всё же относится ко мне серьёзней, чем к другим девушкам (по его рассказам о них). Но может армия является сдерживающим фактором его ветрености.
Ох, как-то мне говорили, что я должна любить человека несмотря ни на что. Но всё-таки разум сильнее и я не могу открыться полностью, если понимаю, что это не уместно. Всё-таки интуиция у меня какая-то есть, но я её почему-то не научилась слушать. Голос надежды видимо сильнее. И характер... бороться за отношения я буду всегда, пытаться найти подход к человеку... исправлять какие-то ситуации, если человек идёт на контакт.
Жора идёт на контакт. Сейчас от ссоры не осталось и следа. Но опять же, не пошёл ли он на примирение из-за того, что пользуется моей добротой... это уже голос обиды и накрутов)))
Сама хочу делать приятное ему, не понимаю почему я из-за этого жалуюсь... что я даю, мне не дают. Захотела бы, психанула, перестала бы стараться. Не знаю, почему стараюсь для него.
Вот и перешли к теме моих решительных действий... Всё что я действительно решила сейчас делать, это забота, доброта и нежность. Разговоры. Я подготовила некоторый психологический эксперимент, вычитала о нём в интернете. Что должно раскрыть нас другу в разговоре. Я надеюсь, что он согласится на него. Раз он относится к отношениям как к игре, то думаю на эксперимент пойдёт.
Второе, это направление своих желаний энергетически. Я не знаю как это правильно называется. Когда во время самых ярких эмоций и ощущений ты визуализируешь своё желание и направляешь его партнёру мысленно. Если я об этом не забуду, то проделаю при нашей встрече.
Третье, раз уж пошла такая жара, что мы начнём говорить напрямую, то я просто попытаюсь донести ему свои ожидания. Направить его мысли в русло "как бы складывалась жизнь, если мы продолжим отношения". Такой разговор полностью раскрывает мои намерения к нему. Раз уже отношения подошли к тому, что надо либо становиться ближе, либо расставаться, то я уже не вижу смысла быть осторожной и бояться.
Четвёртое, да, я думала о присушке. Но есть много "НО". Нужно ли это? Я не умею это делать. Не обернётся ли мне это рикошетом. А о приворотах... сколько историй, что парни не адекватно начинают себя вести после этого... Не хочется брать грех на душу и ломать жизнь себе и парню.
Пятое, ну это совсем бредовая мысль была. Забеременеть. Но это точно сломает парню жизнь, мне такое не надо.

Думаю, вопросы возникнут, после того как мы с ним увидимся и я проделаю свои эксперименты.
Есть всё же уточняющий вопрос сейчас к вашим словам: "Но с Вашей стороны есть некоторые решительные действия в попытке что-то исправить, которые могут иметь определенный успех". О каком успехе вы говорите? Я своими действиями могу привязать его к себе? У него изменится восприятие отношений? Он задумается о будущем со мной? Может попробовать присушку? Извините, какой-то ворох мыслей, что-то одно задать сложно
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Wonders » 01 сен 2015, 17:11

myrzena писал(а):Wondersспасибо, за диагностику.

Ох, как-то мне говорили, что я должна любить человека несмотря ни на что. Но всё-таки разум сильнее и я не могу открыться полностью, если понимаю, что это не уместно. Всё-таки интуиция у меня какая-то есть, но я её почему-то не научилась слушать. Голос надежды видимо сильнее. И характер... бороться за отношения я буду всегда, пытаться найти подход к человеку... исправлять какие-то ситуации, если человек идёт на контакт.

С Вашей стороны я увидела именно надежды, мечты и иллюзии, которыми Вы себя тешите.
Видимо, все же интуиция Вас не подводит, раз такой острый конфликт чувств и разума.
Жора идёт на контакт. Сейчас от ссоры не осталось и следа. Но опять же, не пошёл ли он на примирение из-за того, что пользуется моей добротой... это уже голос обиды и накрутов)))

Да, он конфликте он вообще не думает, на мыслях и чувствах к Вам ссора вообще никак не отразилась.

Вот и перешли к теме моих решительных действий... Всё что я действительно решила сейчас делать, это забота, доброта и нежность. Разговоры. Я подготовила некоторый психологический эксперимент, вычитала о нём в интернете. Что должно раскрыть нас другу в разговоре. Я надеюсь, что он согласится на него. Раз он относится к отношениям как к игре, то думаю на эксперимент пойдёт.
Второе, это направление своих желаний энергетически. Я не знаю как это правильно называется. Когда во время самых ярких эмоций и ощущений ты визуализируешь своё желание и направляешь его партнёру мысленно. Если я об этом не забуду, то проделаю при нашей встрече.
Третье, раз уж пошла такая жара, что мы начнём говорить напрямую, то я просто попытаюсь донести ему свои ожидания. Направить его мысли в русло "как бы складывалась жизнь, если мы продолжим отношения". Такой разговор полностью раскрывает мои намерения к нему. Раз уже отношения подошли к тому, что надо либо становиться ближе, либо расставаться, то я уже не вижу смысла быть осторожной и бояться.

Я не думаю, что серьезный разговор о Ваших ожиданиях здесь поможет. Вся его натура кричит, что он не готов связывать себя серьезными отношениями, ему это сейчас просто не нужно. Как бы Вы не оттолкнули его совсем от себя такими разговорами. Подумайте еще раз, пожалуйста.
Четвёртое, да, я думала о присушке. Но есть много "НО". Нужно ли это? Я не умею это делать. Не обернётся ли мне это рикошетом. А о приворотах... сколько историй, что парни не адекватно начинают себя вести после этого... Не хочется брать грех на душу и ломать жизнь себе и парню.
Пятое, ну это совсем бредовая мысль была. Забеременеть. Но это точно сломает парню жизнь, мне такое не надо.

В любом случае, какой бы характер ни носили те самые "решительные действия", которые вы предпримите, Вам в первую очередь нужно думать о своей безопасности - не пренебрегайте защитами.
Все когда-то не умели, но Вы на замечательном форуме, где много правильной и полезной информации, и всегда помогут советом более опытные пользователи, главное, не стесняться задавать вопросы и не пренебрегать обучением, если есть возможность такая.
Георгий категорически не готов стать отцом, подумайте о своем будущем.
Думаю, вопросы возникнут, после того как мы с ним увидимся и я проделаю свои эксперименты.
Есть всё же уточняющий вопрос сейчас к вашим словам: "Но с Вашей стороны есть некоторые решительные действия в попытке что-то исправить, которые могут иметь определенный успех". О каком успехе вы говорите? Я своими действиями могу привязать его к себе? У него изменится восприятие отношений? Он задумается о будущем со мной? Может попробовать присушку? Извините, какой-то ворох мыслей, что-то одно задать сложно

По той перспективе развития, которую я вчера увидела, могу Вам сказать, что действия с Вашей стороны будут скорее магического характера, чем психологические эксперименты. И результаты своей работы Вы будете наблюдать, оттачивая свои умения. Я не могу знать наверняка, ЧТО Вы выберете - Вы свободны в выборе, и даже можете не делать абсолютно ничего, но Вы должны быть уверены, что Ваши действия принесут свои плоды.
О результатах работы я не могу Вам сказать, т.к. Вы еще сами на этапе размышлений. Наше будущее меняется в связи с поступками, которые мы совершаем или НЕ совершаем, когда это было нужно, поэтому, чем дальше прогноз, тем меньше вероятность рассмотреть всё в мельчайших деталях.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение myrzena » 01 сен 2015, 19:21

WondersСпасибо за детальный разбор и психологическую поддержку! Я подумаю над вашими словами. Подумаю, стоит ли игра свеч, раз ситуация так бесперспективна.
Честно говоря достаёт очень эта ситуация в каждых отношениях, что надо быть осторожной и не говорить о чувствах. Сказал о чувствах, мужчина ускакал))
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение myrzena » 02 ноя 2015, 12:06

Здравствуйте. Хочу возобновить свою тему. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений.
За месяц у нас отношения с Георгием испортились. Чувствовала, что идут на спад. Хотя он называл причиной своего поведения проблемы у родителей, помочь исправить которые он не может, т.к. находится сейчас не в родном городе, да ещё и в армии. Две недели назад попыталась поговорить с ним на тему отношений, написала сообщение в соц.сети, на которое он не ответил. И две недели не писал и не звонил. Позавчера писала снова, тоже не ответил.
За эти две недели я пыталась что-то исправить, что-то сделать. Думала, что мои действия помогут и дадут результат через какое-то время. Почистила себя, успокоилась. Даже пошла гулять с другим парнем Евгением.
Но сейчас нахожусь на распутье. Запуталась. Надежда на возобновление отношений с Георгием сильна. Не отпустила. И видимо рано начала гулять с Евгением, потому сейчас не очень хочу с ним отношений, передумала так сказать. И плюс мама против отношений с Евгением. Я задумалась над её словами, и думаю, что она права.

Посмотрите, пожалуйста, что там у Георгия на душе. Есть ли шанс, что отношения возобновятся?
Ну или он со мной хоть расстанется по-человечески, а не путём игнора...
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Wonders » 02 ноя 2015, 12:07

Здравствуйте, Анна.
Посмотрю Вас.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!